Компания Гепард

ООО "Гепард", ЛВЗ ЗАО "Винагропром"
Написать отзыв про Компания Гепард
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Гепард(22)
Павел (Соискатель)
12:29 29.07.2021
До них не дошло.
Черная зп. Официально 15 000р. максимум, при этом заявляют о стремлении вывести компанию из тени. На мое предложение хотя бы увеличить размер официалки ответили что такова политика компании и ради меня никто пересмативать общие условия не будет. Отказался, работать на птичьих правах не в моих правилах.
работяга (Сотрудник)
16:32 24.09.2018
Кидают с з/п.Обещают много,платят мало.Задержки по 3 месяца.Оклад 12000+премии,но!!!При увольнении дают только 12000.Кидалово полное!Ранее отзывы правдивы.
Саша (Бывший сотрудник)
Город: Керчь
15:29 09.08.2017
Только одно новые машины тем и привлекают
В этой фирме их много но я расскажу самые большие 1 питание полный отстой когда устраивается говорят что все круто как дома мылят глаза и закрывают уши а когда устроился и тут пошло трудовые договора не жди их не будет они морозятся друг на друга перекидывает тут в канторе в Керчи говорят звоните в Питер а в Питер Эди 3 дня ну уже проходит неделя звонил и говорят переслали приходил не %удалено% нет полный отстой. А охрана как мусора ебут как хотят везде ставки если впоймали то %удалено% желет 500 уснул 3000 не смел с бордюра после выгрузки 500 привышение 1500 короче чтоб получит 11 часов без касеков надо чтоб мыло в жопе застряло а если простой то 1500 за час короче пацаны если хочет работать то не ждите не чего хорошего везде в этой фирме
дмитрий (Соискатель)
17:38 03.07.2017
кондиционер
пришел собеседоваться на почаинскую рабочим по обслуживанию здания в процессе рассказал, что на предыдущем месте отсудил свою зарплату и узнал, что у рабочего должно быть высшее или среднее техническое образование. Не приняли.
аномим (Сотрудник)
16:53 14.02.2017
Их нет! Торговых кидают каждый день зп не платят,обещают 50 тыс это смешно платят только оф.зарплату
их очень много
lex (Бывший сотрудник)
00:05 04.02.2017
хамское отношение к клиентам , не качественное оказание услуг !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10:40 05.12.2016
В этой компании не одного плюса!
Друзья! Если вы вдруг задумались идти работать в эту компанию, мой вам совет : НЕ УСТРАИВАЕТЕСЬ ТУДА!
У Гепарда сейчас что :
1. Постоянные задержки зп, минимум на 10-15 дней
2. Постоянно меняются супервайзеры/менеджеры/торговые/водители, текучка ужасная
3. Из-за текучки, и отсутствия квалифицированного персонала - твориться ад, никто не знает за что отвечает, логистика мертвая, людей не хватает ( полнейший бардак )
4. Могут пообещать одно, а сделать по другому, к примеру могут внезапно уменьшить оклад, здорово не правда ли ?
5. Бухгалтерия серая ( проверку бы туда )
6. С ЗП кидают, уже писали об этом, когда уволился, оказался чуть ли не в минусе, за 1.5 месяца работы я не получил не копейки.
Суть в том что рассчитывают по белому, а серую часть не выплачивают, от слова совсем.
Поберегите себя, держитесь по дальше от этой компании.
Там ужасно всё!
Александр
19:05 08.02.2016
Работал несколько лет назад в этой компании. Умудрился проработать там 2 года. Тоже был возмущен и удивлен наличием и обилием регламентов. Но, по прошествии года, начал понимать: все же в регламентах есть свой положительный момент... По мне, коллектив был нормальный (кроме директоров). Каждый со своими тараканами, но со всеми можно было найти общий язык.
Искренне удивлен, что компания существует... Она шагала семимильными шагами в пропасть... Чувствовался какой-то дух стремления к саморазрушению. Уверен, что никто там не работает, с кем я работал. Текучка была чудовищная. Максимум, сколько люди выдерживали - это год. Обычно 1-3 месяца и не выдерживали давления генерального и дир. по развитию. Чем дольше там работаешь, тем ниже падает твоя самооценка... Уходил оттуда со счастливым чувством свободы и легкости )
Вася
23:28 21.01.2016
Как-будто все отзывы написала обиженная уборщица, которую выперли за пьянку. Грамотности-ноль. Будто и в школе не училась. А если и не так-то сброд тот еще выгнали. Молодцы
не работал там
серёга
20:08 22.07.2014
их нет
непонимание руководства,регламенты как с неба (не был на собрании штраф 3000 у мерча!!!)зарплату не доплачивают даже тем кто пашет от заката до рассвета не говоря уже о простых смертных)из торговых два с половиной человека кто работает довольно долго остальные приходят получет свои 13000 и уходят короче говоря какие вы безбашеные бы не были идите куда угодно но главное мимогепарда ооо фест-алко это ещё одно название этого говна!!!удачи в поисках

