Инглиш Точка, Школа английского English Tochka, English Tochka, ООО Инглиш точка
+7 (812) 988-39-34

Отзыв сотрудника Катя о компании Инглиш Точка

Катя
09:51 16.02.2023
Мне попались достаточно адекватные ученики, с которыми приятно общаться
180 рублей в час… Люди в макдоналдсе больше зарабатывают…
Так называемые кураторы отвечают по два дня на вопросы, из-за них создалась куча проблем.
Если вы студент без опыта, то прийти на два месяца-ок. Но дальше задерживаться вообще не рекомендую.
Они берут всех подряд на эту должность. Все собеседование - это вопрос «what is your hobby?” И что такое Past Simple
Коллектив я вообще молчу, ко мне пришла студентка от моей «коллеги»
Эта самая коллега отмечала занятия, а сама их не проводила, т.е технически получала зарплату ни за что

Но зарплата это конечно тихий ужас… Сам курс стоит 32 тысячи рублей! Знаете сколько платят педагогу, который в принципе выполняет самую важную работу? 1080… и это за два месяца, за одного ученика, а в среднем их 13-15
То есть при помощи простейших вычислений делаем вывод, что руководство берет себе 30 с лишним тысяч рублей.
В общем, решать вам, а я оставаться тут не собираюсь, бестолковое руководство, и зарплата как в странах третьего мира
English Tochka
2023-02-16 18:35:31
Добрый день! Все условия труда (заработная плата, график работы, премиальная часть и тд) оговариваются до начала работы с успешным кандидатом. Мы делаем все, чтобы сотрудникам было комфортно с нами работать. Каждому преподавателю предлагается пройти программу профессиональной подготовки СЕТТ абсолютно бесплатно и получить сертификат по окончании. Большая часть руководящего состава English Tochka начинали свой путь в компании с линейных позиции и далее при должном усердии развивались вертикально. Мы заинтересованы в личностном и карьерном росте наших сотрудников, поэтому с радостью предоставляем возможности для обучения. Желаем вам успехов и удачи в поиске подходящего места работы!
Рина
2024-04-23 23:52:20
Смешно читать, как компания опровергает отзыв, потому что "сами же на такое согласились" и упускает моментик, что соглашаются люди от безысходности - ну или потому что как подработка сгодится. И вот дельное замечание - даже в Макдоналдсе больше можно заработать - хотя бы потому что там стоимость рабочего часа всё-таки растёт, так как цены-то на всё тоже растут. Раньше на 1000 рублей можно было выйти с набитой доверху корзиной разных продуктов, сейчас на ту же 1000 купишь ну десяток яиц, дешёвого маслица да жменьку гнилых огурчиков по акции.