Инглиш Точка

Школа английского для взрослых в Санкт-Петербурге и online школа английского для русскоговорящих по всему миру.

Инглиш Точка, Школа английского English Tochka, English Tochka, ООО Инглиш точка
+7 (812) 988-39-34
Оказание услуг, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Инглиш Точка(83)
Александра (Сотрудник)
22:39 27.10.2017
Возможность совмещать работу и учебу, общение с интересными людьми, дружный коллектив
Екатерина (Сотрудник)
03:15 20.09.2017
Во-первых, нет никаких "работа от 6 часов в сутки в вечернее время" - график можно составлять, какой хочется! Во-вторых, ещё нигде я не сталкивалась с таким добросовестным и отзывчивым руководством, атмосфера дружеская! Ну и,конечно,студенты. В 90% случаев порядочные, наиприятнейшие люди.
Имхо, отсутствуют. Хотелось бы, чтобы чуточку подняли оклад, но я уверена, что это ещё впереди, ведь школа с каждым курсом процветает все больше!
Куратор (Сотрудник)
10:48 16.08.2017
Очень классный коллектив! К тебе всегда прислушивается руководство. Если ты стремишься к чему-то большему, English Tochka всегда даст тебе возможность раскрыть свой потенциал. И это очень здорово!
Хотелось бы чаще встречаться коллективом, чтобы общаться, узнавать что-то новое!
Индира (Сотрудник)
00:01 20.06.2017
Знакомство и общение с новыми людьми,
гибкий график работы.
Если тебе нравится преподавать, то это просто то, что нужно . Не выходя из дома ты можешь заниматься любимым делом и зарабатывать хорошие деньги. Своевременно получая заработную плату :) Отличное руководство, все очень доброжелательные и отзывчивые :) методическая поддержка преподавателей в течении всех курсов и даже после. Полезные, интересные треноги для преподавателей :) в общем рекомендую
Алина (Сотрудник)
Город: Казань
22:25 18.06.2017
Доброжелательное руководство, четкая организация расписания по времени, гибкий график, интересная форма работы, систематизированные материалы для проведения уроков, информационная поддержка учителей. Уроки вдохновляют, узнаешь много интересных людей из разных городов и даже стран. Перечисление денег всегда своевременно. Все очень нравится :)
Ольга (Сотрудник)
22:51 14.06.2017
Гибкий график работы, своевременная выплата зп, шикарный коллектив, много возможностей для роста
Нельзя получить трудовой стаж
Ксения (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
16:51 14.06.2017
Огромный плюс работы в Инглиш Точка-возможность узнать интереснейших людей со всего мира!В последнем курсе у меня были ученики из ближнего и дальнего зарубежья и это было безумно познавательно( как для меня, так и для них).За курс очень сближаешься с людьми и потом бывает достаточно трудно расставаться:)
Кураторы всегда оказывают помощь в сложных ситуациях и дают ценные советы.С зарплатой проблем никогда не было:)
Отдельное спасибо за тренинги,которые организовываются для Second Teachers:)
Отсутствуют.
Юлия (Сотрудник)
16:44 14.06.2017
Концепция школы очень привлекла меня, как только я прочитала объявление о вакансии на одном из веб-сайтов - я пошла на собеседование и не прогадала! :) И даже больше! Атмосфера очень дружелюбная, без стрессов. Благодаря увлекательным тренингам я не только узнаю больше о том, как быть грамотным преподавателем, я узнаю, как вдохновлять окружающих! Это помогает не только в работе, но и в повседневной жизни, помогает мне по-другому смотреть на мир :) Кураторы поддерживают в любых ситуациях, коллеги - оптимисты, есть возможность проявить в работе свои лучшие качества. :)
Не вижу недостатков.
Анастасия Пущина (Сотрудник)
23:31 06.01.2017
Проработав в данной компании всего 2 с половиной месяца, я могу с уверенность сказать, что не имею никаких претензий. Дружный коллектив из таких же преподавателей, как я сама, руководство, к которому я могу обратиться в любой момент, справедливое соотношение моих рабочих сил и заработной платы, которая, кстати, приходит всегда без задержки - меня всё устраивает. Особенно принимая во внимание, что это моя первая работа в качестве преподавателя английского языка. За эти два месяца я еще больше влюбилась в свою работу, а именно благодаря этой компании. Жду старта февральского курса с нетерпением!
