LPP

Мы являемся обществом международного характера, которое уже более 20 лет успешно действует в швейной отрасли. Мы управляем пятью узнаваемыми брендами: RESERVED, Cropp, House, MOHITO и SiNSAY, а в 2016 году мы ввели на рынок новый бренд в категории премиум Tallinder. Благодаря сети почти 1400 салонов мы открыты для миллионов потребителей в Европе, а уже в ближайшее время будем также на Ближнем Востоке. Создаем рабочие места для 18 000 человек, трудоустроенных в наших офисах и структурах сбыта, в частности в Кракове, Гданьске, Шанхае, Праге, Москве, Киеве и Будапеште. Только в 2013 году мы продали свыше 70 миллионов единиц одежды, получив доход превышающий 1 млрд евро.

RESERVED, LPP, TALLINDER, MOHITO, House, Cropp
+ 48 (58) 76-96-900
Email: lpp@lppsa.com
Сайт: www.lppsa.com
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе LPP(108)
Админ (Бывший сотрудник)
18:43 15.01.2023
Платят вовремя, покупают чай и сахар
Катя (Бывший сотрудник)
01:35 25.12.2022
1.) Скидка сотрудника -25%
2.) Хорошая часовая ставка в размере около 200 руб/час после вычета налога у кассиров
3.) Хороший сплочённый коллектив, хотя зависит от магазина.
4.) Есть текучка, поэтому есть незакрытые вакансии. Охотно принимают внешних кандидатов, особенно из Индитекса
5.) Корпоративное такси на ранние поставки и ночные смены
6.) Есть смартфоны, автоматические принтеры, система RFID почти во всех магазинах брендов кроме Синсея
7.) Интересный товар.
Мария (Сотрудник)
19:58 06.09.2022
Зп официальная, но на этом все, нарушают трудовое законодательство.
Татьяна (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
23:37 01.08.2022
Работаю почти 2 недели, уже узнала всех работников, начальство- все хорошие люди, помогут если что, особенно директор, всегда подстраивается под сотрудников, ставит смены в те дни, когда хочу я, почасовая оплата хорошая, зп еще не было, поэтому не могу сказать сколько получаю, задерживаюсь максимум на пол часа, если не успеваем убрать зал и развесить вещи(ну это уже сами виноваты), не знаю почему все так засирают, но возможно мне такое место хорошее попалось
Работа до 10 часов вечера во 2 смену, иногда не успеваю на автобус, и как понимаю здесь нет официального отпуска
Ирина (Сотрудник)
Город: Пушкино
09:08 28.07.2022
25% скидка на бренд
Светлана (Бывший сотрудник)
21:48 22.06.2022
Только белая зп
Если вам сделали предложение о работе в бренд Sinsay, он же Син подумайте 10 раз стоит ли туда идти.
Недостатков полно. Если сравнивать с Zara- нет всех прибамбасов технических, охраны, уборщиц, сотрудников.
Что тут есть, так это вещи без алармов, кражи огромные, за которые мы несём ответственность. Плохая инвента- дисциплинарки, увольнения. Целыми днями надо ловить воров. Общение с полицией- почти каждый день. У нас сотрудницу отвезли в больницу, после очередной ловли . Руководители отличные. Они приедут и скажут « я успевал и поставку в 10000 принять, и полы помыть, и вора поймать».
Поставки тоже песня. Ни тебе rfid, ни кладовщиков. В коробах недостачи, которые потом ответственость на сотрудников.
А , ещё оклад, смотрите договор- там сумма намного меньше, и могут не платить.
Anonim (Бывший сотрудник)
09:13 22.06.2022
НИКАКИХ!!!!
Работала в данной компании около 2-х. Была студенткой,обещали совмещение с учебой. Вранье. Забудете про свою личную жизнь с такой работой. Коллектив змеиное гнездо,руководство и того хуже. Идут по головам. Директор сидит в носу ковыряет весь день и бегает курить,когда в магазине запара. Зам крыса,с которой скандалы каждый рабочий день. Премий всех лишают. Качество в магазине тряпку половая,покупателям даже так говорим,за это и получаем. Зачем им врать?? Платят гроши и работа такая не стоит вашего здоровья. Почему я так долго там проработала? Сама себя спрашиваю… надо было быстрее бежать оттуда!!! Вообщем зп нормальную вы не получите,если только будете там ночевать,коллектив дерьмо(как говорят рыба гниет с головы).
Вика (Бывший сотрудник)
20:51 25.05.2022
повезет если попадешь на хороший коллектив
Евгений (Бывший сотрудник)
13:41 18.04.2022
Белая зарплата, хороший коллектив продавцов, персональные скидки сотрудникам
Работал в Кроппе, при обучении его вообще не было, первый день давали разносить вещи, при этом вступил на эту должность на новый год, поэтому все орали на меня за то, что я медленно всё делаю.
Далее, большой минус этой работы это то, что ты и продавец, и кассир, и кладовщик, и охранник.

