Инглиш Точка

Школа английского для взрослых в Санкт-Петербурге и online школа английского для русскоговорящих по всему миру.

Инглиш Точка, Школа английского English Tochka, English Tochka, ООО Инглиш точка
+7 (812) 988-39-34
Оказание услуг, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Инглиш Точка(83)
Людмила (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
08:17 11.12.2023
Только студенты, с которыми можно подружиться. Знакомства с людьми из России и других стран, общение.
Полный ужас! Зарплата с 2017 года не меняется, платят как рабам, даже в Африке платили бы больше, 100%! Хватит врать про КПИ, его никогда и в помине не было. Вы даже не платите бонусы за количество студентов, пройденные курсы и отзывы. Вы тупо поднимаете цены на курсы, а платите копейки учителям. Которые в принципе играют большую роль до студентов. Зато требования у вас как у Оксфорда. Устраиваете эти звонки в методистами, какие-то нравоучения и тд. Скажите спасибо, что вообще кто-то работает и звонит студентам. Никакого желания нет напрягаться за такие копейки. Работала чисто для подработки и старалась переманить студентов на свои индивидуальные занятия, что в принципе получилось часто. Ужасная компания, директор-жлоб, за ассистентов и других сотрудников вообще молчу.
Не рекомендую!
Кристина (Сотрудник)
Город: Баку
15:01 18.10.2023
Удаленная работа. Возможность общаться с людьми со всего мира. Прекрасный, отзывчивый коллектив. Развитие , своевременные выплаты зарплаты, возможность влиять на свой доход
Низкая оплата за урок.
Анна (Бывший сотрудник)
13:14 10.10.2023
Возможность общаться с людьми из разных стран
Зарплата 45 рублей за урок - это позор, учитывая то, сколько платят студенты
Анастасия (Бывший сотрудник)
18:23 07.06.2023
Удаленная работа, наличие материалов для работы, возможность пообщаться с интересными людьми (от катеров до топ-менеджеров), которые живут в разных уголках земного шара, простая процедура входа и выхода, вежливые и понимающие сотрудники, обучение и повышение квалификации, возможность самостоятельно выбирать свое рабочее время
Максимально низкая оплата труда. Получать в день за 3,5 часа работы - 750 руб - это грустно. Работа требует большой самоотдачи, поскольку ты постоянно общаешься с людьми. Этот труд должен оплачиваться выше. Совмещать с еще какой-то работой тяжело (даже при минимальной нагрузке). Не очень точная система распределения студентов по уровням (на одном уровне совсем разные по знаниям люди). У методистов полный бардак: постоянно случался дисконнект между той информацией, которую направляли мне и ученику. Отвечают на вопросы очень долго и достаточно шаблонно.
Дарья (Бывший сотрудник)
08:38 13.05.2023
Удаленная работа, предоставляют материалы
Зарплата очень маленькая - 45 рублей за разговор. Методика сомнительная, обычные разговоры втюхивают как нечто "инновационное" да и еще не за маленькую сумму. Мне кажется репетитор за 300 рублей с авито эффективнее научит, чем то, что предлагают тут. Не советую работу, ни сами курсы.
Салават (Сотрудник)
Город: Казань
20:17 06.03.2023
Работаю методистом в отделе продаж уже почти пол года и работой более чем доволен. Из плюсов отмечу то, что работа удаленная, и это очень удобно. И к тому же гибкий график - я сам выбираю 2 выходных в неделю в любой день. Руководство понимающее. Можно брать отгулы и больничные при необходимости. Клиенты - горячие или очень теплые, что очень круто!)) И самое интересное - зарплата. Если работаешь усердно и эффективно, она здесь довольно так и высокая, и здесь легко можно выйти на уровень зп в 1.5-2 раза выше средней зарплаты по стране. Имеется классная система мотивации - можно регулярно получать премии просто за то, что хорошо выполняешь свою работу) Так что если ты хороший продажник, то велкам на корабль!) Постоянно проводятся обучающие тренинги, благодаря которым можно работать еще эффективнее, что считаю тоже классным преимуществом. И имеются неплохие возможности карьерного роста. Если ты работаешь усердно, то тебя однозначно заметят!)
Отсутствие офиса. Все кто работают на владение поймут меня, что иногда охота в офис выйти. Нет корпоративных мероприятий. И еще из минусов отмечу то, что больничные не оплачиваются
Катя (Сотрудник)
09:51 16.02.2023
Мне попались достаточно адекватные ученики, с которыми приятно общаться
180 рублей в час… Люди в макдоналдсе больше зарабатывают…
Так называемые кураторы отвечают по два дня на вопросы, из-за них создалась куча проблем.
Если вы студент без опыта, то прийти на два месяца-ок. Но дальше задерживаться вообще не рекомендую.
Они берут всех подряд на эту должность. Все собеседование - это вопрос «what is your hobby?” И что такое Past Simple
Коллектив я вообще молчу, ко мне пришла студентка от моей «коллеги»
Эта самая коллега отмечала занятия, а сама их не проводила, т.е технически получала зарплату ни за что

