Файнэкс

FINEX, группа компаний
+7 (499) 653-74-37
Сайт: www.finexfloors.ru
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Файнэкс(37)
Олейник А.А. (Сотрудник)
20:02 18.09.2021
Оплата достойная, после 3 месяцев испытательного срока открывается возможность посещения фитнес-клуба на Никольской) А через год сотрудник, набравшись опыта, попадает в кадровый резерв и может стать руководителем. Более того, корпоративная этика тоже на уровне - всегда поздравляют с годовщиной работы и Днем рождения)
Пока все отлично
Владимир (Сотрудник)
09:29 12.09.2021
Мне предложили позицию в отделе продаж - хорошие условия по оплате и перспектива. Перешел сюда из другой компании. Не жалею. В работе встречаются самые различные проекты разной сложности - от этого только интересней) дают много самостоятельности в решении задач.
В работе встречаются разные проекты и разные сложности
Саша (Сотрудник)
19:43 03.09.2021
Если постоянно быть в тренде, обучаться, развиваться, то и в продажах это даст хороший результат. У нас мастер-классы, тренинги, где можно поучиться у высококвалифицированных специалистов. Нужно уметь ориентироваться среди конкурентов, для меня это мотивация и возможность самому развиваться. В целом все нравится, совокупный доход с бонусами меня устраивает.
Если не развиваться, то результата хорошего можно не ждать
Иван (Сотрудник)
11:08 27.08.2021
Работаю здесь недолго, с апреля 2021. Занимаюсь здесь тем, в чем в хорошо разбираюсь и что хорошо умею делать- продажами. Меня все устраивает: офис рядом с метро; коллектив, в котором работается комфортно, солидные клиенты))
каждому свои
Любченко О. (Сотрудник)
22:01 19.08.2021
Отличные ребята в коллективе, это люди, которые знают свое дело. У нас премиальный продукт, поэтому и требования к сотрудникам высокие, зато здесь постоянно растешь над собой.
Высокие требования
Гужва (Сотрудник)
14:55 10.08.2021
Чуть больше года менеджером здесь работаю. Работа интенсивная, интересная. Продукт востребован, ассортимент широкий, бренд раскручен, много постоянных клиентов. Иногда день проходит на одном дыхании в суете. Я здесь на своем месте, мне здесь комфортно.
Все ок
Анна (Сотрудник)
15:38 30.03.2021
Работаю в Файнексе полгода, сейчас перешла из первого отдела в отдел с постоянными клиентами. Удобно добираться до офиса, хороший шоурум, руководители норм, компания оплачивает медстраховку и абонементы в клуб. Если заработал себе клиентов, то можно работать нормально.
Старые менеджеры иногда как сычи. Кто-то нормально на контакт идет по человечески, а кто-то смотрит сквозь тебя даже не здороваются. На корпоративе все веселятся и типа все вместе, но потом по углам.
Ксю (Бывший сотрудник)
17:57 17.02.2021
Отличный коллектив старичков, которые всегда помогут. Руководство лично меня во всех отношениях устраивало более чем. ЗП и бонусы всегда вовремя. Некоторых напрягает, что надо постоянно быть в курсе новинок, учиться и предлагать клиентам акции, меня не напрягало. Руководители отделов опытные, у меня например отношения с Аней Кашлевой моим начальником отдела просто супер даже сейчас. Ушла из компании по семейным обстоятельствам, может еще и вернусь. Есть социалка, сейчас, говорят, медстраховку прибавили.
Иногда в компанию попадают персонажи - думаешь откуда такие чуды? Это бизнес, детки! Не уверены в своих силах - не идите. Наверное нужно более жесткую политику по отбору кандидатов проводить. Фирма семейная, так что руководитель отдела - это потолок карьеры.
