Инглиш Точка, Школа английского English Tochka, English Tochka, ООО Инглиш точка
+7 (812) 988-39-34

Отзыв сотрудника Игорь о компании Инглиш Точка

Игорь
20:17 05.11.2022
Компания существует на рынке достаточно давно, телепаться будет ещё долго
Сейчас всему рынку несладко, в том числе и рынку образования, но такогоооо прям надо поискать. Ребята застряли уровнем зп году в 2017, при этом требования выставляют, как будто супер именитые и авторитетные

Ребят, по секрету вам скажу, не могут разработчики, даж джуны, получать 50 тыщ. Это ставка стажёра! То же самое касается маркетологов и продавцов - это ключевые позиции, без которых ваш продукт, каким бы крутым он не был(насчёт этого есть сомнения), никому будет не нужен!

Придите в себя, правда. Если мните себя Яндексом или Скайэнгом, платите тогда соответствующе. А то выглядите как ноунеймы с претензией
English Tochka
2022-12-24 19:22:59
Добрый день! В нашей компании преобладает оранжевый стиль управления процессами и царит культура результата. Заработная плата всех сотрудников состоит из оклада и KPI, который отражает эффективность и влияние на ключевые показатели. Следовательно, компания заинтересована в том, чтобы ее сотрудники получали максимально высокое вознаграждение. Конкурентная ниша онлайн-образования и вера в наш уникальный продукт дает возможность нашим сотрудникам оставаться замотивированными к работе и увеличивать свою зарплату, соразмерно достигнутым результатам. Если у вас есть сомнения насчет нашего продукта, вы можете ознакомиться с многочисленными отзывами наших клиентов, 98% из которых позитивные. Желаем вам удачи в поиске подходящего места работы для себя!