Охрана, есть но нахрен она тогда нужна, если ты охраняешь? На 20 минут приходят и уходят.

Далее, это крысиное руководство, старшие (старшие продавцы, админы) просто идут по головам и готовы тебя заложить за любой прокол.
Также, если работу ты всё свою нормально сделал и до конца смены тебе осталось работать, то всегда у всех спрашивают "А какого хрена ты не работаешь? За что тебе деньги платят"

Итог, за свои деньги, а это 22к, эта работа не стоит своих нервов и времени.
Элина (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
20:35 17.04.2022
Юля (Сотрудник)
19:44 28.03.2022
мне лично нравится здесь работать) нам неплохие скидки предоставляют на бренды. работаем по графику, бывает, больше смен беру, чтобы зп выше была. девочки у нас все адекватные - помогут и подскажут. магазин мне подобрали рядом с домом, так что с дорогой проблем нет)
все нравится пока что
Сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Казань
06:51 04.03.2022
А они в такой компании могут быть?
Sinsay Казань Молл такая дыра. Директора как будто вообще с зоны пригнали. Грубит, обязывается, унижает. Выполняешь кучу ненужной работы. Хотя пришла работать продавцом кассиром. А ты и кладовщик, и охранник и полы мыть будешь и вещи убирать. ЗП обещали одну, по факту в разы меньше. Не советую.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
18:29 31.01.2022
Работаешь за 7-х. Ты продавец, охранник, грузчик и уборщица. Об нормальных выходных можно забыть, понятия соотношения работы и отдыха вообще отсутствует. Директ и Региональный менеджер не адекватные. Если уходишь с компании, обратно тебя не возьмут, хотя работников всегда не хватает. Если попадётся хороший коллектив, то это единственный плюс этой работы.
Доброжелатель (Бывший сотрудник)
Город: Тула
20:51 19.01.2022
Скидка сотрудника 25%
Никто (Сотрудник)
Город: Десногорск
20:23 02.01.2022
Постоянно в движении. Изучение чего то нового(своими силами.
Несправедливый директор. Нельзя высказать свое мнение. Сокращение часов.
Соискатель (Соискатель)
18:58 04.11.2021
Не знаю
Хочу отметить некомпетентность девочки hr бренда mohito, которая решила не соблюдать условия договоренностей, вместо того, чтобы дать хоть какую-то обратную связь после собеседования, предпочла игнорировать.
Аноним (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
22:03 20.10.2021
не знаю
Прислали приглашение на hh, сами не звонили, когда звонить им сама трубку не брали, уже звоночек, но да ладно подумала я. В итоге перезвонили после сообщения в чате на hh, назначили онлайн-собеседование, переносили его дважды на другие дни, при чем в первый раз когда оно должно было начаться. В итоге девушка hr общалась высокомерно, задавала вопросы, которые не относились к вакансии вм, про зп и обязанности уже спрашивала я сама, мне не соизволили рассказать. По итогу, только в конце мне сказали, что сотрудников новых магазинов отправляют в Москву на обучение на месяц. Скажи мне это при первом звонке, в начале собеседования, мы бы на этом и закончили. Опыт вм у меня 2 года, чему можно обучать целый месяц?
Иван (Бывший сотрудник)
10:11 19.10.2021
Достаточно большая проходимость, как и в любом популярном масмаркете, нужно успевать делать все и сразу, но к этому со временем привыкаешь. В некоторых случаях начальство не учитывает пожелания на неделю, но в целом договориться можно.
Подозреваю, что многие недостатки зависят от конкретного магазина, поскольку больше ни с какими проблемами во время работы я не столкнулся.
Хотела бы утаить (Сотрудник)
20:16 08.10.2021
Работаю полгода в Кроппе, могу отметить следующие плюсы: 1) Свободный график, благодаря которому удобно совмещать работу с учёбой; 2) Если вам лет 20, то вас приятно удивит зарплата (белая, без задержек и для молодёжи очень даже неплохая); 3) Скидка 25% в магазинах LPP.
Мне повезло с руководством и коллективом в целом. Сейчас я старший продавец, и иногда работа - лучшая часть дня. Многие говорят, что у нас работать несложно, так что рекомендую.
После закрытия задерживаемся минут на 20-40, а пару раз бывало даже больше, чем на час. Это не оплачивается. А ещё в телефонах сидеть нельзя, а иногда так хочется!(
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Нижневартовск
19:14 29.09.2021
Хороший коллектив
хамское отношение к своим сотрудникам, рабочий график меняется каждый день (и даже не спрашиваю смогут ли прийти в это время или нет), могут задержать на час-три ( без объявления причины). Сотрудники выполняют работу охранников, уборщиц и прочее.