Инглиш Точка

Школа английского для взрослых в Санкт-Петербурге и online школа английского для русскоговорящих по всему миру.

Инглиш Точка, Школа английского English Tochka, English Tochka, ООО Инглиш точка
+7 (812) 988-39-34
Оказание услуг, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Инглиш Точка(83)
А (Бывший сотрудник)
13:36 10.08.2022
Удаленная работа
Есть программа (хотя многое из программы просто слизано из разных сайтов)
Подходит студентам без опыта
Супер низкая зарплата
17:26 04.08.2022
Удаленная работа
Самая ужасная школа для работы! Самая низкая зарплата!
Чего стоит только разговор с Ольгой( супервайзер) не понимает вообще! Единственное,что умеет - отчитывать за мелочи! На встречу никогда не пойдет! Ну, про Елизавету Павлову и вовсе молчу!
Единственное могу сказать: это школа, которая не ценит своих сотрудников вообще!
Никому не рекомендую. В подарок можете получить только испорченные нервы!
Дарья (Сотрудник)
16:31 04.02.2022
Гибкий график и прекрасные сотрудники, которые в любой момент готовы помочь.
Их нет.
Мариам Маргарян (Сотрудник)
03:19 22.10.2021
Работаю с февраля.
Было непривычно сначала, но сейчас не могу без этой работы , работа по душе))ЛК очень удобный, материалы готовы, зарплата вовремя, коуч отвечает очень быстро, все вопросы решаются тоже очень быстро.
Впрочем, достоинств множество .ф
Небольшая зарплата, хотелось бы чуточку больше заработать))
Асел (Бывший сотрудник)
20:07 26.08.2021
берешь учеников столько сколько хочешь, разговорная практика, возможность пользоваться онлайнсловарем.
три рабочих дня, пришлось уйти из-за излишних придирок руководства. Придирались к тембру голоса, прикиньте придирка: ты обьясняешь тему академическим голосом. Карл, это же правила, как их еще обьяснять. К тому же за последний месяц не выплатили зарплату полностью, хотя я предупредила об уходе. Студент, который по всем признакам асесор, может превышать свои полномочия, что впрочем их и выдает.
Алеся (Сотрудник)
19:59 26.08.2021
режим хоумофис, что заработал то и получил, много студентов в вечернюю смену, возможность привести друга и получать за это премию, начальника, как такового, видно только в инстаграмм, совмещение с учебой, три дня работы, конечно, если больше бы было, то лучше
Алина (Сотрудник)
Город: Саратов
16:21 24.04.2021
Работаю больше года, самое приятное-это коллектив и студенты , вопросы с кураторами решаются быстро и качественно,зарплата приходит дважды в месяц вовремя на карту, каждый месяц бонус -около 3000 за студентов, которые взяли новый курс, за 4 часа работы 4 дня в неделю-20К отличная ЗП для региона, особенно для учителя английского, поэтому рекомендую.
Бывают неприятные студенты, около 5-10% , которые всем недовольны, в основном из за того, что нужно готовиться к занятиям каждый день
Дарья (Сотрудник)
16:17 24.04.2021
Очень удобно и подходит как подработка для студентов. Приятный коллектив, интересная методика.
Ученики, которые халатно относятся к учебе и считают, что если они заплатили за курс, то им позволено всё, некоторые ведут себя абсолютно без уважения и высокомерно.
Бонусы только за количество учеников, которые перешли.
Арина (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
18:03 23.04.2021
Работала в инглишточке hr менеджером. самое любимое было начинать работаь в 12ч дня))) и еще из дома. муж все время завидовал, что я сплю до обеда, не трачу время на сборы и получаю не намного меньше чем он
жалко конечно что коллеги разбросаны по всему миру. но с другой стороны и хорошо, теперь у меня есть подруги из других городов
Екатерина (Сотрудник)
Город: Казань
16:14 23.04.2021
График можно подстраивать под свое расписание, зарплата два раза в месяц, постоянные тренинги
за время работы еще не столкнулась с проблемами, поэтому нет
Ырыс (Сотрудник)
Город: Анталья
15:24 22.03.2020
Всем привет!
