ГК АВТОМОЁ

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Авто-Кореец

Екатерина
07:42 12.11.2019
Город: Омск
Всем Добрый день! Меня зовут Екатерина , я являюсь сотрудником компании "АвтоМОё" Омск . О данной компании у меня складываются положительные эмоции , впечатления , т.к. работаю здесь не один год .... Хочу сказать, что в компании всегда во время начисляется заработная плата , т.к. это очень важный момент , я пишу это на первое место! Во вторых, компания растет и развивается, что тоже является очень важным для меня как для сотрудника ! в третьих , комфортное рабочее место , удобное расположение всех магазинов и автосервисов , удобный график работы , Хороший коллектив , перспективные и молодые коллеги , которые не дадут упасть духом , всегда поддержат , в компании интересные и веселые корпоративные мероприятия в не рабочее время . Мне , как сотруднику компании очень важны хорошие условия , и именно здесь в компании "АвтоМоё"я их нашла ))))) . У меня замечательные руководители ! Всегда с пониманием относятся ко всему. Сотрудников балуют разными подарками на праздники и дни рождения , разными вкусняшками))) и своим вниманием! Я люблю свою работу ! АвтоМоё! Мы лучшие!!!!