RESERVED, LPP, TALLINDER, MOHITO, House, Cropp

19:35 26.03.2023
Город: Самара
Официальное трудоустройство
Коллектив
Ох как долго я ждала, чтобы наконец-то написать отзыв о работе в синсей.
Если вы студент и можете работать не так много, то не стоит тратить на это нервы.
Вы будете вечно на страже воришек и не дай бог не выполните план по предотвращению и по использованию пилота. Нельзя не на что отвлекаться, только следить за покупателями, как бы не вынесли из магазина, совмещая это с другой работой. Надо наизусть знать все клише как общаться с людьми в определенной ситуации, так как если что-то скажешь не так, при проверке региональных в лучшем случае все лишаются премии, в худшем тебя уволят одним днем. Так же, если не выполните месячный план, всем плевать на вас, будет сокращение часов для обычных ПК, админы и директора это не касается, дай бог вам повезет и вы заработаете в месяц 12к. Слишком высокие требования за маленькие деньги. Про поднятие по служебной лестнице я вообще не могу сказать, как это вообще происходит, понравился региональному тебя повысят, если нет, так и будешь обычным ПК. За 9 часовую смену есть один не оплачиваемый обед, остальное время на ногах. Не дай бог ты облокотишься на стену или на столик, сразу выговор, должен стоять как солдат. Плюс если только два сотрудника в магазине, даже не можешь элементарно отойти в уборную, будешь ждать пока на смену еще кто-нибудь выйдет.
Так же не могут нормально обучить как работать на кассе, а потом как приходят с возвратом, если не знаешь как сделать отчитают, хотя тебя этому никто не учил, и даже после этого тебя никто не научит и просто дальше плывешь на самотек.
Можно продолжать бесконечно говорить о минусах, в общем в эту компанию лучше не идти не при каких условиях.