LPP

Мы являемся обществом международного характера, которое уже более 20 лет успешно действует в швейной отрасли. Мы управляем пятью узнаваемыми брендами: RESERVED, Cropp, House, MOHITO и SiNSAY, а в 2016 году мы ввели на рынок новый бренд в категории премиум Tallinder. Благодаря сети почти 1400 салонов мы открыты для миллионов потребителей в Европе, а уже в ближайшее время будем также на Ближнем Востоке. Создаем рабочие места для 18 000 человек, трудоустроенных в наших офисах и структурах сбыта, в частности в Кракове, Гданьске, Шанхае, Праге, Москве, Киеве и Будапеште. Только в 2013 году мы продали свыше 70 миллионов единиц одежды, получив доход превышающий 1 млрд евро.

RESERVED, LPP, TALLINDER, MOHITO, House, Cropp
+ 48 (58) 76-96-900
Email: lpp@lppsa.com
Сайт: www.lppsa.com
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе LPP(107)
Аноним (Сотрудник)
Город: Казань
07:25 14.08.2021
Только белая ЗП и вовремя
Пришел работать в магазин Sinsay в Казан Молл весной этого года. Все было отлично. Адекватный директор, прикольные молодые продавцы, почти все студенты. Но в июле поменялось руководство выше, пришел новый РДП. Весь бывший админ состав уволился ,потому что невезвожно стало работать. На место сторого директора пришла женщина. Неопрятная, как баба с рынка. Вечно у нее виноваты все. Сама же она ничего не делает. Мы после вечерней смены уходим домой в 12, в час ночи. Постоянно доводит продавцов до слез, грубит, может обозвать. Очень обидно что ушел старый админ состав в ними было проще, всегда можно было договориться. Я сейчас отрабатываю и увольняюсь. В Sinsay в Казани лучше вообще не приходить здесь болото.
Лиля (Бывший сотрудник)
18:27 26.01.2021
Пришла работать продавцом, понимаю сложность работы, да есть минусы, а где их нет? Команда была хорошая, помогали друг другу, директор приветливый и строгий, не хамит. Сложно работать конечно, но прекрасно понимала что работа продавца не из легкий, мне hr сразу сказала, что будет много работы, открыто и честно. График меня устраивал + зп. Карьера есть, если ты готов сам двигаться.
уборка, но как отметила, сложности везде есть
22:37 14.01.2021
- Можно подгонять график под себя (по возможности)
- зп вовремя
- продавцы всегда веселые ребята
- админ состав чаще всего неадекват (требуют дофига, сами ничего не делают или оставляют на тебя, но если ты не успел что-то сделать - тебе крышка, выбирают любимчиков, которым все сходит с рук, не реагируют на недовольство в коллективе
- Ты продавец, грузчик, охранник, уборщик. Компания не может выделить клининг. А еще раз в месяц ты будешь приезжать убираться БЕСПЛАТНО во всем магазине
Про охрану вообще молчу - много воруют, а претензии к продавцу "что не усмотрел", особенно смешно, если ты девочка 150 ростом и у тебя очередь на кассе.
- Очень мало выделяют часов из-за чего мало сотрудников на смене. Отсюда недовольные покупатели, что не проклеили ценники, неуспели их обслужить и тп
- НЕОПЛАЧИВАЮТ задержки, но требуют идеального закрытия (на час-два можно задержаться) + не оплачиваюют принятие поставки (и та же девочка 150 ростом идет таскать коробки)

