Equilibrium

Сегодня компания Equilibrium lab представляет линейку эксклюзивных брендов косметики с многолетней историей и мировой репутацией: средства профессионального и домашнего ухода, уникальные разработки пластических хирургов, косметика для SPA и аппаратные методики, дающие мгновенный видимый результат.

OOO Fenix, Equilibrium lab
+7 (495) 926-8-629
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Отзывы сотрудников о работодателе Equilibrium(22)
Ольга (Бывший сотрудник)
11:50 01.04.2019
Только офис в центре.
Морочат сотрудникам и соискателям голову. Денег в компании нет и не будет, сплошная фальшь и ложь. Деньги сотрудникам прост не выплачивают, мотивируя их тем что нет на счету) Самая бредовая и отвратительная компания!
Ирина (Бывший сотрудник)
17:14 25.09.2018
только расположение
Первый раз появилось желание "порекомендовать" компанию.
В недостатки можно отнести все остальное, кроме перечисленных достоинств. Сознательное введение в заблуждение со стороны руководства (владельца компании) относительно намерений платить за проделанную работу.
Anonymous (Бывший сотрудник)
20:01 11.10.2017
Товарищи, не тратьте своё время!!!! Не стоит идти работать к обманщикам!!! Вам будут обещать много много всего, а на самом деле они ни на что не способны, кроме сотрясания воздуха!!!! Не верьте ни единому их слову, это сплошной обман!!!! Никаких денег вы не увидите, будете их ждать ВЕЧНО, т.к. деньги уходят на всякие разные нужды руководства, а сотрудники в этой компании стоят на последнем месте!!!! Вас будут уговаривать, рассказывать о чудесах, которые с вами будут происходить, если вы придёте к ним работать, но, к сожалению, кроме пустословия вы там не найдёте ничего!!! Ищите достойное место, где вас оценят или по крайней мере будут относиться как к людям, а не как к животным!!!P.S. А если все-таки решите выйти и поработать, будьте осторожны.... в их офисе стоит прослушка, читается личная переписка в мессенджерах и есть специальный человек, который этим занимается (человека зовут Оксана М.)!
сотрудник (Сотрудник)
18:59 17.07.2017
Идеальная работа для женщин: доброжелательный коллектив, элитная косметика, красивый светлый офис, понимающие коллеги и начальник....
Нет и быть не может! работать здесь - счастье!
Лариса (Бывший сотрудник)
17:07 05.07.2017
Вообще их нет.
Интересно кто это там такое написал, что работает там год и все устраивает!))))) Нет там таких, кого может устраивать этот бардак, и не уважение к сотрудникам. Сотрудникам приходится выпрашивать свою ЗП. Деньги платят редко, а требуют в 5 раз больше работать. Вообщем не верьте положительным отзывам их нет!
Инга
15:52 22.07.2016
Из достоинств работы в этой компании нет ничего, кроме коллектива, таких же доверчивых и искренних людей как и я.
Зарплатная система серая: минималка в белом окладе + черный оклад в конверте, с которых удерживается налог (курам на смех). Постоянные задержки и не выплаты заработной платы.
За 8 месяцев работы в компании вовремя платили только в первый месяц. Владелец компании и генеральный директор воры и жулики. Как обманывать сотрудников научились профессионально. Если вдруг решишь требовать свое, обернут против тебя и будут запугивать. При увольнении своих денег не увидите никогда. На данный момент с ними судятся много обманутых ими людей.
13:40 22.10.2014
Молодец Егор! 5 баллов за то, как всех облапошил и продолжаешь это делать!)))))
Под видом профессиональной косметики - продают дешевую китайскую муру упакованную в оригинальную упаковку за боольшие деньги ! Развод для лохов!
09:52 24.09.2014
я получила хороший опыт по выявлению в будущем афиристов работадателей
Осторожно! Мошенники ! Эквилибриум - очередной проект афириста и мошенника - Егора Матвеева! Кидает всех и вся - и сотрудников и поставщиков.... всех. Мнимые проекты, которые он пытается навязать потнциальным инвесторам - полная профонация и развод ! Не вздумайте ввязываться в его аферы !
08:40 24.09.2014
СВОБОДА ! можно приходить на работу и в 12 и в 13. можно отпрашиваться хоть на неделю и летать куда хочешь. оплачивают любые курсы и тренинги !
жалко, но компания банкрот (((((((. денег на зп нет. сейчас задержки по 2 -3 месяца. долги поставщикам , за аренду офиса и склада. пытаются набрать новых людей, но чем будут платить не понятно.
16:38 23.09.2014
НЕТ
НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА УСТРОИТЬСЯ !!!!! ЭТО СЕКТА !

владелец - дрыщь с манией величия, очкарик ботаник - мажорчик. которому папик дал денег и он тепер "поимел власть над людьми!" манипулирует сотрудниками , как рабами. Оскорбления, унижения от него постоянны.

На собеседовании озвучивают нормальную зп , по итогам даже половины не платят и штрафуют за все! атмосфера в офисе нездоровая. текучка,

Вранье на каждом шагу. Отпуск не оплачивают и вряд ли Вы сейчас до него доработаете, тк пошла политика набирать людей и ничего не платить в связи с банкротством компании.
Анна Гид.
13:40 17.02.2014
Спасибо компании.Только приятные впечатления.

Уехала из России по семейным обстоятельствам, вернусь -снова приду на работу!

З/П+%+премии

Офис- красиво и уютно.

