Инглиш Точка, Школа английского English Tochka, English Tochka, ООО Инглиш точка
+7 (812) 988-39-34

Отзыв сотрудника Юлия Лебединцева о компании Инглиш Точка

Юлия Лебединцева
14:09 18.09.2019
Город: Красноярск
Всем здравствуйте, я бы хотела бы поделиться с вами моими впечатлениями работы с компанией «Инглиш Точка».
Я до сих пор работаю с ними, и я уже хочу рассказать вам о ПРЕИМУЩЕСТВАХ, которые вы получаете, работая здесь.
Ну во-первых:
1) Удобный график работы. Я действительно выбрала те промежутки времени, в которых мне удобно вести занятия. Я обычно брала по 2-3 часа днём и примерно столько же на вечернее время. Студентами эти промежутки заполнились моментально. Даже предлагали взять дополнительных, в то время, где ты не ставил. Я соглашалась все равно.
2) Удобный личный кабинет и классное продумывание сайта. Я считаю, что сайт, инструмент с которым ты работаешь-это чуть-ли не самое важное. Здесь все удобно и хорошо продуманно. Раз открыл папку с заданиями для intermediate на такой-то неделе. Плюс также есть доп. Материалы.
3)Работа дистанционная и удобна для студентов или для путешественников, лишь бы был интернет.
4) Очень вежливый персонал.
5) Постоянные курсы по повышению квалификации
1) Ну может быть зарплату все таки стоило поднять хотя бы до 100 рублей в 15 минут.