ProSwim

Просвим (ProSwim), Эрго Спорт (Arena)
+7 (495) 580-82-95
+7 (800) 100-24-59
Сайт: www.proswim.ru
Оптовая и розничная торговля, Спортивные товары
Отзывы сотрудников о работодателе ProSwim(37)
22:39 05.01.2016
- белая зп
- хороший коллектив
00:34 30.03.2014
Нормальная работа. Молодой коллектив и мною выбранная работа находящаяся рядом с домом.
16:53 10.03.2014
---
17:42 04.02.2014
Хороший коллектив!

Можно опаздывать на работу и всем пофиг!

Систематические пьянки на работе вечером.
Лучший Сотрудник
16:16 21.11.2013
Единственный положительный факт о компании - это ребята вкалывающие без выходных для процветания этой недокомпании. Рад был быть ее частью, но до момента ухода своего коллеги с которым мы начинали развитие бизнеса в СПБ для ProSwim.

Огромный человеческий респект:

Шубин Виталий

Носкова Олеся

Скрипник Максим

Сидорова Мария

Белова Светлана

Погоня Анастасия

Мозгинова Яна

и многим другим кто обо всем догадался.
бывший сотрудник офиса
11:52 01.10.2013
Удобный график работы, близко к метро Алексеевская, не плохо оборудованный офис, нормальный объем работы, практически нет переработок.
22:54 28.09.2013
не большая компания - многое приходится делать самой вместо того, чтобы отдать кому-нибудь еще

если кто-то другой из твоих сотрудников что-то потерял и не передал в офис то отвечать будешь ты!!!

руководство требует результатов работы, нужно отправлять отчеты и свякие таблички которые нужны только начальству и больше никому!!!!! Начальство общается раз в неделю а так его и не видно даже!!! Не знаю только плюс это или минус (ха-ха))

кадровик был в отпуске летом - полная неразбериха с ее обязанностями, никто их на себя взять сам не захотел пришлось ждать когда она вернется и все косяки чужие исправит

13% с зарплаты удерживают сразу!!!!! даже нет возможности выбора платить или не платить!!!!
Анонимы (бывшие сотрудники)
19:28 27.09.2013
- Коллектив очень хороший (только сотрудники, руководство не в счет)

- Не пыльная работа, можно целый день просидеть в интернете, посмотреть фильмы, послушать музыку. Запара бывает бывает, но редко.

- Близкое расположение к метро, удобно добираться.

- Комфортабельный офис, чай, кофе, перекуры в любое время.

- На опоздания никто особо не реагирует.

- Удобный график работы.

- Подходит студентам и безнадежным людям
Саша
00:44 01.08.2013
нормальный коллектив в основном люди нормальные

никто могзи не вынимает, особо не контролирует кто где и когда пришел

зарплата

у меня было близко к дому очень удобно

слишком много требований к сервису, то клиенту не скажи, так не говори, не груби, своего мнения не имей, что клиент говорит, так и надо, а люди всякие попадаются, некоторые мне кажется специально даже выводят продавцов, чтобы посмотреть что будет сможет ему ответить или нет

зарплата сильно зависет от продаж а хочется все фиксировано да побольше
00:14 16.05.2013
- когда курьеры приезжают, то в этой комнате очень шумно

- иногда бывает много работы, особенно перед Новым Годом

- ну не знаю, вода еще иногда в кулерах заканчивается и кофе
21:17 18.03.2013
Можно с уверенностью опаздывать на работу)) за этим никто не следит
1. Обещают перспективы развития, повышение зарплаты - в результате, как бы ты не работал, останешься на одном уровне!

2. Коллектив каждый за себя! Нет статуса "одна команда", печально!

3. Следите за оформлением и выплатой зп!!!!!!!!!
бывший работник
08:53 10.02.2013
В 2012 году реально был молодой прогрессивно мыслящий коллектив . Заработная плата радовала .
В компании нет социальных льгот , вам не оплатят отпуск, уволят в случае рождения ребенка, если был невзятый отпуск вас быстро официально переоформят ,так как будто вы только устроились. В компании работают неадекватные душевнобольные региональный менеджер и прочие сотрудники офиса .Вас подгоняют и хамят вам . Самое главное ,на мой взгляд , это обратить внимание на то , что с вас могут удержать любую сумму денег заработанную вами , если вы сделали очень неплохой процент плана-будьте уверенны с вас вычтут ровно столько сколько посчитают нужно.В компании экономят на кадрах- поэтому не обессудьте, если вы работаете оптовым менеджером это не исключает , что вы будете на служебном каблучке развозить коробки с товарами по магазинам .
08:10 27.12.2012
молодой коллектив,всё просто
отработал один день,зп. обещали около 1500 в день и около 8 точек,во первых они не оплачивают проезди мобильную связь,работа начинается с 12:30 если товар собран.Да выплаты ежедневные,но у меня было 4 заказа промотался до 17,в принципе не сложно пришёл взял деньги поехал дальше.В итоге заплатили вечером 820 рублей (180 одна доставка,180+180+180+180+100=820,100 руб.-услуга примерки есть такая ещё фигня но редко) на дорогу потратил 264 правда 4 поездки остались и 100 рублей на сникерс и колу,в итоге мой заработок 456 рублей за один день,сделать 1500 не реал,только если проезд оплачивать будут,но обещали оформить через месяц и оклад поставить 27000 стабильно(другое дело) но до этого времени я бы помер с голоду.

Вывод:подойдёт тем у кого проезд бесплатный и кто кушать и в туалет в течении дня не хочет.)) Я пас)
Евгений (Сотрудник)
15:06 20.02.2023
Удобно добираться, небольшая компания, где можно общаться со всеми сотрудниками, даже с руководством. Зарплата без задержек, официальная
Хотелось бы иметь кулер в в магазине
Наталья (Сотрудник)
10:46 11.04.2019
Сначала я работала в компании три года, все устраивало, были хорошие отношения с начальством и коллективом. Потом пришел новый директор, сразу с начались конфликты, пришлось уйти. Потом жалела об этом, работала ещё в двух компаниях также в интернет-магазине, везде условия были намного хуже. Сейчас предложили вернуться даже на большую заплату чем была, я конечно согласилась

Плюсы: стабильность, оформление и зарплата "в белую", спокойная работа
Минусы: нет ДМС и корпоративов, редко повышают заплату
Александр
14:53 26.08.2016
Белая зарплата и только.....
Совершенно согласен с предыдущим отзывом:
Самое главное толковые люди из компании уходят, а остаются в основном слабенькие.
Стоит задуматься руководству компании над кадровой политикой. В период кризиса надо создавать команду грамотных единомышленников, а не тупых карьеристов.
Удачи!!!!
Сотрудник бывший
14:48 26.08.2016
Белая зарплата и только.....
Совершенно согласен с предыдущим отзывом:
Удачи!!!!