Авто-Кореец

ГК АВТОМОЁ
+7 (342) 270-10-77
Сайт: avto-koreec.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Авто-Кореец(22)
Геннадий (Бывший сотрудник)
09:32 24.08.2021
При собеседовании , на Свиязева, Михаил, он же "лысый", рассказывает как у них всё красиво и классно))
Обман во-всём , с зарплатой, с графиком, постоянное давление от начальства, отношение как к рабам. Секта у них процветает, хозяин бывший наркот, их задача выудить у вас больше денег и чтобы вы сделали работу, чуть ли не за бесплатно. Остерегайтесь этой компании!!! Меня кинули на 25тысяч и по бумагам не покопаться
Виталий (Сотрудник)
06:59 14.04.2021
Всем добрый день! Работаю в компании автомое с февраля 2017 года, за это время удалось карьерно вырасти с продавца до руководителя гипермаркета, компании спасибо за помощь в развитии!!! По заработной плате всегда вовремя, оплата труда всегда держится в рынке, зависит от того как вы трудитесь!!!
Сложности имеются, для их преодоления есть вся необходимая база знаний которая дается при обучении и на протяжении рабочих процессов
Константин (Бывший сотрудник)
18:12 10.04.2021
Никогда и ни за что туда не устраивайтесь, НИКОГДА!!! Работал, на складе кладовщиком! Начальник там, Пепеляев Михаил Юрьевич (сот. +79024769748), вся зарплата кладовщика-комплектовщика зависит от него, насколько вы сильно его ублажите, настолько и зарплата поднимется, али опуститься) Сделка на складе, он часто забывает внести данные, а в день начисления зп, начинаются штрафные санкции, так что максимум там, если жить на работе, то получите 23т.р., а ещё вычитают: 2т.р. за инвентаризацию, 2т.р за налог. Он мне заторчал 5600р, г..он конченный. По условиям, туалет на складе, пообедать один раз , и на улицу выйти один раз, а остальное дверь на выход для вас закрыта, т.е. вы под замком весь день, на что похоже, думайте сами!)
Елена (Сотрудник)
19:21 28.11.2019
Работаю в компании несколько лет, компания стабильно развивающаяся, коллектив дружный, и что самое главное многие работают более 2-х лет в компании, одна из ценностей компании ЗОЖ. Рекомендую тем кто готов развиваться и обучаться, отличный выбор!
Я их не обнаружила!
Дмитрий (Сотрудник)
15:17 28.11.2019
В данной компании работаю 4 года. Компания отличная зп всегда вовремя, все переработки оплачиваются, на 1 месяце работы проходишь обучение (которое оплачивается и входит в испытательный срок) научат всему (работа в каталогах, 1С, устройство автомобиля и многое др.). Можно регулировать уровень своей зп (больше работаешь и продаешь, больше получишь). Если кто-то рассматривает АвтоМое для работы просто для просиживания часов, можете сразу листать дальше. АвтоМое компания только для тех кто хочет работать и зарабатывать. Сам работаю 4 года, начинал с продавца, сейчас руководитель магазина.
Сложности есть как и в любой другой фирме, но они все решаемы и руководство не только слушает сотрудников, но и слышет.
Кто то из тех (Бывший сотрудник)
07:44 16.03.2019
В СТО чисто и тепло! Есть почти весь нужный инструмент!
Зп всего 25%, а требуют отдачи на 200%! За курение в лучшем случае штраф 5т.р т.к компания за здоровый образ жизни! При устройстве на работу обязательно откажут если узнают что вы курите!
Проработав некоторое время понял что нужно бежать пока тебя еще не начали еб..ь в прямом смысле
Кореец (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
15:51 05.10.2022
При трудоустройстве на работу не говорят что будет обучение и официально трудоустраивать не спешат. Обучение странное, "ты должен выучить принципы компании, слоган и прочую дичь" про составляющие запчасти не торопятся. Умалчивают, что когда человек приходит с возвратом, он вешается автоматом на тебя(то есть ты должен его оплатить, даже если этот возврат по вине покупателя). Не трудоустраивают с первого дня официально, будешь считаться стажором, если тебе что то не понравится и ты решишь уйти, часы которые ты отработал, тебе не выплатят, а кинут.
Кладовщик (Бывший сотрудник)
14:57 30.09.2021
Можно приходить пьяным!
Начальник склада, на свиязева 37, Михаил Пепеляев, г.ндон, постоянно палки в колеса суёт. Все операции по зарплате через него. Чем больше он сэкономил для компании, тем больше его зарплата!!! Там всё отлажено работает, но не для сотрудников!!!
Кладовщик (Бывший сотрудник)
13:30 27.09.2021
Начальник склада Михаил Пепеляев, хитрая майонезная с у .. а, все качели по зарплате из-за него. Нарушения по трудовому кодексу тоже по его части!!! Денег вы там не увидите, по факту люди работают две недели, получают 8 тыр рублз, и увольняются! Текучка кадров - постоянно!! Штрафы, вычеты, работа за пятерых, убогие условия труда! И да, "лысый" врёт вам прямо в глаза!! Обходите это место стороной!
