ГК Авторусь

+7 (495) 717-24-24
8 (800) 707-00-27
+7 (495) 276-24-24
Сайт: rusavt.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Авторусь(64)
Равшан (Сотрудник)
21:17 08.07.2021
Расположение магазина , чистый просторный магазин.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
15:55 21.05.2021
их нет
Ара сервис в полном смысле этого слова. работники все из дальних стран, которым надо кормить многодетные семьи у себя на родине ( люди не плохие) роботы. Работал на Каховке , оплевался всем, начиная с директора Элианоры Рафиковны... стелет хорошо, потом все равно без одеяла останешься. НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТАМ РАБОТАТЬ. Куда смотрит руководство компании??? у нее каша в голове, куда её чем то руководить, совещание проходит по примеру.... я ходила в ресторан.... какой нафиг ресторан, ты директор в первую очередь пример всем сотрудникам, она вообще далека, по делу не копейке, зато она директор, понятно семейное родство . Клиентам продают все самое дорогое, план же у них. За мой небольшой трудовой стаж, ЗП не когда не доплачивали. На работу как на каторгу. ушел с боем, так еще и не заплатили. Куда вот наше инспектора смотрят??? РЕБЯТВ БЕГИТЕ ОТ ТУДА ЧТО БЫ ВОЛОСЫ НАЗАД..... и очень быстро
Иван (Сотрудник)
09:57 17.03.2021
В своё время устроился сюда по совету знакомой. Ни разу не пожалел! Работаю в этой компании уже 5 лет. Всем доволен. Зарплату платят вовремя, трудоустройство официальное - для меня лично это очень важно. Очень хорошее место!
Валентин (Сотрудник)
11:44 18.02.2021
На работу добираюсь на автомобиле, поэтому для меня немаловажно наличие парковки, потому ставлю однозначный плюсик, хоть это и не самое главное! Кроме того, я еще могу здесь приобрести запчасти по специальным ценам для сотрудников, что позволяет неплохо сэкономить. Т.е. и ЗП платят, и еще и скидки делают, очень удобно!
Да все нормально, недостатки есть конечно, но ничего критичного
Михаил (Сотрудник)
10:23 05.02.2021
Я работаю в отделе закупок в офисе. Мне очень удобно добираться с работы домой, хотя я и живу не в Москве, а в области. Хорошая ЗП и удобный график! И коллектив в офисе хороший, дружелюбный, конфликтных ситуаций не бывает, а если спорим, то руководство решает все быстро. Когда нужно было взять внепланого выходные по семейным обстоятельствам - без проблем отпустили, за что очень благодарен!
Особо придраться не к чему
Я (Бывший сотрудник)
18:51 25.11.2020
И так начнем по порядку. Пригласили на собеседование Авторусь-логистика, основной склад на Одоевскоом проезде. Сначала общался с HR , потом пошли к руководителю участка отгрузки. Предложили работу в КРО, но сначала, типа первый месяц испытательный и ты как бы стажер, при этом обещали 2200 за 10 часовую смену. Честно уже тогда немного напрягло, т.к не соответствует ТК РФ. Т.е. первый звоночек был, но я его как-то прослушал. Ах да еще сказали, что будет поверка СБ, ну говорю ок, нет проблем. Через 3 дня написали, что ждут когда выйду. В итоге отработал 3 дня и мне просто подсунули заявление по собственному, типа не прошел проверку СБ. Показываю справку из полиции (с госулуг), что нет проблем с законом, на что отвечают, ну типа административные же нарушения были. Я спрашиваю, а у кого их нет? Короче бодаться бесполезно. В итоге просто выставили на улицу не заплатив ни копейки. КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую с ними связываться.
