Формоза

ЗАО НПКЦ "Формоза", Formoza
+7 (495) 234-21-65
Сайт: www.formoza.ru
Оптовая и розничная торговля, Компьютеры и ПО
Отзывы сотрудников о работодателе Формоза(219)
00:31 04.03.2010
Конечно же белую.

С поганой овцы хоть шерсти клок..

..но вот я, как и многие, не стал этого делать. видеть нет сил этих мутантов.

а если взглянуть иначе, выходит что эта фирма сделала из меня человека. жаль этих горемык. капитонов, тетя оля, труфанов, безрук.

сошли люди с ума..
14:33 03.03.2010
Не указаны
Спасибо за последний отзыв про Лефортовскую прокуратуру.

Вопрос - через месяц отдали всю ЗП или только "белую"?
OtStOj
12:35 03.03.2010
Отсутствуют...
У меня в Лефортовской прокуратуре, приняли без всяких проблем моё заявление, а через месяц позвонили с

гадюшника сказали что бы приехал забрал ЗП...
22:02 27.02.2010
Не указаны
Спасибо за адреса, я с вами! надо на след. недели забить и пойти написать заявление.
Доброжелатель
15:49 27.02.2010
Не указаны
http://www.moscow-git.rostrud.info/infins/priem_gra/ - это собственно сайт трудинспекции... Сходить заяву оставить надо, да только вряд ли пожет. Действует только заява в заведение - ЛЕФОРТОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПРОКУРАТУРА , Покровский бульв., 12 т. 916 3780 - это совсем рядом с магазином на Китай-Городе.... Они конечно постараются изо всех сил его не принимать (может их материально заинтересовали, а может из обычной лени))) - так что будьте понастойчивей - принять обязаны, на крайняк говорите, что будете жаловаться в прокуратуру Москвы на их бездействие... Всем удачи и мужества в многотрудном деле ))). Хотя думать головой нужно было конечно чуть раньше...
15:46 27.02.2010
Спасибо, добрый человек!

Непременно наведаюсь по указанным адресам.

Стаж у работы в гадюшнике нашем у Вас большой...

Я пришел на год позже - в 1996...
Доброжелатель
15:41 27.02.2010
В помощь потерпевшим...

Государственная инспекция труда в городе Москве осуществляет прием граждан по вопросам соблюдения трудового законодательства по адресам:

1) г. Москва, Варшавское шоссе, д.108, стр.1

Проезд: ст. метро «Варшавская», далее любым автобусом или троллейбусом №40 в сторону области до остановки «Ресторан «Камелот».

Дом напротив остановки.

Дни приема: понедельник — четверг с 10.00 до 17.00. Пятница – с 10.00 до 16.30 Перерыв на обед: с 13.00 до 14.00

2) г. Москва ул. Марксистcкая д. 24, Центр обслуживания населения ЦАО, 1-й этаж, ком. 127

Проезд: м. Марксистcкая, 7 мин. пешком

День приема: среда с 10.00 до 17.00 Перерыв на обед: с 13.00 до 14.00

На личном приеме Вы можете получить устную консультацию, оставить (заявление) жалобу или запрос на письменное разъяснение.
12:48 27.02.2010
Не указаны
Народ, если кто обращался в карательные органы по поводу задержки з/платы - подскажите, пож, координаты - куда писать заявы.

В предыдущих сообщениях где-то промелькивали телефоны инспекции по труду - не могу найти.

Заебался ждать милостей от тети Оли и дяди Сережи. За октябрь еще не получил. Хер с ним, что выдадут копейки / "белую"/ - главное, чтобы этих уродов на бабки насадили. Если у кого был опыт общения с инспекцией - прошу поделиться. За "белую не расписывался в ведомости где-то с июля 2009.
00:26 25.02.2010
Не указаны
да ты в ютуб выложи. кто знает что за сифилис у тебя там
12:22 23.02.2010
Попрошу глянуть ролик)))

;)
00:13 23.02.2010
))))))

Точно! Умер Максим, да и %удалено% с ним..)))))))))))))))