Не было с самого начала, отсутствуют на данный момент и, надеюсь, не появятся в будущем!
Анастасия (Сотрудник)
21:57 28.10.2016
Самое большое достоинство для меня как для Second Teacher - это то, что за реально нормальные деньги работаешь максимум 4 раза в неделю, пару часов в день, так ещё и удалённо. Коллектив приятный, но с ним практически не сталкиваешь в работе. Работаешь сам на себя, набираешь столько учеников, сколько хочешь и в принципе всё.
Миллионы, конечно, на моей должности не заработаешь, но меня устраивает соотношение затраченных сил с ЗП.
Галина (Бывший сотрудник)
Город: Караганда
08:10 01.11.2023
Интересные обучающихся, методика.
ЗАРПЛАТА. 2023 год, за 15 минут все ещё платят 45 рублей, это позор. Даже колл-центры повышают зарплату своим сотрудникам. Никакого обучения, чтобы повысить квалификацию, тоже нет, единственное, что есть у них - это cett, certificate of English Tochka teaching, то есть, этот сертификат годен только для работы в этой же школе, больше нигде.
Ирина (Сотрудник)
2) ввести тренинги по психологической разгрузке для МОПов
Алина (Сотрудник)
Город: Казань
13:59 28.02.2023
Безумно нравится коллектив в ET! Тебе всегда рады и готовы помочь с любым вопросом. Огромные плюсы работы в English Tochka: можно работать из любой точки мира, есть карьерный рост, развития своих личностных качеств, высокая структурированность отделов, быстрые и четкие выплаты заработной платы, отзывчивый коллектив, помощь в решение любых вопросов.
Я бы добавила какие-то оффлайн встречи со всеми сотрудниками ET, чтобы можно было со всеми познакомиться и общаться, а так как-будто бы теряется связь с коллегами и ты где-то в своей атмосфере варишься:)
Павел (Сотрудник)
19:14 20.02.2023
Компания понравилась тем, что предлагает интересный продукт, который не стыдно продавать. Работаю в продажах, мне помогла влиться в процесс куратор Рахмина.
Пока не нашел.
Григорий (Соискатель)
17:26 06.11.2022
Милая девушка HR, с которой мы пообщались на онлайн-собеседовании.
Антон (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
23:28 02.11.2022
1) Удаленная работа
2) Хороший коллектив
3) Небольшая нагрузка, так как все продажи проводятся по давно написанным скриптам - просто читаешь по бумажке и все.
4) Сам составляешь себе график
Постоянная работа в команде
Мотивация сотрудников различными премиями
Нет потолка в зарплате
Возможность обучения английскому бесплатно
Очень классный коллектив, постоянная поддержка, все друг другу помогают, мы - как одна команда
Возможность карьерного роста (через 3 мес повысили в должности)
Выбирала вакансии, заинтересовалась этой школой, почитала отзывы, думала очередные мошенники, но все таки решила попробовать, так как терять было нечего. Уже работаю почти полгода и буду работать ещё
Единственный недостаток, который может быть в отделе продаж, это только то, что я лично не могу встретиться с ребятами и с каждым пообщаться в живую
Аноним (Соискатель)
00:17 08.09.2022
Не обнаружила
Была только на собеседовании, впечатления остались крайне негативные. HR предложила созвониться в 7 утра, с трудом удалось договориться на поздний вечер. В итоге звонок продлился ТРИ минуты - за первую HR выяснила, что я ещё не уволилась из другой школы, и в следующие две минуты она максимально невнятно и неуверенно говорила о том, что поэтому они не могут со мной сотрудничать. Звучало так, что поначалу я подумала, что девушка просто набивает цену компании. Политика такая - сначала уволься, а потом приходи. Не подскажете, кто меня будет содержать, пока идёт процесс трудоустройства, или в случае, если эта прекрасная организация сочтёт меня недостойным кандидатом для сотрудничества?
Такие моменты можно обговаривать до собеседования в неадекватное время. Кстати, таким образом можно разгрузить расписание HRов, и не будет нужды созваниваться в 7 утра.
Не тратьте время, коллеги.