Просвим (ProSwim), Эрго Спорт (Arena)
+7 (495) 580-82-95 +7 (800) 100-24-59
Сайт: www.proswim.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ProSwim

22:39 05.01.2016
- белая зп
- хороший коллектив
- при приеме на работу, внимательно следите, что бы Вас не обманули сколько Вам будут реально будут платить зп. При приеме на работу пообещают одну зп, по факту будете получать другую. (я не говорю про 13%)
- первый рабочий день, никто в офисе не знал, что я выхожу на работу - последствия, несколько дней ждал, пока мне оборудуют рабочее место.
-Михаил (директор компании), к моему огромному сожалению (какой бы прекрасный человек он не был, для своих друзей) не умеет считать цены! Последствия - неправильно считает прибыль и убыток компании, может несколько месяцев работать в минус и узнать об этом случайно, хотя на совещании говорит, что все в компании хорошо.
Последствия - увольнение сотрудников, которые неугодны. Если он поймет, что Вы хороший управленец и знаете и умеете больше, то Вас уволят!
- компания практикует увольнение сотрудников до прохождения испытательного срока. Это мне уже подсказали сотрудники компании, которые давно там работали!
- следите, какие перед Вами ставят задачи. По факту, перед Вами ставят задачу, а сроки выполнения не указывают, спрашивать будут с Вас! И говорить, о том, что Вы не выполнили поставленные перед Вами задачи.
- Слишком много компаний, что позволяет уходит от налогообложения. Следите внимательно в какую компанию Вас устраивают на работу. Потом правда могут перевезти в другую компанию, без Вашего согласия.
-компания практикует тайный покупатель - это здорово! но если к директору придет отчет, что продавец не поздоровался с покупателем, а на видеозаписи видно, что продавец все сделал по стандартам, то руководство Вы в этом не переубедите и с вашей зп снимут шраф!
Подведение итогов-не идите работать в данную компанию! А так думайте сами. Плохой опыт это тоже опыт!