Рейтинг компании:
Другие названия:
Europlan, Европлан Лизинг, ПАО Европлан, Лизинговая компания Европлан
Телефоны:
8 (800) 250-80-80
Сайт: www.europlan.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Аноним о компании Европлан

Аноним
17:07 12.12.2011
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Не самый плохой офис в котором бывал и...пожалуй все
Отрицательные стороны
Был на двух собеседованиях, на третье даже не пошел. К чему готовиться на первом (говорю про МСК): сначала рассказывают про компанию, какая она замечательная и т.п. Далее каждый из приглашенных на собеседование рассказывает про себя, далее что-то типа деловой игры, где нужно продать (продвинуть) свою идею (лично у меня так было). Далее коллективные тесты.

После первого собеседования мне все понравилось. Пришел на второе: уже разговариваем с моим будущем несостоявшимся руководителем. Вот тут-то у меня и пропало все желание туда идти трудиться. Он (руководитель) моего возраста (примерно 24-25), а ПОНТОВ...мать моя женьщина...Дальше хуже: когда все его интересующие вопросы естественным образом иссякли, они появились у меня. На вопрос, можно ли пообщаться с будущими коллегами и спросить как обстоят дела - жесткое НЕТ. Может есть какие-то неоплачиваемы пробные дни, где я смогу определиться что да как - жесткое НЕТ. Да еще с таким наглым лицом-мордой...В общем я покинул сее заведение с уже четким мнением туда не возвращаться. Бедный отдел кадров...как им тяжело подобрать сотрудников с таким руководством...
Олег
2012-03-22 19:22:00
опроверг(-ла) отзыв
Уважаемый Аноним! Обращаюсь именно к Вам и Вам подобным.Как можно судить о компании и расписывать надуманные недостатки ее сотрудников, оправдывая свою безграмотность и никчемность?Лучше, по-моему, заняться самообразованием и саморазвитием.Грустно видеть, как человек, пытающийся устроиться в одну из самых крупных и стабильных лизинговых компаний современной России,пишет с ошибками на родном языке.

А ведь в ходе работы придется вести переписку с огромным количеством образованных и занимающих непоследнее место в социуме людей.Огромное спасибо от лица сотрудников компании Европлан, что избавили от необходимости краснеть за вас и исправлять многочисленные ошибки!
Семен
2012-04-05 15:22:00
поддержал(-а) отзыв
"Свою безграмотность и никчемность"-это ответ сотрудника компании,о чем можно дальше разговаривать!
Пупик
2012-10-17 10:45:00
поддержал(-а) отзыв
Олег, иди на хуй
CBAT
2013-11-26 05:15:00
поддержал(-а) отзыв
Олег - этот похоже тот начальник, про которого писали. Отзыв считаю полезным
Ломай систему пока она не сломала тебя))
2014-02-10 09:26:00
опроверг(-ла) отзыв
Подобный коммент от олежки видел уже, просто скопировал дядя. А очень похоже на реальный отзыв такого начальника)) щас еду туда на собеседование, буду глумиться дико, не дам им данные которые не должен предоставлять по тк и буду пресекать всячески наглое поведение сотрудников)) трудовой моей у них нету, посему мне нечего терять)) весело как говорится и х..й с ним))
Полезный отзыв?
Похожие компании