Инглиш Точка, Школа английского English Tochka, English Tochka, ООО Инглиш точка
+7 (812) 988-39-34

Отзыв сотрудника Дарья о компании Инглиш Точка

Дарья
08:38 13.05.2023
Удаленная работа, предоставляют материалы
Зарплата очень маленькая - 45 рублей за разговор. Методика сомнительная, обычные разговоры втюхивают как нечто "инновационное" да и еще не за маленькую сумму. Мне кажется репетитор за 300 рублей с авито эффективнее научит, чем то, что предлагают тут. Не советую работу, ни сами курсы.
English Tochka
2023-06-02 14:58:10
Добрый день!
Наша методика была разработана специально для достижения наилучшего результата наших студентов: короткие подходы к обучению позволяют запоминать до 90% информации за урок, в отличии от занятий с репетитором, где усвоение материала происходит только до 40% за час.
Наша система фокусируется на том, что за 2 месяца студент осваивает целую ступень в изучении английского, возможно - это дороже, чем репетитор с Авито, но мы делаем фокус на результате, а репетитор вряд ли вам этого даст за такой срок. Что выгоднее - 2 месяца с English Tochka, где результат с первого занятия или год репетитора за 300 руб? - Выбирать вам.
Заработная плата и график с вами заранее согласовывается до начала работы в компании, также вы можете пройти программу профессиональной подготовки - CETT и по итогам получить сертификат. Мы делаем все, чтобы сотрудникам было комфортно с нами работать.
Желаем вам удачи в поисках работы!