ГК Кредо

ооо "кмп" ооо "кредо-к" ооо "креатив маркет" ооо "стройбетон", KREDO TEAM
+7 (499) 553-13-31
Сайт: www.kredo-m.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Кредо(25)
11:40 30.04.2014
абсолютно никаких.
Срач как в офисе,так и в головах руководства.Продажи ниже плинтуса...Жадная параноидальная женщина директор.Уволили всех,кто хоть как то держал на плаву эту шаражку. Не стоит оно того.
23:09 27.04.2014
Не знаю как у вас всех тут таких, но со мной все в компании было хорошо. И никакой задержки зп там нет, не выдумывайте))) премии не платят лентяям и откатчикам, кто работать на Компанию не хочет, а хочет лишь в свой карман натырить))). Таких за последний год из Компании много выгнали - это правда))!!! их ловят и выгоняют!!! и вы похоже здесь под именем анонимы пишите именно те, кого выгнали оттуда за лень, бездарность. Работу требуют там за зп, а не за просиживание штанов) и зп там выше средней
жесткие требования к персоналу.
13:00 16.04.2014
Полное отсутствие.
Бесплатный мой день работы
15:22 25.03.2014
ЭТО ЖОПА! Описать мотивами можно Данте Алгьери Welcome to hell!!!!
Уволился на второй день! Даже не буду тратить время на данного с позволения сказать работодателя!

1. Ирина Анатольевна - Ген.Директор - "Самодур", Некомпетентна, "Я - тут власть и т.д." - Проста Задница;

2. НИКАКОГО СОБЛЮДЕНИЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА, КУЧА НАРУШЕНИЙ СТАТЕЙ ГК РФ, НК РФ, даже есть УК РФ, порядка 20 статей.;

3. Серая з/п 20 т.р. остальное - "Хочу плачу - хочу нет".

И вообще "хочу как ворочу, так а поторчу )))"

Контора банкротится, В электростали не "завод", а пару станков - вот и весь бизнес.

4. Офис- не то, чтобы сарай, это полный пиз"ец!

5. ЛЮБАЯ КОНТОРА ПО ПОБОРУ ПЕРСОНАЛА, ЕСЛИ И ВЫБЕРЕТ ДАНОГО РАБОТОДАТЕЛЯ, ТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОЖАЛЕЕЕТ, В СВЯЗИ С ПАДЕНИЕМ РЕЙТИНГА!
11:54 24.08.2013
работают до 18-00 и выходные не работают.
текучка, плохое расположение, офис - сарай, серая зарплата, обстановка в коллективе