Люди- всегда 5*!

Работа- интересные контакты.Часто в офисе звезды,телеведущие, просто красивые люди.
---
Юля
16:57 23.08.2012
Оплата 10 числа, без задержек.
Фирма работает на оборот, никаких выставок. Склад пустой, постоянно, отговорки придумываешь клиентам. Все косметологи фрилансеры.

Начальница живет сказками, "Мы должны работать на компанию и мотивация наша должна быть на развитие компании, а не на зарплату" - бред полный. Врет на собеседовании. Обещали 10% с продаж, в итоге оказалось 1-3%.

Короче ужас полный, не тратье время. За пол года пришло 20 человек, просидело 1-2 месяца и уходили, как и я.
02:00 22.07.2019
Ужасный коллектив, недружный. Мне посчастливилось работать только с несколькими приятными девочками, которые потом уволились. Зарплату не платят вообще, приходится каждый раз выпрашивать, постоянные задержки. Матвеев скользкий тип с вечными махинациями и разборками. Молча берет деньги из компании на свои нужды, оставляя при этом сотрудников без зарплаты. Карьерного роста там быть не может. Полностью согласна про Оксану М.-она докладывает все Егору, втираясь вам в доверие и вызнавая все, что ее интересует. Не рекомендую никому
Анастасия (Сотрудник)
08:54 05.07.2017
Работа для девушек совершенно разных сфер деятельности: маркетологи, продажники, косметологи, стилисты.
Если ты ищешь дружный коллектив, который общается не только на работе, но и в свободное время, то тебе именно сюда!
Руководство компании делает много для того, чтобы коллектив был дружный и активный.
Работаю уже год, трудно, многому приходится учиться, и это очень интересно! Рекомендую 100%!
Вера (Бывший сотрудник)
15:41 03.07.2017
Рекомендуюданную компанию, тем кто хочет работать Косметологом. Если Вы только начинаете осваивать данную профессию, то лучшего места Вам не найти. Здесь есть всё. И профессиональное оборудование и качественная косметика и опытные сотрудники, которые помогут Вам в освоении этой профессии.
Не заметила
Виктория (Бывший сотрудник)
13:36 03.07.2017
Если Вы действительно хотите работать в профессиональной команде и дружном коллективе, то я просто настоятельно рекомендую Вам компанию Эквилибриум. А ещё Вы многому здесь научитесь и приобретёте для себя.
Их просто не может быть здесь
Оксана (Сотрудник)
13:36 07.12.2016
Работаю в компании 5 лет! Этим по-моему всё сказано)) Атмосфера в коллективе очень доброжелательная. Руководство ВСЕГДА выслушивает и идёт на встречу! У некоторых сотрудников, которые себя проявляют, карьерный рост очень стремительно идёт вверх! Всё всегда в наших руках!!!
Очень жаль ребят(бывшие некоторые сотрудники),что Вы не цените, что для вас делают. В оконцовке пишите подобного рода отзывы! Читаю и понимаю, что готов человек дать , то в конце-концов ему обратно и вернётся)) Из профессионалов могу сказать одно! Работало 3 человека (кстати здесь от них нет отзывов)), все были на руководящих должностях. Остальные сотрудники очень сильно преувеличивают свои заслуги! Поэтому в итоге получили сейчас, что получили)) (почувствуйте разницу))Поменяйте своё отношение и будет Вам счастье!
Татьяна (Бывший сотрудник)
13:06 07.10.2016
Отработала в компании 6 месяцев, ушла по состоянию здоровья. Всегда компания шла на встречу и не применяла никаких штрафов, если я отсуствовала. Много обучают. Отработав 6 месяцев, я многое узнала и выросла профессионально. Очень хороший оллектив, хотя многие новые сотрудники, как и я. Жать было уходить.
Они активно развиваются, приходилось много ездить по клиентам. Для моего здоровья большая нагрузка. В остальном недостатков нет. Я не застала ничего из того, о чем пишут остальные.
Мария
17:14 26.07.2016
Коллектив. В определенное короткое время в компании работала команда людей, профессионалов, а самое главное ПРОСТО АДЕКВАТНЫХ И РАЗУМНЫХ, с горящими глазами, готовых выкладываться ради компании, зачастую бескорыстно (читай "никаких поощрений и премий") и сверх своих усилий. Обстановка была теплая, дружеская, комфортная. Всегда можно было рассчитывать на поддержку и понимание внутри коллектива. Люди, рядовые сотрудники, пожалуй это был единственный, но самый главный и огромный плюс этой компании. Но руководство это совершенно не ценило.
16:52 26.07.2016
Коллектив!
Очень интересно читать отзывы других, люди вы о чем? Какие ленивые коллеги, карьерный рост))) Смешно читать.. Никаких перспектив однозначно! ЗП серая, нет соц.пакета и тд. Задержки зарплаты с 2016 г. с приходом очередного ген.дира (заметьте, который ничего не понимает в проффесиональной сфере). Владелец компании и генеральный директор реальные жулики и профессиональные обманщики!!Денег в компании нет. Всех кто уволился не рассчитали окончательно, одни отговорки, будут деньги-вернем!!! Песня сказка)) живете как ходите многоуважемые. Люди обращаются в суд, чтоб вернуть заработанные деньги. Очень жаль, так все прекрасно начиналось! Люди, читайте отзывы о компании прежде чем идти на собеседование! За красивым офисом, кофе и плюшками, скрываается сплошной обман!