ГК Авторусь

+7 (495) 717-24-24
8 (800) 707-00-27
+7 (495) 276-24-24
Сайт: rusavt.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Авторусь(64)
15:02 12.04.2018
их нет
Армян- сервис. Директор магазина на Лобачевского старый армян маразматик, трясется за свою жопу. Одни армяне воруют у своих же, а потом списывают все свои косяки и недостачи на других сотрудников.И все должны платить за их воровство. Никто ни в чем не разбирается, сразу вычитают из зарплаты и все. Наверно директор с начальником склада в доле. Добиться справедливости нет никакой возможности, всем плевать на сотрудников. Им не нужны хорошие специалисты, им нужны стукачи и жополизы.
(Бывший сотрудник)
23:08 09.04.2018
Нету
Я такого работы не видел в жизни там одно издевательство ШТРАФЫ ШТРАФЫ половину зарплату оставляеш.Начальство кто нибудь читает эти отзывы бойтесь бога .Хватит жить за счет других имейте совесть
Сашко (Сотрудник)
10:51 14.02.2018
Работаю приемщиком.
В шаговой доступности от дома. Больше ничего не припомню.Все достоинства в этой компании, только у руководства, которые нагло-воруют и рисуют себе з/п из трёх цифр.
Полный крах. Ара-сервис- %удалено%. З/П в конверте. Наёбы с зарплатой постоянные. Коллектив сучий-так и смотрят, как подпилить соседу ножку стула, (чтобы выслужиться перед начальством).О карьерном росте можете даже и не задумываться. Большинство сотрудников ары -(ну сами-понимаете....), или хорошие знакомые руководителей -(которых никуда не берут). НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Бывший сотрудник ( Хонда на Севастопольский 56а) (Бывший сотрудник)
12:39 14.11.2017
Некоторые отзываются про хороший коллектив! Вранье! Как в большой деревне- одни стукачи.
человек (Бывший сотрудник)
23:44 16.08.2017
Может они и есть, но только для своих - для армян. Убил бы на куй. Но не могу - цивилизованный.
Если Вы обратились за сервисом в ООО Авторусь, то не стоит радоваться заранее. Рабочие руки сделают всё как надо, но при оплате Вы можете столкнуться с непониманием в цене за проделанные работы. Не обоснованные штрафы, касающиеся нарушения ТК РФ - ну потому что так привыкли. Всё это до поры до времени, времена могут измениться. Продажи резко упали и не понятно как можно держаться на плаву. Очень не доволен данной компанией, взяли деньги на 50% выполненных работ.
Мариэлка (Бывший сотрудник)
23:16 10.06.2017
Не ходите сюда работать. Нет премий,нет подарков,нет выходных в государственных праздники,часть зарплаты чёрная, часть белая, нет роста.
Дарья
14:38 20.07.2016
Отзыв об автосалоне KIA по адресу Чечерский пр-д, д.1 и конкретно о вакансии администратора.
Всегда вовремя БЕЛАЯ з/п 30.000 gross, перерывы на обед и другие нужды в течение дня (работала не в одном автосалоне, это редкость), сменный график 2/2, 3/3 с 9 до 21.00, переработок нет, если смещается график, то руководство идет навстречу. Оплачиваемый отпуск ( в том числе декретный), больничный, выплаты при увольнении. С обязанностями легко справиться. Не очень дружный, но хороший коллектив, коллеги всегда помогают. Интересные мероприятия, в которых можно поучаствовать. Близко к метро. Адекватное руководство. Есть столовая.
В моем случае нужно было искать работу более высокооплачиваемую и перспективную, в данной компании карьерного роста не предоставляли.
Дмитрий
20:19 30.01.2016
Компания огонь...жаль только второй раз(если уволишься или уволят) за собственные проступки не возьмут
В принципе не хуже чем везде, не ковырять в носу и все будет ОК!!!
Красивое
18:47 21.12.2015
Условия труда, коллектив
Армянский сервис со всеми вытекающими, нагибают как хотят, увольняют в один день без причины, такая политика партии, скинуть на испытательном и посадить еще одного лоха.)
16:16 23.09.2014
Супер коллектив!!!
Не советую идти . При возможности стараются занизить и не выплатить з/п.
Петя ***
13:39 25.07.2014
коллектив +5
Ужасное отношение тех.директора Аким** М.М. (сервис W) к механикам.

Не разбирается в обслуживание авто вообще, поставлен на должность месяцев 5 назад (и то понижен на эту должность) ,мастер цеха Тож***** Сергей взят по блату директора (знакомый ), в качестве мастера не отвечает своим требованиям.

Если общий план(2000н/ч) выполняется (для дир. и мастера) то на механиков до фени( у механиков выполнен или нет по фигу) у них выполнен зашибись.

