Рейтинг компании:
Другие названия:
Инглиш Точка, Школа английского English Tochka, English Tochka, ООО Инглиш точка
Телефоны:
+7 (812) 988-39-34
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Яна о компании Инглиш Точка

Яна
18:01 06.04.2022
Город: Москва
Плюсы в работе
Удаленная работа, подготовленные заранее материалы. А, ну и классные знакомства, иногда общение из преподавателя-студента перетекает в дружбу.
Отрицательные стороны
Зарплата 30 рублей за 15 минут? Вы что, смеетесь? Это, якобы, на них так кризис повлиял, как конкретно - никто вам не расскажет, что при коронавирусе они уменьшали ставку, теперь в нынешних условиях, будто у них по офису в каждом городе. Смешно. Программа уже порядком устарела, а когда у ученика 3 звонка в неделю по 15 минут, то выхлопа совсем мало. Это я про знания и про зп. В студ. годы было норм, но теперь ни ногой. Не рекомендую ни для обучения, ни для работы.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Айдемир
2022-06-16 20:26:06
поддержал(-а) отзыв
Яна, здравствуйте. Как с вами можно связаться? Есть для вас предложение
English Tochka
2022-12-24 20:24:11
опроверг(-ла) отзыв
Добрый день! Удаленная работа, готовая программа, приятные знакомства - это одни из главных преимуществ работы в English Tochka. Каждый преподаватель имеет возможность развиваться внутри компании и повышать свой доход таким образом. Мы постоянно улучшаем программу обучения, чтобы каждый даже самый занятой студент смог найти время на изучение английского и получить максимальную пользу от нашего курса. Желаем вам удачи в поиске подходящего места работы!
Полезный отзыв?
Похожие компании