Компания Гепард

ООО "Гепард", ЛВЗ ЗАО "Винагропром"
Написать отзыв про Компания Гепард
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Гепард(22)
Станислав
Город: Нижний Новгород
00:07 05.09.2012
Вообще-то все нравилось, отношение, люди, руководство. Адекватный народ. Торговые работают, зарабатывают... мне со стороны в общем-то было видно, что все вполне нормально. Ну конечно не всегда все безоблачно, но все же впечатление в целом хорошее. Проблемы только вот начались в компании с лицензией с лета 2011 года, теперь торгуют под чужой лицензией. Отдел развития закрыли, но я в общем не в обиде) Не знаю как сейчас, но мне работать нравилось
Наверное таких нет.
Алекс (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
12:18 19.06.2019
Какие могут быть достоинства в не достойной компании?!!! Никаких!!!!
Прочел отзовы, все правда, все от и до!!!!! Это еще не вся правда написанна. Запомните в этой компании законы , как трудовой кодекс, как охрана труда, как еще можно перечеслять бесконечно, все это не соблюдаеться! А самое главное они этими законами, не владеют, пример: кадровичка эльвира слаткоголосая но что касаеться законадательной базы тупая просто ноль!!!! Согласен с отзывом Дмитрия, как только ты им дал понять что ты не дебил хоть и устраиваешься на рабочею должность то сразу ты им не подходишь, а это ответ на то что у них как говориться" рыло в пуху". Друзья если вы грамотный специалист своего дела то вы в эту компанию не подходите потому что вы слишком умны для тех недоучек которые там есть , хотя наверно есть и умные и порядочные должностные лица в этой компании , НО КРОМЕ КАДРОВИЧКИ!