директор бывший мент-хорошие связи (будьте осторожны)

мастер постоянно сливает всё директору
Дед мозай
11:59 29.04.2014
Красивый офис, все вам мило улыбаются, удобно расположен, удобно добираться , если нет своего авто. Предлагают достойную зарплату, обещают повышение и огромные перспективы в работе.
Набирают дурачков, только для того чтобы развлечь менеджера по подбору персонала. Но сначала кажется что всё прилично. Прошёл тест с легкостью, был огромный опыт в работе и есть высшее профильное образование. Далее беседа с руководителем отдела, далее отправили на второй тур собеседования в офис в Южное Бутово. Там была милая беседа с финансовым директором, и вот уже кажется что Вас примут и всё классно. Но вечером на почту приходит отказ- мы не готовы Вам предложить работу. Далее от своих знакомых армян совершенно случайно узнаю, что там рулит армянин и человека давно уже приняли по блату. Не теряйте время, если у Вас нет связей и нет знакомых. И да, забыл сказать, про ТК РФ там никто не знает- система штрафов за опоздание- даже на 1 минуту 500 руб. Смешно... Учитывая нынешнюю загруженность дорог.
Георгий (Бывший сотрудник)
12:41 21.01.2024
Новый директор создает ИБД, сам не способен вникнуть в процессы. С короной на голове увольняет одним днем всех подряд.

Зарплаты у всех ниже рынка, но на парковке машины у начальства далеко не дешевые. Руководитель отдела может внаглую и открыто взять откат у поставщиков.

Выходить из офиса нельзя, даже на обед. Невкусная столовая на 15 минут - это весь твой обед.
Георгий (Бывший сотрудник)
12:38 21.01.2024

Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Мытищи
19:47 15.01.2024
Известная компания. Давно на рынке. Устойчивая финансово (как я понял на своих деньгах). Хорошее отношение среди сотрудников. Скидки на обслуживание на сервисе. Есть парковка для сотрудников.
Постоянная (чуть ли не ежемесячно) изменение формулы расчета зарплаты. Только начинаешь хорошо зарабатывать - меняют формулу, говоря , что не ваша заслуга.
Рабочий день раньше графика работы и штрафуют если даже пришел раньше, но не за 15 мин до начала.
нет нормальной столовой.
нормальная зарплата если продаешь в кредит, даже если покупатели пришли с наличкой.
сложности с отделом тредИн, то одна цена приема, то другая. Причем в день выдачи нового авто стоимость оценки становится выше, чем клиенту сказали изначально и выясняется в день сделки и приходится менять условия по кредиту. Порядка в тредИне нет, руководитель только личной жизнью занимается (то одна замужняя любовница из салона, то другая замужняя из смежного отдела).
Алексей (Бывший сотрудник)
08:24 13.01.2024
Не вздумайте тратить время на эту «компанию». Непотизм, в любой момент могут уволить сотрудника, даже в отпуске. Никакого развития в компании. Самодурство. Как в 90-х

По факту сидишь в бункере в тюрьме. Почему-то с 8.30 до 19.00. На обед минут 15.
На ноябрьский праздник 2023 заставили выходить в офис. Куда смотрит трудовая инспекция?
Работа для приезжих без гражданства, иначе смысл там работать? Зп ниже рынка, из кассы.
Аноним (Сотрудник)
10:49 25.08.2023
Пришла в компанию Авторусь (Щербинка), чему очень рада, что попала именно сюда!
Удобное расположение рядом с домом, и очень классное руководство, как и в целом коллектив - все дружелюбные. Бесплатные обеды, комфортное рабочее место, можно заранее договориться и запланировать оплачиваемый отпуск.Достойная по рынку заработная плата ( без задержек).
Антонина (Бывший сотрудник)
16:27 25.10.2022
Хотела написать положительный отзыв так как в основном люди пишут только негативные отзывы а позитивные не утруждаются писать. Работала кассиром на Каховке, ушла по семейным обстоятельствам. Дружный коллектив. Директор Элеонора Рафиковна душевный человек, всегда войдет в твое положение. Как руководитель очень грамотная. Коллектив дружный, по зарплате и условиям как обещали все так и было. Как приятный бонус вкусные комплексные обеды. И на мой взгляд если магазин расположен рядом с метро это так же плюс. Подрабатывала в других магазинах когда кассиры уходили в отпуск, все оплачивали. А то что люди здесь пишут, практически все не правда. Скорее всего сами не очень хорошо себя проявили или не проявили вообще..
Иван (Бывший сотрудник)
21:40 23.10.2020
Хуюшеньки
Армяшки неблагодарные, советская власть, подарила букварь, научила их до десяти считать, ну и не на пальцах! Ассимилировала под русскоязычный уклад! А они суки по три шкуры дерут! Вообще этой нации человеку, больше руки не подам! Алиев forever! Славяне бегите оттуда, ну и выводы делайте сами!
Олег (Бывший сотрудник)
15:19 23.10.2020
Чисто хачикянская постанова! Отработал несколько смен, сб завернула, работал в гос компаниях, а тут армянское,