Но зарплата это конечно тихий ужас… Сам курс стоит 32 тысячи рублей! Знаете сколько платят педагогу, который в принципе выполняет самую важную работу? 1080… и это за два месяца, за одного ученика, а в среднем их 13-15
То есть при помощи простейших вычислений делаем вывод, что руководство берет себе 30 с лишним тысяч рублей.
В общем, решать вам, а я оставаться тут не собираюсь, бестолковое руководство, и зарплата как в странах третьего мира
Игорь (Соискатель)
20:17 05.11.2022
Компания существует на рынке достаточно давно, телепаться будет ещё долго
Сейчас всему рынку несладко, в том числе и рынку образования, но такогоооо прям надо поискать. Ребята застряли уровнем зп году в 2017, при этом требования выставляют, как будто супер именитые и авторитетные

Ребят, по секрету вам скажу, не могут разработчики, даж джуны, получать 50 тыщ. Это ставка стажёра! То же самое касается маркетологов и продавцов - это ключевые позиции, без которых ваш продукт, каким бы крутым он не был(насчёт этого есть сомнения), никому будет не нужен!

Придите в себя, правда. Если мните себя Яндексом или Скайэнгом, платите тогда соответствующе. А то выглядите как ноунеймы с претензией
Яна (Бывший сотрудник)
18:01 06.04.2022
Удаленная работа, подготовленные заранее материалы. А, ну и классные знакомства, иногда общение из преподавателя-студента перетекает в дружбу.
Зарплата 30 рублей за 15 минут? Вы что, смеетесь? Это, якобы, на них так кризис повлиял, как конкретно - никто вам не расскажет, что при коронавирусе они уменьшали ставку, теперь в нынешних условиях, будто у них по офису в каждом городе. Смешно. Программа уже порядком устарела, а когда у ученика 3 звонка в неделю по 15 минут, то выхлопа совсем мало. Это я про знания и про зп. В студ. годы было норм, но теперь ни ногой. Не рекомендую ни для обучения, ни для работы.
Виктория (Бывший сотрудник)
11:16 05.04.2022
Я работала в данной компании в 2017-2018гг. куратором и специалистом по разрешению спорных ситуаций. Из плюсов - удаленная работа, оплачиваемая сим карта для звонков с клиентами
Итак, по полочкам:
-руководство. Моим начальником была Лилия, которая в принципе не умеет нормально общаться. Молодая девушка с характером лающей овчарки. Рядом с ней стояла методист Марьяна - энергичная забавная девушка, которая лишний раз пренебрегала ответами на твои вопросы, отправляя (цитата) в ФАК Ю
- график
Могли изменить, не предупредив. Поставить на два аккаунта одновременно.
-мотивация
Они специально набирают студентов, чтобы проще было на них гавкать, с огромным удовольствием (отсылка к Лилии), слово похвала им не знакомо. Коллектив молодой, отчасти глупый.
Если вы хотите услышать, что вы можете гораздо больше, и так общаясь с учениками своего потока, решая их проблемы во вне рабочее время, вкладывая душу в это говно, то пожалуйста, вам сюда.
Более того, они продолжают звонить мне и предлагают купить у них курс, поэтому я и пишу сюда данный отзыв!
Эльёра (Сотрудник)
14:02 04.07.2021
Все очень хорошо организовано,коллектив очень дружный,все проблемы всегда быстро решаются,учебный материал хорошо продуман
Мало времени для усвоения учебного материала учеником,3 раза в неделю по 15 минут совсем мало