Tanya (Сотрудник)
14:55 09.11.2020
Работаю в компании около года и скажу честно, очень довольна. Нравится коллектив, причем не только на сервисе, а в целом, очень все дружелюбные, веселые. Руководитель у нас, наверное, самый лучший )) пусть даже и иногда ругается на нас, но это в целях профилактики))Также здесь официальное трудоустройство, достойная зарплата, комфортные условия труда.
Недостатки тоже имеются. В зимнее время на сервисе прохладно, приходится по-теплее одеваться, далекова-то от дома, но это мой выбор)
Асель (Сотрудник)
05:51 22.06.2020
Пришла в эту компанию в январе. Первое , что меня привлекло в этой компании это график 3/3, не график а мечта! Очень комфортное рабочее место. Приветливый коллектив и руководство по всему филиалу. Есть корпоративная культура, система скидок для сотрудников, различный досуг!
Александр (Сотрудник)
06:26 12.05.2020
Отличная, современная, развивающаяся компания.
Нет недостатков
LiliЯна (Сотрудник)
14:36 10.12.2019
Коллектив отличный. Лояльное руководство. Заработная плата вовремя.
Подарки Новый год и ДР.
Коопоративные мероприятия.
Компания идет в ногу со временем
Геь
LiliЯна (Сотрудник)
15:28 02.12.2019
Работаю в данной компании с 2016. Отличные условия труда для работников. Заработная плата всегда вовремя.Коллектив отличный. Руководство лояльное ко всем сотрудникам, всегда готовы прийти на помощь в любом вопросе. В отделе продаж для новых сотрудников есть обучение.
Подарки на Новый год и ДР - это обязательно и каждому. Постоянные конкурсы в отделе продаж. Работать очень интересно. Кто хочет работать и зарабатывать, тот остается.
Алёна (Сотрудник)
10:43 29.11.2019
Добрый день. Я работаю в компании 5 месяцев. Мне нравиться моя работа, я люблю свою работу , у меня нет чувства " ооо работа , не хочу идти,но надо" ,мне нравятся люди с которыми я работаю. Меня пригласила в компанию подруга, за что ей я хочу сказать спасибо!!! Она переживала что мне не понравиться или я пожалею о своем выборе. Тогда я у нее спросила : Надя , тебе нравится? Она сказала :Да. Ну и мне значит понравиться. Я не пожалела о принятом мною, мгновенном ,решении прийти в компанию . Хотя на тот момент я работала в другой организации. Руководство лояльно , есть зона ответственности как и в каждой организации. Многозадачность. Соц.пакет. Зарплата всегда вовремя. Работать в компании или нет это выбор каждого.
Можно столкнуться с разного рода людьми,но эта работа и нужно уметь находить компромиссы.
Екатерина (Сотрудник)
07:42 12.11.2019
Александра (Сотрудник)
06:42 16.09.2019
Отличные перспективы карьерного роста, обучение, дружный коллектив, руководство лояльное (строгое в меру, справедливое). Зарплата всегда во время!
Сотрудник действующий (Сотрудник)
07:37 16.07.2019
Высокая заработная плата! Комфортные условия труда! Благоприятная атмосфера в коллективе! Постоянно проходят интересные мероприятия. В основном это мероприятия связанные со здоровым образом жизни. В эту компанию я пришел продавцом. Проработав более полугода я стал обучатся на руководителя Гипермаркета, это очень интереснейшая профессия, которя позволяет мне раскрывать свой потенциал. Компания Автомоё относится с любовью и уважением к каждому сотруднику. Здесь всегда подарят подарок на день рождение, свадьбу, новый год и т. д. В компании предусмотрен карьерный рост и очень хороша заработная плата. Я рекомендую компанию Автомоё.
я их не вижу, так как при устройстве на работу всё для себя прояснил
Максимилиан (Сотрудник)
10:36 07.07.2019
Хорошая, стабильная компания, с возможностью карьерного роста в связи с постоянным развитием компании, увеличения количества магазинов и открытием автосервиса , для тех, кто действительно к этому стремится. Компания предоставляет различные обучения. В общем тут есть возможности для профессионального роста, стабильная зп, но если готов учится и работать, а не сидеть просто на рабочем месте. ЗП выше среднего по Омску, руководство справедливое, если сотрудник всегда добросовестно исполнял свою работу, то в разных ситуациях идут на встречу.
Есть штрафы за не исполнение должностной инструкции, например не выдал чек покупателю
Нади (Сотрудник)
20:20 24.06.2019
Стабильная компания с своевременной выплатой зп, отличные условия труда, современный офис.
Возможны задержки сверх нормативного рабочего времени, но переработка оплачивается.