Гарсон

Сайт: garcon.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Гарсон(12)
Полина (Бывший сотрудник)
14:47 21.06.2023
Добрые гости по отношению к тебе! А больше достоинств нет
16:59 30.07.2022
Здесь действительно работают замечательные девочки, которые всегда готовы помочь в любую минуту.
Ксения (Бывший сотрудник)
18:18 13.05.2022
Коллектив внутри точки.
Алина (Бывший сотрудник)
12:33 23.09.2021
Коллектив, но не всегда.
Директор покушается на ваше достоинство, оно ей и неизвестно. Ваш труд будут обесценивать мелкими регулярными замечаниями, штрафовать, если придёт кому-то в голову, например, директору или технологу, который будет проверять вас 2-3 раза в неделю. С А. в отделе кадров довольно сложно.- самоуправство бесконечное. Списания продукции по сроку только на вашу зарплату. При выполнении плана, списывают только половину списываемого за месяц. План везде разный, каждый месяц премии не будет. Люди проработавшие там долгие годы, в основном, очень выгоревшие. Как выяснилось, сейчас в вакансиях указывают неправдивую зарплату. Повышают зарплату с большим скрипом.
17:49 26.04.2021
И так, пришла я на собеседование, меня приняли в Трц Радугу, там же я в первый день после собеседования пришла туда обговорить все с администратором, я сказала когда приду и все такое, прихожу в тот день в сменке и с колготками как мне сказали и оказывается на меня не налезло платье, которое нужно было потом заказать, тк оно мне мало, я стажировалась один день без платья, приходит самая главная и спрашивает, а почему это без формы??? Естественно администратор говорит ей, что оно мне не налезло и нужно заказать новое, она сказала мне идти домой и сказала, что напишет когда придет новое платье, я такая ок хорошо, прошло 3 дня, я ей уже пишу, ну что там с платьем? Когда мне нужно выходить? И просто вместо того, чтобы ответить или сказать прямо что я не подхожу, либо то что нашли замену, она меня игнорила
Анжела (Бывший сотрудник)
18:00 15.01.2021
Мне повезло с админом
Технологи вечно штрафуют. Заставляют продавать несвежую выпечку иначе вычтут из зарплаты. Директор та еще фифа, ЭКОНОМИТ НА ВСЕМ! даже булочки сделала меньше размером под конец года, а цены оставила те же. Никакого корпоротивного духа. Постоянно ругань, никто не обучает, но при этом требуют за 3 дня выучить все меню. Шпуняют, никаких премий, только штрафы, причем за глупости( мало хлеба заказали, много хлеба, ценник упал) перекусить нужно на ногах, начальство бесится когда понимает что ты живой человек и хочешь покушать или в туалет. Ты открываешь смену, задерживаешься с закрытием потому что все нужно намылить и это не оплачивается. За форму платишь сам, за мед книжку сам( а форма на секундочку стоит больше 3000 и после увольнения остаётся им) делайте выводы свми
14:13 18.09.2019
Можно забирать списанное.
Выполнение работы за нескольких человек, узурпаторское отношение, очень маленькая зарплата, неудобная форма. Сервис вообще не соответствует заявленному. Не ходите туда!
Маша (Соискатель)
19:37 15.07.2019
График, ну и всё.
Не была сотрудником,а только прошла собеседование и стажировку. И я в шоке! Во-первых стажировка 3 дня и НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ. Во-вторых,обучения нет,сам что-то спрашиваешь, ищешь. В-третьих и что убило меня это то,что меня не взяли по причине .... я слишком тихая!!!! "Как же я буду общаться с людьми?" спросили меня. При этом 7 лет я работаю в общепите с людьми и 2,5 года из них менеджером. И ни какой обратной связи. Отработала три смены и никакого звонка. Только сказали,что мы подумаем и вы подумайте. Полное неуважение и это вперые в моей практике.
Юля (Бывший сотрудник)
10:59 06.05.2019
Огромное количество, начиная с графика работы и зп , заканчивая деспотичным начальством
Эля (Бывший сотрудник)
14:47 02.01.2019
Еда выглядит красивой, пока не знаешь, что с ней делают
Анна (Соискатель)
15:40 23.05.2018
Антистрессовое собеседование. Удобное расположение относительно метро.
Отсутствие во время работы коллективом дисциплины и соблюдения стандартов сервиса, упоминаемых на собеседовании. Требование продажи залежалого товара под видом свежего. Недоплачиваемая стажировка. Установка руководства о преподнесении себя и компании как кофейни сегмента ПРЕМИУМ-КЛАСС разбивается в дребезги об антураж заведения, в котором все живо напоминает советскую бабушкину кухню. Не работают вытяжки - форма и волосы воняют чебуреками. После собеседования отправляют на объект в качестве "гостя" за свой счет. Текучка начиная от администраторов и заканчивая поварами: объявления о наборе в эту компанию можно встретить довольно часто и связаны они совсем не с расширением сферы влияния
19:18 11.10.2017
Списанную выпечку можно есть;
Местами дружный коллектив продавцов.