А ваш безрук это ничто в сравнении с Труфановым и компанией

Настоящая идиотия. Вероятно, они подпевают капитонову. Но как самому себе с этим мириццо?

Как можно издеваться над людьми, над собой? И после этого приходить в семью, становиться человеком.

После таких испытаний этих молодых людей ждёт социальная адаптация, как минимум))))))))))))

И дай им Бог, вернуться в социум.
16:29 22.02.2010
Не указаны
да кому она интересна, формоза эта? труп представляет интерес только для паталогоанатома.
11:41 22.02.2010
Не указаны
Да херовенько дела идут, как всегда.

зажимают уже до предела.

Валить надо короче... Даже кто держался более менее, и те ушли.
20:48 21.02.2010
Формозяне, как дела?

За октябрь 2009 зарплату начали давать? Февраль 2010 на исходе...

Как поживают Кэп, тетя Оля и прочие шизоиды типа Парфеновых?

Женсовет жив?

Ходит слух, что зарплату с октября по декабрь заморозят в виде долга, а в феврале выдадут за январь - и жизнь начнется с чистого листа... Что ж - к кидалову со стороны руководства не привыкать...
09:26 11.02.2010
Не указаны
Не сотрясайте воздух. Все самые решительные уже всё давно решили. Кто то ушел тихо, кто то через прокуратуру..

остались самые терпеливые. и сидеть будут пока деньги не придется платить за выход на работу
Неважно
01:53 11.02.2010
Не указаны
Вот все тут пишут, обсуждают что-то! Занимаются ХЕРНЁЙ! А вы знаете, что ЗП за задолжавшие месяца платить не будут! Вот почему сейчас будут платить за январь, а долг типо по мере возможности! Не выплатят этот долг НИ ХРЕНА! Ну сколько можно! Мы что, тряпки что ли! Пишем коллективку в конце концов! Связи есть! Кто со мной? Хватит тянуть уже! Задолбала эта халупа и пидары руководство!
00:04 06.02.2010
Не указаны
..ты про "налаживается работа" пошутил или таблетки в ход пошли??)))
21:29 05.02.2010
1. Есть так же про Формозу: http://antijob.ru/reviews/firm/8504/

2. Много хороших и знающих свое дело осталось в "Изоляторе брака", т.к. слава богу пока туда не сунулся "жен совет", хотя как говорят краешком задело немного их. Отличные парни и мужики, и конечно же дамы.

3. Центральный склад тоже держится бодрячком, хоть работа стала идти немного.

Тем кто работает: Вам не кажется что потихоньку начинается налаживаться работа? Или просто мы с глухом танке и не знаем многого?!

P.s. лично мое мнение.
23:35 04.02.2010
Остались хорошие люди остались..

даже тот же безрук добрый парень.. из всей той своры которая рядом с ним, он один им и останется. зря вы..

не беру бухглатерию или свиту Тети Оли.. это темный лес.. и кикиморы и русалки там есть! есть и склад на котром остались достойные люди

и даже на производстве! и в продажах тем более... Танюшка, Мариша.
Женя
22:42 04.02.2010
надеюсь никто и никогда больше не устроится в эту компанию
Наконец-то ! все вменяемые люди ушли. Остался отброс. Серая масса. Даже посочувствовать больше некому 

Надеюсь, всеобщие проклятия добьют эту помойку. Жаль Кэпа, человек местами с мозгами.. ..не будь у него такого талантливого компаньона может краха не случилось. Благодаря стараниям ОВ, так умело и профессионально в кротчайшие сроки уничтожившей компанию….

Сколько зарплат она зажала, думаю ей хватит сделать операцию на рыльце, что б людей не тошнило от общения. Жаль что пересадку мозгов не делают. У нее дефицит острый.