ооо "кмп" ооо "кредо-к" ооо "креатив маркет" ооо "стройбетон", KREDO TEAM
Сайт: www.kredo-m.ru

Отзыв сотрудника Бесплатный мой день работы о компании ГК Кредо

Бесплатный мой день работы
15:22 25.03.2014
ЭТО ЖОПА! Описать мотивами можно Данте Алгьери Welcome to hell!!!!
Уволился на второй день! Даже не буду тратить время на данного с позволения сказать работодателя!

1. Ирина Анатольевна - Ген.Директор - "Самодур", Некомпетентна, "Я - тут власть и т.д." - Проста Задница;

2. НИКАКОГО СОБЛЮДЕНИЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА, КУЧА НАРУШЕНИЙ СТАТЕЙ ГК РФ, НК РФ, даже есть УК РФ, порядка 20 статей.;

3. Серая з/п 20 т.р. остальное - "Хочу плачу - хочу нет".

И вообще "хочу как ворочу, так а поторчу )))"

Контора банкротится, В электростали не "завод", а пару станков - вот и весь бизнес.

4. Офис- не то, чтобы сарай, это полный пиз"ец!

5. ЛЮБАЯ КОНТОРА ПО ПОБОРУ ПЕРСОНАЛА, ЕСЛИ И ВЫБЕРЕТ ДАНОГО РАБОТОДАТЕЛЯ, ТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОЖАЛЕЕЕТ, В СВЯЗИ С ПАДЕНИЕМ РЕЙТИНГА!
Сотрудник
2014-03-25 15:26:00
Не Ирина Анатольевна, а Ирина Владимировна - в отсальном мягко сказано!
Чел
2014-04-27 23:17:00
Чушь про производство - многим российским фабрикам позавидовать их парку оборудования и персоналу! И люди там за работу держатся, тк задержек зп нет, да и выше она там у тех, кто смог работать по правилам, а кто туда типа поработать - так там таких не держат - быстро выпроваживают)
Соискатель
2014-04-27 23:42:00
Вообще-то офис у них хороший - светлый, современный... Мне понравился... Я бы работал там, но отбор не прошел... Отбор оч жесткий, даже не ожидал... Может вы просто на большее и не тянули, или вы грузчик, что с вами собеседование проводили на складе???
Соискатель 2
2014-04-29 11:48:00
Странно, что все положительные комментарии появились 28 апреля... явно кого-то озадачили настрочить... ха-ха)))))))))))))))

причем в ночи!! )))))))))))
Жарова сошла с ума окончательно.
2014-04-29 17:28:00
Хватит писать бред!
Ггг
2014-04-30 22:35:00
Жизуха))) Соискатель - текст из кадров))
Соискатель и Чел
2014-06-18 12:32:00
Идите лесом со своим обманом)