23:59 06.05.2014
НЕТ.
Зарплата больше 13 не поднимается.НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА ИДТИ.Гнилая контора.
*** ***
14:26 05.05.2014
Компания клоун. Самые главные клоуны на Почяинской это генеральный и Э.В....Сочиняют регламенты как книгу пишут..вот так бы работали...Такой тупости я никогда еще не видел..Нормальные руководители к ним не идут..Воровство процветает..с таких больших маштабов скатиться и стать помойкой..На складе сидит шайка под руководством директора...фурами вывозят продукцию себе в карман. А генеральный все регламенты подписывает. Во общем ни в коем случае туда не идите..Они умирают и скоро загнуться полностью. Люди сидят в помещениях как в сараях. Нормальные клиенты работать с ними не хотят. Плюс невменяемое руководство...ВЕЗДЕ..Зарплату не увидите т.к за все вычитают и именно с персонала...А все начальники и директора не виноваты.
13:25 22.04.2014
Все отзывы - правда. На з\пл там можно не рассчитывать. Придется добавить на ГСМ своих (область). Сделают все, чтобы не выплатить, задержать, урезать.... оплевать, унизить.... Если кто-то собирается на собеседование на должность тп - вам мой совет, даже не думайте...
13:31 11.04.2014
Нет по определению
Огромное количество бестолковых регламентов и инструкций, которые периодически придумывает руководство компании, чтобы удержать деньги из зарплаты работников.

Отношение к работникам оставляет желать лучшего.
15:22 09.04.2014
Положительных сторон нет и не было никогда
Со стороны руководства отвратительное отношение к сотрудникам, некомпетентны, не воспитаны особенно кадры, отношение к людям как к мусору, на собеседовании Вам будут улыбаться и говорить что работать у них это быть уверенным в завтрашнем дне - это бред!!! Платят копейки, обещают одно, по факту другое, спрашиваешь - а где то что обещали? И тут придумывают штрафы, вычеты и в обще ни кто тебе ничего не обещал, получи и будь доволен. Коллектив разбит на маленькие кучки, адекватных людей считаные единицы. Так же руководство склада, там беда, сплошной мат от начальников, вести диалог не умеют, только блистают знаниями ненормативной лексики. Гепард - это мрак, яма в которую не советую ни кому падать!!!
17:13 06.04.2014
Потихоньку стали менять руководство..Пришли вменяемые люди и все стало налаживаться...Надеюсь это навсегда..))
Есть еще отголоски прошлого,но они тоже скоро уйдут.)))
***
20:58 17.10.2013
положительных сторон нет
здравствуйте, ни кому не советую туда идти работать. отношение к сотрудникам ужасное как к не людям. Работают и те кто долго проработал это близкие и не очень родственники руководителей отделов. Бухг. сплетни собирает и обсуждают, в отделе кадров работают не профессионалы, регламенты у них действуют только тогда когда надо наказать человека, а на поощрение регламентов нет. Работать можно если вы готовы работать за бесплатно... Вас закидают работой и при этом скажут какой вы плохой сотрудник. А когда уйдете то можете услышать такие "теплые" о себе слова, что просто поражаешься с кем ты работал. В общем впечатления неприятные, порядка нет никакого.
21:49 14.10.2013
"Кормление" в офисе, даже здесь сотрудники успевают посплетничать и развести склоки.
Абсолютно тупое, неадекватное руководство.

Начиная от директора, которая постоянно орет, унижает людей, вечно чем-то недовольна, завышает планы, запросто может на пару дней задержать зарплату, штрафует от балды и своего плохого настроения (никогда не знаешь сколько получишь в этом месяце). Зам директора - аналогичный маразматик, как не зайдешь в приемную, орет, матерится и бегает из кабинета в кабинет. Зам директор по персоналу - недалекая тетка лет 45, сидящая на заднице в Гепарде уже около 10 лет с сильно завышенной самооценкой, подружка директрисы.

Вместо работы одни сплетни и склоки, к рядовым сотрудникам здесь относятся как к скоту и расходному материалу, постоянная текучка как продажников, так и офисных сотрудников вообще.

НИКОГДА не идите работать в Гепард, если вам дороги собственные нервы и вы хотите зарабатывать нормальные деньги,а не копейки, которые там бросают.
аноним2
20:13 25.09.2013
положительно улыбаются и заливают в глаза как хорошо тут
Поддерживаю отзыв,кидают и обманывают там страшно,да знаюшие люди в этой сфере сразу скажут что такое гепард!!!то что нет товара,обманывают и тех кто с ними договора заключают на продажу их товара,и работников,а уж бухгалтерия и офисные которые в кассе и на типа РЕСЕПШЕНЕ которые доверки делают и проводят дебиторку не работают,и торговых тоже обманывают подставляют,вечно заняты только обсуждениями своих лифчиков ретузиков отпуском перемытием костей а свои обязанности не выполняют,только за последние пол годо на ровном месте выгнали 7 супервайзеров,не дают работать ни кому,планы завышают,нереальные штрафы,а если решил уволиться то без штанов уйдёшь ещё и должен останешься
09:40 12.07.2013
Бензина дают достаточно.
Никому бы не советовал туда идти. Обман полный. Зрплату получают только так называемые старики, остальные больше 18000 не зарабатывают. Много гемороя с бумагами. Отношение тоже не очень. Товара вечно нет, да и цены такие, что не с кем конкурировать. Зарплату задерживают.