Сайт: garcon.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Гарсон

19:18 11.10.2017
Списанную выпечку можно есть;
Местами дружный коллектив продавцов.
Удивительно, что не было еще ни одного отзыва о данной компании. Напишу первый.
Не понравилось отношение руководства (администрации) к сотрудникам.
Постоянная работа на ногах, негде присесть!
Девочки, поберегите свои ножки, я все деньги, что заработала потратила на их лечение. Форма неудобная.
Преподносят себя, как премиум-класс.
Постоянно приходится врать покупателям, что вся выпечка свежая. На самом деле администрация не списывает вовремя продукцию, потому что вычет пойдет из их и вашей зп в том числе. Пироги стоят больше положенного срока на витрине. Продукция по скидке (50%) и вовсе способна отравить покупателя. Я лично работала там и помню, как парень и его девушка купили грушевый пирог со скидки, разрезали, а там оказалась плесень внутри на груше. Цены сумасшедшие. Это я к тому, что даже за вычетом 50% люди хотят купить акционный торт за 140 рублей, А НЕ СУХАРЬ С ПЛЕСЕНЬЮ ВНУТРИ. И ты при этом должен им мило улыбаться. Я под конец уже не смогла, говорила людям в открытую, что брать не стоит, а что только свежее утром принесли. Запрещают продавать свежее, сначала просят продать старое. Например, если речь о круассанах. Принесли два новых - сначала отдай покупателю старый (вчерашний). Совершенно отвратительна такая позиция для премиум-кондитерской. Зарплаты тоже не высокие.
Работала на разных точках, заменяла продавцов, нагрузки иногда сверх положенного!
В некоторых точках администраторы себе позволяют слишком многое. Относятся к сотрудникам, как к рабам в кухарских фартучках. 21 век. Охренеть.

В общем, поберегите себя.

Есть одна девушка-администратор, потрясающе порядочный и вежливый сотрудник. Спасибо ей за это...
Аноним)
2017-11-08 17:40:52
Добрый день. Простите, но мне кажется так везде) или я не права?)
Рина
2023-03-29 18:23:03
Аноним, а не должно быть так нигде!!! Крепостное рабство у нас отменили в 1868, если мне не изменяет память