OOO Fenix, Equilibrium lab
+7 (495) 926-8-629

Отзыв сотрудника Мария о компании Equilibrium

Мария
17:14 26.07.2016
Коллектив. В определенное короткое время в компании работала команда людей, профессионалов, а самое главное ПРОСТО АДЕКВАТНЫХ И РАЗУМНЫХ, с горящими глазами, готовых выкладываться ради компании, зачастую бескорыстно (читай "никаких поощрений и премий") и сверх своих усилий. Обстановка была теплая, дружеская, комфортная. Всегда можно было рассчитывать на поддержку и понимание внутри коллектива. Люди, рядовые сотрудники, пожалуй это был единственный, но самый главный и огромный плюс этой компании. Но руководство это совершенно не ценило.
Никакого роста. Вообще. Ни карьерного, ни в денежном эквиваленте. Единственная точка роста - самообучение и обмен опытом с коллегами. Тут повезло!) Но, объем работы будет увеличиваться со временем, компания - расти, однако на положении сотрудников это никак не сказывается. Руководство НИКОГДА не проявит инициативу, чтобы повысить зп, улучшить условия, поощрить, выдать премию. Руководство вообще жадное и откровенно использует сотрудников. В работе - бардак. Сначала строят наполеоновские планы, а потом не могут заплатить за бензин водителю, и сотрудники платят сами, чтобы не подвести клиентов... Руководство не обращает на это внимание. На этом, думаю, достаточно. Разве что еще в довершение всего перестали выдавать вовремя зарплату, задерживая и выплачивая частями. При том, что оборот и прибыль в компании были хороший. В итоге, устав от того, что их используют, от наглости и тупости руководящего состава, все лучшие люди начали уходить. Кому-то повезло, и они ушли во время, получив заработанное. Основная масса ждет деньги до сих пор... Их просто кинули и даже уже не обещают отдать честно заработанные деньги. При всем при этом, продолжают нанимать новых людей... Все это похоже на дурку))) Крайне не рекомендую никому устраиваться в эту компанию никогда. Потому что рыба гниет с головы. Руководство - откровенные мошенники, и чтобы там не происходило, как бы не выглядело, кончится все плохо.
Марина
2016-10-04 17:18:00
А в какой должности вы работали?Пиглашают в компанию, на хорошую зарплату, стоит или нет?