Инглиш Точка, Школа английского English Tochka, English Tochka, ООО Инглиш точка
+7 (812) 988-39-34

Отзыв сотрудника Салават о компании Инглиш Точка

Салават
20:17 06.03.2023
Город: Казань
Работаю методистом в отделе продаж уже почти пол года и работой более чем доволен. Из плюсов отмечу то, что работа удаленная, и это очень удобно. И к тому же гибкий график - я сам выбираю 2 выходных в неделю в любой день. Руководство понимающее. Можно брать отгулы и больничные при необходимости. Клиенты - горячие или очень теплые, что очень круто!)) И самое интересное - зарплата. Если работаешь усердно и эффективно, она здесь довольно так и высокая, и здесь легко можно выйти на уровень зп в 1.5-2 раза выше средней зарплаты по стране. Имеется классная система мотивации - можно регулярно получать премии просто за то, что хорошо выполняешь свою работу) Так что если ты хороший продажник, то велкам на корабль!) Постоянно проводятся обучающие тренинги, благодаря которым можно работать еще эффективнее, что считаю тоже классным преимуществом. И имеются неплохие возможности карьерного роста. Если ты работаешь усердно, то тебя однозначно заметят!)
Отсутствие офиса. Все кто работают на владение поймут меня, что иногда охота в офис выйти. Нет корпоративных мероприятий. И еще из минусов отмечу то, что больничные не оплачиваются
English Tochka
2023-06-02 16:34:39
Благодарим вас за положительный отзыв!
К сожалению, минусы удаленного формата работы - это невозможность видеть своих коллег на постоянной основе в офисе. В English Tochka нехватка командной работы решается с помощью ежедневных встреч с видеосвязью, а также с помощью коммуникации с коллективом посредством мессенджеров)