Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Светлана о компании Продукты Ермолино

Светлана
15:56 26.08.2022
Добрый день, всем соискателям. Я хочу рассказать вам про работу в продуктах Ермолино. Первый раз столкнулась с таким беспределом. 7.07 июля и пришла в компанию работать менеджером по продажам. По зп мне обещали 70000 оклад на время испытательного срока (3 месяца).Неделю ждала выдачи оборудования для работы, затем приняла территорию. В дальнейшем на меня повесили куча долгов за предыдущего менеджера. По долгам я подразумеваю огромное количество документации. Спустя неделю меня перекинули на другую территорию и все повторилось вновь. Спустя 3 дня компания закрывала торговую точку в экстренном режиме и на меня повесили все( транспортировку товара, инвентаризацию, перемещение документальное). Напомню, на тот период я работала 3 ю неделю и не какого обучения я не получила. Закрытие магазина произошло 27.07 , далее проводилась инвентаризация на основе каких то записей. Помимо основных обязанностей и сроков их выполнения, а их куча, были срочные задачи руководства. По итогу июля я получила аванс 8200р. Далее 12.08 я получила зп 9000р. На вопрос где моя премия и обещанные 70 000р мне дали ответ, что за несвоевременную сдачу подписанных документов по инвентаризации меня лишили 30% премии. Поясню окладная часть менеджера составляет 23400р остальное премия 46600. За 23 дня работы я получила 17000р -окладная часть и премия должна составить 29000. По решению руководителя лишение премии на 30% это 9000р где остальная премии 20 000 ?? Мне так ни кто и не рассказал. Далее август уволилась я 16.08, по причине не обоснованной не выплаты обещанной зп, я получила расчет 15 000. Пол месяца отработала. Премии все так же нет. На вопрос где премия?? Мне ответила ген директор Кулеш Оксана Васильевна и ее придворные, что меня вновь лишили зп, за что то там.. Типо она была на моих точках и там было грязно. По опросу продавцов всех своих точек, ее ни кто не видел год как. Ни какого приказа нет , объяснения от меня ни кто не просил. Просто Кулеш О. В забрала себе мою зп.
Все кто планирует работать в данной конторе не советую, кидают на деньги всех. Все списания и недостачи на магазинах списывают с продавцов, с менеджеров , со всех с кого можно. А еще вопрос обмана по компенсации топлива. За месяц работы я потратила 10 000 р проехала 1700 км , расход моей машины 10-12 л на 100км, выплатили компенсацию 2700р. У них программе занижают расход и бензонасос вообще не окупается. Это произвол и трудовая инспекция с этим будет разбираться. Мутить бабло, сидя в кабинете ,при этом ни хера не делая.. Не выйдет. Далее прилагаю фото расчетника, как доказательство, и фото скрина опроса продавцов, имена зарисую.
Не попадайтесь на обман, потратите деньги и время в пустую.
Инкогнито
2023-10-21 22:28:39
Добрый день. Светлана, к сожалению, Вам не повезло с руководством, мой заместитель директора по продажам обучил меня хорошо, честь ему и хвала. До меня было много менеджеров и точки откровенно были ужасные. Не кривя душой и у меня было желание бежать без оглядки, забыть и перекреститься, но мой руководитель мне реально помог разобраться в условиях работы компании, как качественно организовать рабочий процесс и достичь результата. Конечно много было сложностей не только и у меня, но и руководителя, были взлёты и падения, за это ему особая благодарность, всегда отстаивал своих сотрудников, но и спрашивал за результат. Реально СПАСИБО ему за то время работы в компании вместе с ним. Надеюсь ты меня узнаешь мой бывший руководитель, если что звони поболтаем). Если желаете добиться результата в компании, ежедневно требуйте с продавцов выполнения плана продаж и знания целевых показателей.