Итог: компания СЛИШКОМ много требует от сотрудника, а платит гроши
Не советую
10:43 05.01.2021
-Белая ЗП без задержек
-Хороший коллектив
-Возможность совмещать учёбу и работу
Работала в Reserved в ТЦ МЕГА несколько месяцев. Пришлось уволиться по причине неадекватности работы директора. Вечные опоздания на работу (пока продавец один находится в зале и не может даже открыть кассы), выходит из магазина во время рабочего дня делать ногти пока продавец остаётся один в зале , проставление смен, которые сотрудник не отрабатывает, а деньги из заработной платы переводятся директору.
Аня (Сотрудник)
22:46 28.11.2020
Все устраивает, одна из лучших компаний для работы
Тяжело подняться по карьерной лестнице из-за того, что люди годами работают на должностях повыше тебя и мест нет
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
10:04 13.11.2020
Проработала в магазине Reserved в Краснодаре год в 2019г. и до этого и после не встречала более лучшей организации. Да, на первоначальных этапах здесь больших денег не заработать, но час работы оплачивается хорошо (130 р., кажется). У меня был потрясающий директор Анастасия и администратор Мария, с которыми всегда можно было договориться по поводу удобного графика, времени отпуска. Вообще, все переговоры о дополнительных сменах, переоценке в распродажи и т.д. были очень мягкими и никто никого насильно в приказном порядке не заставлял выходить. Кстати, часы работы оплачивались ВСЕГДА и вовремя.
Коллектив хороший и дружный, люди разнообразные. Для карьерного роста нужно было полное понимание своих обязанностей, инициативность, трудолюбие и старательность. То есть это не вариант хождения по головам. Старайтесь, обучайтесь и вас обязательно заметят. Прекрасная работа для студентов.
Пожалуй, главный недостаток - это отсутствие удобного места для перекуса. На момент моей работы не было холодильника. Правда, был кулер. Перерыв иногда бывает не по графику, если большой трафик.
Также декораторы иногда хотят казаться самыми важными и незаменимыми персонами. По крайней мере, так было там, где работала я.
Мария (Бывший сотрудник)
12:53 19.10.2020
Все ребята продавцы-кассиры очень дружелюбные и общительные
Ужасное начальство, пашешь на них 24/7. Ты должен быть универсальным сотрудником (охранник, кладовщик, кассир, консультант, курьер, девочка на побегушках). Платят мало за такое количество твоих «обязанностей». Директор не знает ТК РФ. Хотела уволить меня за невыполнение должностных обязанностей и за несоблюдение субординации, ещё и две недели сказала отработать в предпочтительном для нее графике (я в целом в компании числилась чуть больше месяца). А все началось с того, что я отказалась везти документы по крабам в отдел полиции. РЕБЯТА, НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ!!!
О (Бывший сотрудник)
14:38 29.09.2020
надо только привыкнуть стоять на ногах 8 часов
Никита (Бывший сотрудник)
09:06 26.08.2020
Ольга (Бывший сотрудник)
15:20 05.08.2020
своевременные выплаты,
помещение склада объединено со столовой , пыль грязь кругом , корпоративной этики никакой, тренингов и обучения нет, нет налаженной работы ни с приемом и выдачей интернет заказов, ни с заказом ПОСматериалов, ни с техническим обслуживанием магазина, качество одежды - фабричный Китай, скидки сотрудникам мизерные, охраны нет , постоянные неоплачиваемые задержки на работе, зарплату могут и урезать (оставить только оклад).
Майя (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
19:00 18.06.2020
удобный график, скидки сотрудникам
Ужасный директор, абсолютно не выполняющий свои обязанности и подставляющий других сотрудников
Работая продавцом также придётся работать охранником, уборщиком, кладовщиком
Постоянно приходилось оставаться после работы на час, что конечно же не оплачивалось
Компания огромная, но выделить денег на уборщика и охранника не может !!!!
Могли не совпадать часы по факту и в расчётном листе !!!
Лиана (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
21:26 05.06.2020
Ужасный руководитель. Высокомерный директор. Плевать хотела на своих сотрудников. Разделяет подчинённых на две котегории. На тех кто понравился и на тех кто не понравился просто как человек. На личные качества сотрудника в работе совсем не смотрит. Самого лучшего в продажах, в работе может утопить а самого плохого, но который понравился просто как человек может перед всеми хвалить. Сотрудник может по 10 дней работать без выходных пока сам не подайдет и не спросит, дадут ли ему выходной. Ни какого уважения к сотрудникам. Самый худший директор. Много врет. И очень мало работает.
Intraktop (Бывший сотрудник)
Город: Псков
22:13 15.05.2020
Дружный молодой коллектив, скидки на все бренды компании, зп во время
Стас (Бывший сотрудник)
Город: Липецк
23:27 29.12.2019
Коллектив (не считая рук. состав)
Об этом можно говорить вечно, низкая з/п, ужасное руководство, работал в тц Ривьера г. Липецк директор Юлия редкая стерва которая вешает столько лапши на уши что ее просто не успеваешь разгребать, работаешь за охраника, уборщика, грузчика, часы не оплачиваються, когда уходишь поливают огромным слоем оскарблений, пожелайте свои силы и нервы, оно того не стоит
Полина (Бывший сотрудник)
01:16 23.09.2019
Вовремя выплаченная зарплата
Недостатков куча, коллектив просто ужасный , руководство тоже , постоянные разговоры за спиной, в лицо улыбки. Выполняешь работу за охранника , уборщицу , кассира, кладовщика , выходишь на смены раньше чем по графику и в свои выходные , ни в коем случае не идите работать в эту сеть поберегите нервы!
Татьяна (Бывший сотрудник)
00:44 17.07.2019
- Зарплата, особенно после увольнения
- Вполне нормальный коллектив и руководство
- Тяжелый опыт, но после него тебе многое покажется просто манной небесеной.
- "Скидка" 30%
Анастасия (Бывший сотрудник)
14:02 12.07.2019
Не нашла
Ужасная компания. На работу взяли без стажировки, не предупредили о том, что сотрудники сами убираются. Забрали договор и так его не вернули. Директор (ТЦ Ривьера «Мохито») просто стерва. К каждому сотруднику негативное отношение, постоянно недовольна, сваливает всю работу на админов.
При этом каждый день задержка после закрытия на 1,5 часа. И на следующий день ставят с 7 утра.
Даже уволиться нормально не дали.
Ужасное место.
Неважно (Бывший сотрудник)
17:39 08.07.2019
Тут вы научитесь работать за 10рых, выживать в змеюшнике и выработаете невероятную стрессоустойчивость
Хм... начиная с зп и заканчивая коллективом-плохо буквально всё. Компания крупная, но жадная. Дают маленький бюджет часов и ставят большой объём задач. Нет нормального обучения. Региональный дирик буквально дружит с некоторыми сотрудниками магазинов, сплетничают, крысят и убирают «неугодных» тк-не, не слышали. Постоянно просили задержаться и не фига не оплачивали, а ну ещё продавцы драят магаз и работают за охрану. Короче, ребят, уважайте себя и не идите в эту ***** там ваши труды никто не оценит, там только лизание *опы ценят и крысью возню.
Каролина (Сотрудник)
20:51 23.04.2019
Гибший график работы
Гибкий график работы. Тебя могут вызвать в твой выходной. Начальству плевать. Ты одновременно уборщик, кассир, продавец и охранник. Творится полный беспредел. Недостаток при инвентаризации -вешают на сотрудников. Штраф от трк за пыль - вешают на сотрудников. Требуют невозможной скорости за гроши. Не рекомендую.
Яна (Бывший сотрудник)
Город: Пушкино