Хочу также внести свою лепту)
Работать в онлайн-школе English Tochka одно удовольствие, нравится то, что можешь сам выбрать удобный для себя график, общаешься с разными интересными людьми, работаешь из любой точки мира в свое удовольствие! Очень удобный личный кабинет, отличная возможность расширить кругозор, общаясь и практикуя английский язык!
Но есть к сожалению и минусы. Это зп и ставка за звонок, ее можно все-таки повысить, так как вся основная и ключевая работа лежит на ST. Коллектив хороший, но кураторы отвечают на вопросы не всегда внятно и оперативно.
Лейла (Сотрудник)
19:48 21.03.2020
Не нужно тратить время на дорогу. Работаешь в удобное время. Интересная методика. Благодарные ученики. Хороший коллектив.
Нет.
Эль (Сотрудник)
13:02 22.09.2019
Удобно, что можно работать из дома. Есть готовые планы занятий, доступ в кабинет студентов. На сайте много материала, который очень помогает в работе
Низкая зарплата, то есть маленькая мотивация. Нет повышения квалификации. Хотелось бы премии за отличную работу
aleksiya (Сотрудник)
12:49 08.07.2019
Спокойная, интересная работа. А еще, я не трачу время на проезд. И ребенок меня чаще видит дома. И сама работа интересная, с нестандартным подходом обучения. Редко бывает такое, чтобы работа нравилась - а мне нравится
я не вижу
Valensia (Сотрудник)
Город: Пермь
15:42 26.06.2019
Работаю тут уже полгода, пока по мне одни плюсы: много общения с людьми из разных стран и городов, постоянный апгрейд своих же знаний и умений, практика-практика-практика))) Коллеги позитивные, знающие ребята. Коуч всегда готов помочь, подсказать, направить.
Сейчас меня все устраивает!
Ольга (Сотрудник)
19:44 14.06.2019
Недавно работаю и у меня только положительные впечатления. Это не первый мой опыт удаленной работы и тут мне нравится больше, уже хотя бы потому что ежедневный график я планирую сама. Благодаря поддержке коучей, чувствуется, что у всех в компании одна миссия и ты являешься частью чего-то большого и значимого. Мне очень нравится методика, так как результат виден очень быстро. Студенты тоже этим вдохновляются и их мотивация только растет.
Пока не нашла не одного, если появятся, напишу дополнительно.
Елена (Сотрудник)
13:43 08.06.2019
Да, собственно одни плюсы, особенно в наше время. Я устроилась на эту организацию, когда искала варианты удаленной работы. В школы выходить после декрета категорически не хотела, а репетиторством заниматься не могла, потому что оставить надолго ребенка и заниматься разъездами не удобно. Сейчас я могу занять ребенка на 15-20 минут, а сама при этом занимаюсь с очередным учеником. Начинала с того, что взяла 7 учеников, теперь у меня их уже 12. Все взрослые, замотивированные, интересные люди - обучать их одно удовольствие!
Любовь (Сотрудник)
23:49 27.10.2017
Отличный коллектив, много разных тренингов и подсказок, возможность работать из любой точки мира, приятные студенты, нестандартный подход к обучению, хорошая возможность практиковать язык и подрабатывать)
Не нашла)
Ольга (Сотрудник)
Город: Чебоксары
11:36 16.06.2017
Очень отзывчивые и готовые всегда прийти на помощь сотрудники, своевременная выплата зп, молодой коллектив, понятная методика обучения, предоставление всех материалов, привлекательнная концепция школы
Отсутствие оформления сотрудника в соответствии с Трудовым Кодексом РФ
Инна (Сотрудник)
Город: Самара
18:19 14.06.2017
Без преувеличения, работа просто замечательная! Концепция, атмосфера, руководство, соотношение з/п и затраченных сил вызывают самые положительные эмоции. Эта работа для тех, кто любит людей и английский язык. Она позволяет работать удаленно, составлять удобный для каждого график, общаться с интересными людьми и постоянно развиваться. Лично у меня претензий совершенно никаких нет.