Инглиш Точка, Школа английского English Tochka, English Tochka, ООО Инглиш точка
+7 (812) 988-39-34

Отзыв сотрудника Диана о компании Инглиш Точка

Диана
13:17 25.04.2021
Город: Казань
Мне нравится работать Second Teacher в English Tochka, хотя поначалу и был непривычен формат — 15 минут казалось мало, а ученики сменялись слишком быстро. Но за первую же неделю работы это чувство ушло, теперь кайфую, созваниваясь с разными людьми из абсолютно разных сфер деятельности) Удобно, что работаю из дома, не трачу время на дорогу и сборы — можно вести уроки в пижаме, и никто об этом даже не знает, спокойно себе делаю вид, что строгая teacher и бизнесвумен в одном
Хотелось бы комьюнити таких же ST, общие беседы или места, где мы могли бы пересечься, обменяться опытом, интересами, просто сдружиться и заобщаться)
English Tochka
2023-01-09 18:30:34
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Удаленная работа позволяет чувствовать себя комфортно и не снижать продуктивность в домашнем офисе, а общение со студентами из разных точек мира делает будни наших Second Teachers еще интереснее. Мы рады, что вы получаете удовольствие от работы в English Tochka. Благодарим за вашу идею по созданию комьюнити для наших преподавателей, обязательно возьмем в рассмотрение. Спасибо, что вы с нами!