Лилия (Бывший сотрудник)
17:09 02.07.2021
Удалённая работа
В первый месяц моя заработная плата составила 13500,хотя обещали золотые горы и зарплату хотя бы в 30 тысяч, по итогу, что в первый месяц 13500, что во второй 15000, постоянные задержки зарплаты, бардак во всех отделах компании, а если вам ещё и с руководителем отдела не повезёт, то будет необоснованная критика, из-за несложившихся отношений, так что выбирать вам, стоит ли идти в эту компанию
Айсулу (Сотрудник)
15:46 27.06.2021
Полгода назад я начала работать в Инглиш Точка. Мне очень нравится работать здесь. Удобно работать из дома, время проведения занятий выбираю сама, занятия проводятся по 15 мин)
Пока всё устраивает)
Люблю свою работу
Диана (Сотрудник)
Город: Казань
13:17 25.04.2021
Мне нравится работать Second Teacher в English Tochka, хотя поначалу и был непривычен формат — 15 минут казалось мало, а ученики сменялись слишком быстро. Но за первую же неделю работы это чувство ушло, теперь кайфую, созваниваясь с разными людьми из абсолютно разных сфер деятельности) Удобно, что работаю из дома, не трачу время на дорогу и сборы — можно вести уроки в пижаме, и никто об этом даже не знает, спокойно себе делаю вид, что строгая teacher и бизнесвумен в одном
Хотелось бы комьюнити таких же ST, общие беседы или места, где мы могли бы пересечься, обменяться опытом, интересами, просто сдружиться и заобщаться)
Анастасия (Сотрудник)
Город: Челябинск
17:18 23.04.2021
Так как я в декрете: работа из дома, урок всего 15 минут и без камеры, материалы заранее готовы
Всего 3 раза в неделю, но для кого-то может это и плюс
Дарья (Бывший сотрудник)
12:06 15.04.2021
Работа из дома
Устроилась туда на подработку, пока не найду официальную работу. Работу нашла, говорю начальству об этом и о том, что увольняюсь. Мне предъявляют что я могу уйти ,но без Зарплаты!!! Вообще начальство во отделе продаж очень странное. Когда я устраивалась мне ни чего не объяснили, только через неделю узнала что нужно не только обзванивать клиентов, а заполнять какие-то данные, хотя когда проходила обучение, мне ни кто ни чего не говорил. По каким критериям они их набрали, не понятно, ведь они будто лопатой по голове пришибленные. Короче, если хотите в рабство, идите в инглиш точку
Салтанат Турарова (Сотрудник)
Город: Караганда
18:44 21.03.2020
- Коллектив
- Методика
-Зар.плата
Азиза (Сотрудник)
13:39 21.03.2020
Своевременная заработная плата, удобный личный кабинет, готовая учебная программа
Небольшая зарплата, студенты с разным темпераментом
Юлия Лебединцева (Сотрудник)
Город: Красноярск
14:09 18.09.2019
1) Ну может быть зарплату все таки стоило поднять хотя бы до 100 рублей в 15 минут.
Светик (Сотрудник)
11:47 01.08.2019
Не думала, что надолго здесь задержусь. Просто как подработку рассматривала. Но потом втянулась и точно могу сказать, что тут гораздо комфортнее, нежели в офисе. Не трачусь на дорогу (ни времени, ни денег). Дома работать очень комфортно, сидя в любимом кресле. Поэтому взяла побольше учеников и получилось, что теперь заабатываю даже больше, чем в школе раньше, а времени меньше уходит. Я из школы еще двух коллег переманила, буквально через месяца три.
Не найдено