Фёдор (Соискатель)
09:41 22.11.2020
НЕТ НЕТ НЕТ
Одни штрафы
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
12:07 14.09.2020
И достоинстве тут и не слышал наверное ни кто
Их много
График обещали один по факту другой
Наняли на одну должность занимался не понятно чем
Зарплату не выплатили при увольнении кинули на деньги и ещё виновным сделали
Девушка (Бывший сотрудник)
Город: Мытищи
23:11 02.08.2020
У меня был очень добрый технический директор
Работала я в отделе сервиса администратором. Меня и моих коллег сократили . Кинули на зарплату и при этом второй оклад по сокращению тоже не заплатив . Генеральный директор полное Г ! Ребята некоторые были норм ,сменщик нет . Все время искала мои косяки и доносила и обсирала коллегам )) Повезло с техническим директором ,пытался всегда помочь .А так общее впечатление Г ! Не советую ! Карьерного роста нет ! Уволить могут одним днём . Штрафы мастера -приемщики платили даже за то что клиенту не понравился кофе в баре ) Нас,девочек хотя бы не трогали . Клиентосы жесть ,много неадекватов )
андрей (Бывший сотрудник)
14:31 24.07.2020
Добрый день!
1)график 4/2 по 15 часов на ногах
2)руководство это просто ужас особенно на проспект Вернадского(Эрнест зам директор)это что с чем лицамер хам и просто не приятный человек!
вообще не советую туда идти работать они все там хамы
Василиса (Бывший сотрудник)
20:56 20.07.2020
Евгений (Бывший сотрудник)
15:12 17.02.2020
Виктор (Соискатель)
13:50 11.12.2019
не добрался до них
расскажу по порядку. Пришел мне отклик по вакансии менеджер по продажам автомобилей корпоративным клиентам) Я свою очередь перезвонил по указанному номеру. Душевно поговорили с HR менеджером Ольгой. Она пригласила меня на собеседование в офис. Я же попросил ответить на вопросы по условим работы,на что получил ответ-приезжайте,пройдете первый этап собеседования,потом поедите к руководителю. Это конечно здорово, но почему я должен объездить пол Москвы,для того чтоб понять,что на тиких условиях я работать не собираюсь. Если,уважаемая Ольга,вам не жалко своего времени, и руководителю отдела продаж больше не чем заняться кроме рассказов об условиях работы( продажами видимо ему заниматься не надо) и он готов тратить свое время впустую,то это дно. И за что вам платят зарплату? за слова приезжайте к нам?
Бродяга (Бывший сотрудник)
14:07 04.09.2019
при желании выучите киргизский и/или таджикский язык
Ноунейм (Бывший сотрудник)
21:14 27.08.2019
Нарушение норм ТК РФ, график с переработками в несколько раз. 12 часовой рабочий день.
Зарплата на 50% официальная. Из оставшейся чёрной ЗП вычитают ещё 13%. Отпускные только с белой ЗП(копейки). Не нормальной столовой при этом выход из автосалона в рабочее время запрещён(только по служебкам)
В целом компания не конкурентная по рынку, т.к. руководители компаний не считают нужным тратить деньги на рекламу.
Так, что если не хотите потратить время в пустую, не суйтесь.
Здесь работаю на статистику для прикрывания 5 точек, но не на результат.
Соискатель (Соискатель)
20:09 24.05.2019
Очень красивый и современный салон в формате Digital, удобное расположение от метро,хорошая
Антон (Бывший сотрудник)
Город: Мытищи
16:39 20.03.2019
WV Конченное руководство, некомпетентное, трясутся за свою шкуру, ничего не решает, слушает пару влиятельных людей в компании . Увольняют одним днём, подставляют.
Евгений (Бывший сотрудник)
16:10 13.02.2019
Был хороший коллектив
Зарплата в конверте, увольняют одним днем, без предупреждения. Чечерский.
Василий (Бывший сотрудник)
15:37 26.10.2018
Светло в шоу руме...столовая,все..
Работал в отделе продаж Фольксваген..Чечерский 1. Более лицемерного и поганого отношения к работникам не видел нигде.Сплошное вранье и обещание золотых гор. Руководитель Барсова Д. мягко говоря себе на уме .Растеряла замечательный колектив.Хотя она ничего не решает,решает все региональщик К который ее и поставил.Более худшего места я не видел еще. Обнищал пока там работал.Ужас.
Соискатель (Соискатель)
15:53 16.08.2018