LPP

Мы являемся обществом международного характера, которое уже более 20 лет успешно действует в швейной отрасли. Мы управляем пятью узнаваемыми брендами: RESERVED, Cropp, House, MOHITO и SiNSAY, а в 2016 году мы ввели на рынок новый бренд в категории премиум Tallinder. Благодаря сети почти 1400 салонов мы открыты для миллионов потребителей в Европе, а уже в ближайшее время будем также на Ближнем Востоке. Создаем рабочие места для 18 000 человек, трудоустроенных в наших офисах и структурах сбыта, в частности в Кракове, Гданьске, Шанхае, Праге, Москве, Киеве и Будапеште. Только в 2013 году мы продали свыше 70 миллионов единиц одежды, получив доход превышающий 1 млрд евро.

RESERVED, LPP, TALLINDER, MOHITO, House, Cropp
+ 48 (58) 76-96-900
Email: lpp@lppsa.com
Сайт: www.lppsa.com
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе LPP(108)
пфпфпф
10:47 18.05.2014
их нет вообще! ужаснейшее место
это ад. магазин HOUSE. ужаснее работы в продажах не представляю вообще. был опыт работы в индитексе, все прекрасно, всё хорошо было. но здесь... устраиваешься - обещают одно, на деле вообще другое, зарплата оклад 18400 если работать фул таймером, а если меньше часов - воообще не понятно как ее расчитывают. утро начинается с уборки пылесосом и тряпками, возможно еще мытье пола - этого я не дождалась!!!! бегаешь весь день как заводной туда сюда ровняешь стопочки шмоток, поправляешь без конца - сесть или встать на минуту нельзя вообще. с виду все милые - на самом деле уроды. рабочий день не так как в расписании, а так как в конце дня тебя отпустит манагер!!! ребята уходили в пол третьего.при увольнении через два дня, сказали не оплатят два дня работы!!! на кассе стоят все подряд - воруй не хочу!!!!
Алибабаич
20:18 16.03.2014
1. самое главное: это коллектив! да да! Принимает радушно и радует тебя все время твоей работы огромным зарядом позитива))) Не смотря на то, что компания динамично растет, это никак не отражается на теплой, демократичной и почти семейной обстановке. Именно этот фактор очень сильно помогает справиться эмоционально с огромным объемом работы (по крайней мере, мне очень помогал).

2. компания "белая". никаких тебе там конвертов и прочих атрибутов. все оформляется как положено, выплачивается в сроки и в надлежащем объеме.

3. для эстетов) очень красивый офис на Шлюзовой набережной, который расположен в 5 минутах от метро.
их нет!

если не считать некоего бардака организационного плана (функционал, документооборот и т.д.), который есть во всех без исключения компаниях России, с которым компания в данный старается бороться, я недостатков не обнаружила.

