Инглиш Точка

Школа английского для взрослых в Санкт-Петербурге и online школа английского для русскоговорящих по всему миру.

Инглиш Точка, Школа английского English Tochka, English Tochka, ООО Инглиш точка
+7 (812) 988-39-34
Оказание услуг, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Инглиш Точка(83)
Анастасия (Сотрудник)
22:03 27.12.2016
Работала в компании курс в 2 месяца в должности Second Teacher! Обзванивала студентов 4 дня в неделю и разговаривала с ними на английском исходя из их нового словаря и грамматики. Было 25 студентов, все с разных городов, разного возраста и с разными жизнями! Отличная возможность расширить свой и чужой кругозоры, практиковать,учить и преподавать английский почти каждый день! Работой довольно, в коллективе ребята все молодые, отзывчивые, всегда спросят как студенты, спросят и пожеланиях и предложениях. Очень довольна, буду сотрудничать с ними и дальше!!!
Никита
16:04 05.09.2016
Сначала работал преподавателем на очном отделении на Васильевском острове, весной перешёл на online отделение. Нравится и там и там, и в основном из-за команды. Но на онлайне работать легче, конечно. Практически весь материал за тебя уже подготовлен, остаётся только интересно его рассказать и преподнести студентам. Ну и плюс у нас очень крутой коллектив - в основном все молодые и креативные, так что работаем в кайф!
Когда открыли онлайн-отделение, появились коллеги из других городов и даже стран, с которыми постоянно контачим, но не получается встретиться в реальной жизни. Не знаю, кому как - я вот считаю это недостатком.
Дарья
15:47 30.08.2016
Работаю преподавателем английского в English Tochka четвертый месяц, сначала совмещала, потом полностью перешла сюда - просто выходит выгоднее, чем на предыдущем месте. Живу в Санкт-Петербурге и работала раньше в школе английского для взрослых - тратила много времени на дорогу и часть зарплаты уходила только на проезд (два вида транспорта приходилось менять). Сейчас получается работаю по большей части из дома, но уезжала в длительный отпуск в июле, и оставила часть учеников и занималась с ними по скайпу и вотсапу из Болгарии)) В общем очень удобно, мне пока всё нравится.
Для себя недостатков не нашла