Светлана Тережоль (Бывший сотрудник)
12:11 15.12.2017
Минусы конечно были, но сейчас уже ничего особенного не припомню)
Алена (Бывший сотрудник)
12:18 20.11.2017
Работала в компании с июня 2017 закончила в конце октября 2017 по личным обстоятельствам. Расположение офиса отличное в центре Москвы, от метро в 3 минутах. Коллектив дружелюбный и общительный, ну как и в любом коллективе нужно находить подход к каждому сотруднику) т.к. я человек общительный мне это удалось! В компанию приходят много знаменитых гостей, что тоже говорит об имидже компании!Долгое время я работала под руководством мужчины в другой компании, но когда я попала в FINEX к моему удивлению руководила компанией молодая и красивая девушка Мелехова Марина Евгеньевна считаю, Ее успешным, идейным руководителем ведь она старается сделать компанию лучше, крепче, интереснее! Результат на лицо в компании всегда происходит, что то новое, интересное.Также есть в компании заместитель директора Ахмедова Марина Андреевна ну это тот человек к которому можно обратится по любой просьбе, решить вопрос и не важно по работе или это личное, разрешит объективно любую ситуацию!!!
Недостатки можно найти в любой компании если их искать.Вот только зачем?!
Константин (Бывший сотрудник)
11:49 20.11.2017
Дружелюбный коллектив. Работа в центре. Что касается лично меня, предварительно прочитав отзывы написанные до меня, то я нашел общий язык со всеми структурами данной организации (от рабочего персонала до руководства высшего звена). И ещё раз хочу добавить благодарность всем сотрудникам с которыми мне пришлось работать и общаться в FINEX.
Не искал
Лариса (Сотрудник)
18:57 23.06.2017
Не так давно работаю в Файнекс, выбрала это место так как раньше работала с деревом и с мебелью. Пока меня все устраивает, и расположение, и спокойная обстановка в офисе, и условия по оплате – оклад + бонусы. Вчера впервые ездила на тимбилдинг в лес и наконец-то познакомилась с большей частью коллектива, все очень понравились, приятные и веселые ребята. Обучение проходило 4 дня, спасибо Екатерине Соловьевой за насыщенное, интересное и емкое введение в курс дела.
Не обнаружила
Олег (Сотрудник)
15:51 15.06.2017
Устроился, так как почувствовал доверие со стороны руководства. За несколько дней уже понял, что тут быстрый и качественный темп работы. Расположение идеальное, 10 баллов из 5 )) Насчет коллектива пока неясно, но видно, что все работают в постоянном ускоренном ритме, то есть работать тут действительно надо, а не создавать видимость. Пока неплохо
Можно было бы увеличить рабочее пространство, но в целом сойдет. И мне не нравится мой стул, он шаткий, а я люблю откидываться на спинку.
Татьяна (Сотрудник)
11:45 13.06.2017
У меня сошлись все звезды при приходе на работу в эту компанию, больше всего мне нравится продукция – все качественное и невероятно красивое. Очень нравится, что офис находится в центре, нравится ответственный подход к работе и то, что много развития и нововведений – так как именно это говорит в целом о том, что компания не стоит на месте, а двигается вперед. В общем, там, где есть движуха – это мое!))
Не обнаружено
NN (Бывший сотрудник)
14:03 20.12.2016
Все очень понравилось, коллектив дружный, а руководство лояльное и справедливое
Сама работа интересная, затягивает ведение проектов и общение с заказчиками и клиентами. Компания не стоит на месте, активно продвигается на выставках и на телевизионных проектах. Файнекс стал мотм вторым домом, в котором царит понимания, веселая и энергичная атмосфера. А вообще, здесь остаются самые сильные, самые внимательные к своим клиентам менеджеры. Если хочется отсидеться, то это работа не для вас. Рабочий день наполнен новыми интересными встречами, а руководители всегда помогают превратить их в проекты.
Компания благодаря своему росту набирает слишком большое количество людей, многие менеджеры не умеют работать самостоятельно и зачастую уходят. Создается впечатление текучки, хотя уходят те, кто не может показать результат и двигаться к цели
Игорь (Соискатель)
12:09 08.12.2016
Близость к моему дому, это единственное
Не жалеют никого, заставляют выходить в выходной день на работу, после графика 2 дня по 12 часов!!!! ? Причем коллективная работа у низ считается если все сами за себя. Если вы не вышли вас лишают вашей сделки и забирают деньги себе. Тоесть надо работать ВСЕГДА! Норм заказы оооочень редко. В основном менеджер должен сидеть и отвечать по рекламациям старым покупателям, оправдываясь за проблемы компании по срокам и качеству.
Работала в компании
21:35 09.07.2014