мой уход никак не был связан с условиями труда, а исключительно с личными причинами (смена проф деятельности).
21:05 02.02.2013
Вовремя зарплата
Ксения
10:47 15.01.2013
подруга рассказала что компания хорошая: зп, бонусы, премии есть, коллектив хороший.
не знаю
Продавец-кассир (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
17:12 26.09.2023
Для временной работы или для студентов может показаться подходящей.
- Текучка кадров.
- Слишком скромная з/п (часовая ставка). Урезание часов;
- График слишком плавающий. Будьте готовы к постоянным изменениям в графике (может меняться каждый день);
- Отсутствие охраны. Вы будете совмещать роль охраны;
- Отсутствие кладовщиков. Вы будете совмещать роль кладовщика;
- Клининг вроде есть, но пыль вытирать будете вы (ТЗ, примерочные);
- Отсутствие отдельного комфортного помещения для отдыха и обедов.
Продавец (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
16:57 26.09.2023
Для временной работы или для студентов может показаться подходящей.
- Текучка кадров.
- Слишком скромная з/п (часовая ставка). Урезание часов;
- Отсутствие охраны. Вы будете совмещать роль охраны;
- Отсутствие кладовщиков. Вы будете совмещать роль кладовщика;
- Клининг вроде есть, но пыль вытирать будете вы (ТЗ, примерочные);
- Отсутствие отдельного комфортного помещения для отдыха и обедов.
Vladislav Dovjanin (Бывший сотрудник)
15:07 01.09.2023
Дешевле жилье в селе где нет ничего;)
Лпп в целом один сплошной недостаток!
Вова (Сотрудник)
Город: Поселок Запрудня
17:31 23.07.2023
Работа lpp в городе г.Гданск ужасное обращение ,не додают к зарплате по 150 -200 золотых, людей не уважают ,условия очень плохие ,специально скидывают с премий ,увольняют без причин, не рекомендую
Дарья (Сотрудник)
Город: Челябинск
22:44 10.06.2023
Резко урезают или добавляют часы в зависимости от выполненного плана продаж, а от часов зависит зарплата. Тем не менее, ниже прожиточного минимума не выходит, всегда стабильно 20+
ААААА (Бывший сотрудник)
13:47 13.01.2023
1)Хорошая ставка (в отличие от других компаний ритейлов)
2) Скидка для сотрудников 25 %.также новогодние купоны
3) Коллектив . Но здесь неоднозначно . Бывает работаешь с идеальным руководителем (коллектив с норме. царит хорошая атмосфера) , а бывает что рдп запихивает своего хорошего знакомого ,которого ничего не интересует кроме продаж ,в связи с чем и идет текучка.
4) Своевременная выплата заработной платы ,оплата больничных и отпускных.
1)Работодатель не ценит сотрудников , которые в компании находятся 4-5 лет . Мало того что постоянно меняются рдп, так они творят что хотят . Если не понравишься рдп , то он сделает всё возможное чтобы ты ушел из компании независимо от того ,что ты в это компании уже давно 2)Создают все невыносимые условия чтобы ты ушел из магазина. Ставят на места директоров своих любимчиков,которых еще обучать надо .
3)Лишение премий . Не могут определиться за что снимать баллы (то сотрудник охраны не является частью вашего магазина,мы за это ставить балл не будем . а как балл надо снять,то сотрудник охраны является частью магазина)
4)Поставки . Ты можешь задерживаться до 12 часов потому что коробов овер много,но тебе никто эти часы не оплатит ,такси тем более (потому что у компании нет денег, а то что вы задержались это ваши проблемы)
5)Обещают повышение , в итоге могут только кормить обещаниями
6) Директор не является материальным лицом,все свои обязанности кидает на админ.состав.
Яна (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
20:43 17.09.2022
Полное соблюдение ТК РФ,своевременные выплаты,подключение к пакету услуг от Сберздоровье, скидка на продукцию 25%, форма для всего персонала, обучение сотрудников, гибкий график.
В компании проработала с 2011г., всё, что когда-то было недостатками,не было оставлено руководством без внимания и устранено, улучшено , облегчено .
Валерия (Соискатель)
Город: Колпино
11:57 19.06.2022
Не знаю о каких достоинствах может идти вообще речь
Буквально в пятницу приходила Сэнсэй и собственно в воскресенье, то есть сегодня,мне написали отказ ,причину настоящую мне не сказали, сказали о том что решение принимает няни хотя я разговаривала с управляющей и номер телефона у меня управляющий тоже есть и писала я ей и она мне не сказала настоящую причину отказа.
Оля (Сотрудник)
Город: Сочи
19:13 21.03.2022
Бывает нечем заняться, а стоять без дела в поле как нельзя
Екатерина (Бывший сотрудник)
13:16 18.03.2022
Всем привет) отработала на должности администратора магазина два года, до этого год кассиром. Есть карьерный рост, начальство замечает и поощряет инициативных сотрудников. По зп претензий не бывало, вовремя и в полном объеме. График 5/2. На данный момент не работаю, уволилась по семейным обстоятельствам. Пока работала - довольна была.
Ксения (Сотрудник)
Анна (Бывший сотрудник)
22:05 09.07.2021
Их нет !!
Отвратительное место как MOHITO
Зарплата копейки . График ставили как хотели , ужасное руководство, одни хобалки . В коллективе одни крысы !!!
Екатерина (Бывший сотрудник)
10:45 07.06.2021
Их просто нет !
Ты и уборщик и кладовщик . Зп маленькая . Отношение к тебе как дерьму ! Коллектив настоящие крысы . Администраторы относятся к тебе не уважительно.
Кто-то (Бывший сотрудник)
19:19 26.10.2020
Работала в г. Екатеринбург. Коллектив стал второй семьей. Очень тяжело было с ними прощаться. Уволилась по причине переезда а другой город. Было тяжело изначально когда только устроилась.Привыкла к такому темпу загруженности и выполняла все очень быстро. Что могу сказать я компания хорошая,возможно когда нибудь ещё вернусь в неё. Если ты влюбишься в своё дело,то это прекрасно.
Оч много работы,работа требует скорости,внимательности,стрессоустойчивости. Именно House мне закалил характер.покупатели не ценят труд сотрудников,раскидывают вещи,ходят по ним,особенно это случается в Sale. В примерках постоянно творится жесть.
Максим (Бывший сотрудник)
19:34 28.08.2020
1. Гибкий рабочий график. Можно работать меньше/больше остальных сотрудников, можно выбрать выходные на неделе какие удобно. Обычно смены по 6-8ч, есть свободное время утром или вечером.

2. ЗП всегда вовремя, задержек не было ни разу. ЗП белая.

3. Скидки сотрудникам.

4. Работал в двух магазинах — коллектив молодой и дружный. По отзывам коллег так во всех городах, максимум 1~2 сволочи на магазин.

5. Есть учебный отпуск.