Инглиш Точка, Школа английского English Tochka, English Tochka, ООО Инглиш точка
+7 (812) 988-39-34

Отзыв сотрудника Лилия о компании Инглиш Точка

Лилия
17:09 02.07.2021
Удалённая работа
В первый месяц моя заработная плата составила 13500,хотя обещали золотые горы и зарплату хотя бы в 30 тысяч, по итогу, что в первый месяц 13500, что во второй 15000, постоянные задержки зарплаты, бардак во всех отделах компании, а если вам ещё и с руководителем отдела не повезёт, то будет необоснованная критика, из-за несложившихся отношений, так что выбирать вам, стоит ли идти в эту компанию
Мария
2021-07-17 17:41:05
13500? Вы ещё везучая. Я за первый месяц получила только 3 тысячи, три тысячи рублей, Карл. Студенты мне попались замечательные, коуч тоже в целом женщина адекватная, но вот этот факт просто сейчас демотивировал и я в итоге с одной стороны, буду скучать по студентам, а с другой - как только я что-то получше найду, я скорее всего из "точки" уйду
English Tochka
2023-01-09 18:19:36
Добрый день! Одним из главных плюсов работы в нашей компании, помимо удаленного формата, является возможность каждого сотрудника влиять на свой заработок. Условия оплаты обговариваются на собеседовании со всеми кандидатами, а далее размер заработной платы всегда зависит от результатов работы сотрудника. Мы стараемся налаживать процессы во всех отделов, выстраивать понятную и прозрачную систему работы. Вся наша команда отмечает, что в English Tochka очень дружный и сплоченный коллектив, коллеги всегда готовы прийти на помощь и поддержать. Желаем вам успехов в поиске подходящего места работы!