Рейтинг компании:
Другие названия:
Инглиш Точка, Школа английского English Tochka, English Tochka, ООО Инглиш точка
Телефоны:
+7 (812) 988-39-34
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Диана о компании Инглиш Точка

Диана
13:17 25.04.2021
Город: Казань
Плюсы в работе
Мне нравится работать Second Teacher в English Tochka, хотя поначалу и был непривычен формат — 15 минут казалось мало, а ученики сменялись слишком быстро. Но за первую же неделю работы это чувство ушло, теперь кайфую, созваниваясь с разными людьми из абсолютно разных сфер деятельности) Удобно, что работаю из дома, не трачу время на дорогу и сборы — можно вести уроки в пижаме, и никто об этом даже не знает, спокойно себе делаю вид, что строгая teacher и бизнесвумен в одном
Отрицательные стороны
Хотелось бы комьюнити таких же ST, общие беседы или места, где мы могли бы пересечься, обменяться опытом, интересами, просто сдружиться и заобщаться)
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
English Tochka
2023-01-09 18:30:34
поддержал(-а) отзыв
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Удаленная работа позволяет чувствовать себя комфортно и не снижать продуктивность в домашнем офисе, а общение со студентами из разных точек мира делает будни наших Second Teachers еще интереснее. Мы рады, что вы получаете удовольствие от работы в English Tochka. Благодарим за вашу идею по созданию комьюнити для наших преподавателей, обязательно возьмем в рассмотрение. Спасибо, что вы с нами!
Полезный отзыв?
Похожие компании