ООО "Авторусь"
+7 (495) 717-24-24 8 (800) 707-00-27 +7 (495) 276-24-24
Сайт: rusavt.ru

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник ( Хонда на Севастопольский 56а) о компании ГК Авторусь

Бывший сотрудник ( Хонда на Севастопольский 56а)
12:39 14.11.2017
Некоторые отзываются про хороший коллектив! Вранье! Как в большой деревне- одни стукачи.
Про с.ц. Хонда- Ребята, это тонущий корабль! Неважно, сколько ты отработал на одном и том-же месте-1-2-3-4-5 лет. Продвижений по карьерной лестнице не жди!, вот если ты являешься хорошим другом руководителя СТО, директора, ну или лизоблюдом, стукачом-Тогда кар. рост возможен. Я ржал- Сотрудники слесарки Хонды,-ВООБЩЕ никак не мотивируются руководителями. Тупо сидят -принимают и выпускают машины- за 45-50 т.руб., (ну за редкостью -60т.р.), целыми днями сидят в инете. ( кто то изучает дачный вопрос, кто-то программы тренировок, кто то целый день на DRIVE2-пишет свой блог, ну а кто то на ютюбе тусит). Жизнь прекрасна, епти!))))))И на удивление- приемщиков такие условия диградации устраивают)))))), так же дела обстоят, в самом цехе и в магазине запчастей. (з/п в конверте). Считаю, что в хонде полностью нужно менять "загнивший состав" , включая тупицу директора Аверьянова А., и Волобуева И. Правильно говорят-рыба гниет с головы! Так-же, в этом сервисном центре располагается сервис Audi- там ребята на приемке постоянно в работе и в напряге. Да и з/п побольше. Руководит всем процессом в Ауди -Николаев Павел. -Такого бы в Хонду, ох бы он там ряды почистил!!!))),- на более компетентных руководителей и клиентооринтируемых сотрудников! Короче- если вы хотите деградировать за 40т.р. - вам в хонду на Севастопольский.
Бывший
2018-06-07 09:38:43
Да-Пал Георгич правильный руководитель!!! Многим-бы руководителям сервиса, у него поучиться-моделью управления! Единственный минус-часто пишешь ему объяснительные- за малейший проступок)))).
Марио
2019-08-10 13:17:06
Ну да Николаев грамотный руководитель, только увольняют его часто за профнепригодность, текучка у его сотрудников большая, зп больше 50т не сделать из за бестолковой движухи, приемщики загружены херней какой то, подразделения которыми он руководил всегда убыточные. При зп 70т как купить новый авто? А он смог, наверно не ворует. Начальник его тоже наверно умный, раз у него претензий нет почему все сотрудники бегают, а бабла нет.
Денис
2020-12-20 20:00:51
Не согласен с отзывом, работал в данном техцентре, до 15года, коллектив был отличный. Про Аверьянова ничего сказать не могу, так как, он пришел, когда я уходил. А Волобуев Илья, был отличным руководителем, грамотным специалистом.
А то что сидели целыми днями без работы, так это надо сказать спасибо ХМК, за то что ушли с рынка почти все модели, а сидеть с двумя моделями, ну далеко так не уедешь, что собственно и произошло.