RESERVED, LPP, TALLINDER, MOHITO, House, Cropp

09:48 01.04.2023
Санкт-Петербург
Магазин Син

Купчино, Тц Гулливер

Работал в этих магазинах, директора очень понравились, Если вам встретиться Иван, Арина, зам директор Женя устраивайтесь к ним сразу же, директора очень понимающие и добродушные люди.
1) тц галерея,тц пионерская,тц радуга,тц лето

можете забыть это место, вас просто выебут там во все места, нужно учить куча залупы, которая никак вам не поможет, вы будете убирать зал 300 раз за один ебанутый час, все должно быть по размеру, кто пишет в достоинства " Да что вы говорите, я работаю 10 лет и минусов нет " - это та самая %удалено%, которую раком ставили 10 лет ( управляющая, или зам)

Если вы новичок, руководству насрать на вас с большой буквы, вас будут ставить то на кассу, то в примерочную, то бл ебучий патруль, за который вас будет %удалено% директор каждый день!

Уборка зала, после закрытия, вы сука будете оставаться и убирать вещи, ещё какая нибудь дура включит музыку и вы как долбоеб будете все убирать, по размерам раскладывать!

Расписание - даже не мечтайте, будете работать тогда, когда директору удобно, советую, сразу такое %удалено% послать нахуй!

Чтобы стать старшим продавцом, вы должны подлизывать задницу всем!

Часов нету, оклад 32 тыс даже не мечтайте, с декабря по апрель, зп ваша будет 20 тыс, при ставке "1"

Летом и осенью платят хорошо.

Самое конченое это ворота, вы будете их ненавидеть, следить за всеми, у вас будут пульты, ебучие, вы как долбоеб будете проверять всех!

Ладно бы посмотрел да отпустил , ну нет же нихуя !

Ты должен посмотреть сумочку, попросить пройти без сумочки, потом открыть сумочку попросить!!!

Компания по безопасности, самая конченая!!!!!

Запомните, работа на камеру, вы в цирке, все что вы делаете, это видит ваш директор, и слышит.