Инглиш Точка

Школа английского для взрослых в Санкт-Петербурге и online школа английского для русскоговорящих по всему миру.

Инглиш Точка, Школа английского English Tochka, English Tochka, ООО Инглиш точка
+7 (812) 988-39-34
Оказание услуг, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Инглиш Точка(43)
Юлия Лебединцева (Сотрудник)
Город: Красноярск
14:09 18.09.2019
1) Ну может быть зарплату все таки стоило поднять хотя бы до 100 рублей в 15 минут.
Светик (Сотрудник)
11:47 01.08.2019
Не думала, что надолго здесь задержусь. Просто как подработку рассматривала. Но потом втянулась и точно могу сказать, что тут гораздо комфортнее, нежели в офисе. Не трачусь на дорогу (ни времени, ни денег). Дома работать очень комфортно, сидя в любимом кресле. Поэтому взяла побольше учеников и получилось, что теперь заабатываю даже больше, чем в школе раньше, а времени меньше уходит. Я из школы еще двух коллег переманила, буквально через месяца три.
Не найдено
наталья (Сотрудник)
13:44 23.07.2019
Изначально мне понравилась идея школы, а потом уже я решила попробовать устроиться сюда) Точнее, захотелось пройти обучение бесплатно. Подала заявку, мне перезвонили. Я особо за себя не сомневалась, у меня уровень Advanced. Обучение прошло очень интересно, меня взяли преподавателем, а теперь я уходить не собираюсь)) И зарплата устраивает
я не нашла
Mari (Сотрудник)
Город: Саратов
19:42 18.07.2019
Думаю, что любой учитель из обычный школы позавидует мне. Я занимаюсь преподаванием из дома с удобным мне графиком. Ученики все хорошие, они заинтересованы в обучении, что делает работу более комфортной.
для меня пока только положительные в этой работе
Полина (Сотрудник)
13:07 16.07.2019
Мне нравится то, что можно работать в удобное тебе время, при этом сидя в удобном кресле. Договор есть, с заработной платы идут отчисления, стаж засчитывается. Если необходим отдых, то можно взять перерыв в один месяц между курсами. Работать можно и в путешествиях, главное иметь стабильный интернет и привязку по времени
всегда нужен стабильный инет
11:49 14.07.2019
График. Можно выбирать удобные дни для работы, работа удалённо.
Идеальный коллектив, работала долго тут только из-за него.
Низкая зп. 750р смена в 12 часов. В других местах за аналогичный график минимум 1000 платят.
Никаких соц.гарантий, отпуск не оплачивается, как и больничные. Официального трудоустройства нет. Кому-то это плюс, мне минус. Налоги, соответственно, никто за сотрудника не платит.
Раньше был возможен карьерный рост, но теперь на все вкусные должности ставят подруг руководства.
velena (Сотрудник)
21:42 10.07.2019
Своим знакомым и бывшим ученикам с хорошим знанием языка советую устраивать в English Tochka. Хорошая оплата дополняется обучением и тренингами
таковых нет, разве что в личном кабинете можно добавить функционал по переносу и отмене занятий
23:18 03.07.2019
Более адекватное руководство, по сравнению со стационарным местом работы. А связано это скорее всего с тем, что здесь нет начальников "по блату" и все заинтересованы в одном. Поэтому всегда можно рассчитывать на помощь руководителя. Кстати, все руководители отделов - это бывшие или нынешние Second Teachers или кураторы. Можно предлагать идеи и от них никто не отмахивается, а наоборот ко мне могут прислушаться.. Я прямо свое место в жизни нашла)))
Тая (Сотрудник)
Город: Калининград
14:01 24.06.2019
Удаленная работа и возможность собственного составления графика. Независимо от должности, в компании постоянно проходят обучения (для кого-то это минус, а я предпочитаю развиваться, а не топтаться на месте и деградировать). Много свежей и полезной информации, есть личный кабинет, где я могу посмотреть разные интересные тренинги.
Не всегда оперативно отвечают коучи, но без ответа вы точно не останетесь.
Алёна (Сотрудник)
16:39 22.06.2019
В наше время, чтобы достойно зарабатывать необходимо грамотно управлять своим временем. Работая в этой компании, у меня есть такая возможность. Теперь я не привязана к офису и это меня радует. При всем этом, нам своевременно выплачивают зарплату 2 раза в месяц, мне ни разу не задержали. Остается время на себя и на семью. Много обучающих программ, есть коучи, которые помогают. Уровень заработной платы я могу повысить, даже просто взяв дополнительных студентов на обучение. Могу уехать в отпуск и не прекращать работу, поэтому в отпуске теперь могу находиться не 2 недели, а 2 месяца.
Таковых нет
solnisjko (Сотрудник)
Город: Пермь
13:12 20.06.2019
Хочу оставить отзыв о работе в компании English Tochka. Я уже давно тут работаю и тоже начинала с преподавателя. Сейчас я руководитель. У нас сплоченная команда, всегда можно задать вопрос, всегда готовы помочь, рассказать, особенно новичкам. Много общаемся с коллегами онлайн, но кроме этого встречаемся в живую тоже и встречи эти проходят душевно. С некоторыми коллегами уже сдружились. Стараемся проводить небольшие корпоративы по большим праздникам и приятно наблюдать, как собирается вместе наша большая и дружная семья.
наверное, если бы они были, я так долго здесь не работала.
karolina (Сотрудник)
11:37 17.06.2019
15 минутные переговоры по телефону - мне кажется действительно уникальной методикой, причем не только для студентов. Такое ощущение ,что мой уровень как преподавателя тоже стал расти и это за какие-то четыре месяца работы. Проблем с количеством учеников тоже не возникает, если ты готов, то тебе их добавят.
К сожалению, в ЛК нельзя поменять время звонка, но с каждым студентом можно договориться о переносе звонка индивидуально, если возникает такая необходимость.
Саша (Сотрудник)
15:32 04.06.2019
Помимо хорошего опыта в сфере преподавания, еще и график работы. Я могу его сама себе выстроить так, как удобно. Я занимаюсь с учениками дома, в комфортной для меня обстановке. Дома обычно тихо, никто не мешает и не отвлекает, а это очень важно при общении со студентами. У меня есть поддержка в виде коучей, которые всегда помогут с любым вопросом.
Для хорошей оплаты необходимо брать больше студентов. А с другой стороны, 10 учеников это всего 2,5 часа работы в день без перерыва.
Аличка (Сотрудник)
13:47 27.05.2019
Работаю преподавателем в компании уже год. За это время очень привыкла к графику, так как я сова и для меня нереально тяжело работать по стандартному графику с 8 до 5. Для меня это идеальный вариант работы, потому что можно полностью подстроить график под себя (в моем случае это занятия с обеда до вечера)Нагрузки также предостаточно, поэтому на зарплату не жалуюсь.
Злата (Сотрудник)
Город: Тольятти
12:31 24.05.2019
Почему я здесь? У меня маленький ребенок, а еще я получаю второе высшее образование, конечно, лишняя подработка при этом не помешает. Вот и искала варианты различные подработки, но такой, чтобы работать не выходя из дома. "Кто ищет, то всегда найдет" - вот и я нашла. Полгода работаю в English Tochka и я очень довольна. Два раза в месяц зарплату перечисляют на карточку, оформлена я по договору. Сейчас веду 10 учеников и прекрасно с этим справляюсь
Иногда нужно самой подготовится к уроку, а это время... Но в личном кабинете можно всегда найти дополнительные материалы, которые можно использовать на уроках. Очень удобно!
Полина (Сотрудник)
12:54 20.05.2019
Завлекательный процесс обучения, благодаря которому идет постоянное развитие клиентов и преподавателей. Я сама с удовольствием посещаю обучения, которых в компании много. Работаю в EnglishTochka уже давно и раньше у нас были живые тренинги онлайн, а теперь еще появилось много видео записей в личном кабинете. И вообще полезная информация для СТ с переодичностью пополняется в личном кабинете. Скорее всего, благодаря им я смогла дорасти до First Teacher. С карьерным ростом в Компании и уровень оплаты повышается
Необходим четкий самоконтроль
14:55 16.05.2019
При регулярной разговорной практике, когда человек разговаривает ежедневно, его процесс обучения значительно ускоряется. А видя собственный результат, он включается интенсивнее. С такими учениками заниматься интереснее, они открытые, и более доброжелательные. Вообще-то, все студенты в "Инглиш Точка" мотивированы и очень стараются! Просто некоторым нужно чуть больше поддержки. И мне как учителю и обучающемуся по такой методике работать удобнее, не нужно никуда выезжать и тратить время на дорогу. Гораздо лучше его потратить на себя :) Еще я чувтсвую, что к концу курса становлюсь другом для своих студентов, который очень многое знает о них и помогает им двигаться дальше в изучении языка! Обожаю работать и видеть результат
нет таковых в моей работе
Олеся (Сотрудник)
17:17 13.05.2019
Несмотря на удаленную работу, она меня всегда держит в тонусе, потому что ученики расписаны по часам. Я не могу просто так взять и перенести звонок, это дисциплинирует. Расписание заполняется на протяжении 1 недели и потом коучи могут еще предложить студентов, если есть свободные промежутки или появилось доп.время до конца курса. Также есть еще вариант подмены.
Подмена происходит у студента, если другой Second Teacher серьезна заболела, например. Для других ST это еще и дополнительный заработок.
Марина (Сотрудник)
15:10 08.05.2019
Серьезная подготовка еще до начала работы. В обучении основатель рассказывает про саму систему школы, а тренеры помогают понять, как должны проходить уроки. Не остается вопросов, а если и возникают в ходе работы, то всегда есть коучи, которые помогут и подробно все расскажут. И HR-менеджеры тоже поддерживают на первых порах. Своевременная выплата зарплаты и бонусов.
Анастасия (Сотрудник)
13:43 20.01.2018
Работая Second Theacher сам можешь выбирать часы работы, максимально подстраивая их под себя. Хочешь работать 30 минут утром, 45 минут в обед и 3 часа вечером? Пожалуйста!
С 6 утра и до 2 ночи весь день разбит по 15 минут. Выбирай любые.
Я искала себе подработку, так как уже работала и ещё и училась в универе. Долго искала что то удалённое и очень хотелось, чтобы соотношение прилагаемых усилий и з/п было адекватным. Очень боялась, что в итоге ничего и не заплатят, так как оформлялся только договор, в котором было прописано, что любая сторона может расторгнуть его в любой момент. Плюс, раз без трудовой книжки, то и предъявить никому ничего нельзя. Но нет. 2 раза в месяц выплачивали без задержек и проблем.
Очень советую всем!
Нестабильная з/п. Но это скорее специфика сдельной работы, чем недостаток конкретной компании. Мне сообщили и раз 500 повторили оплату одного звонка и одного студента за курс, но я что то была так рада, что нашла что то интересное, что не учла, что звонки могут отменяться, и, соответственно, не будут оплачены.
Ну и вообще хотелось бы, чтобы з/п была чуть выше, чтобы можно было это назвать работой, а не подработкой.