Инглиш Точка, Школа английского English Tochka, English Tochka, ООО Инглиш точка
+7 (812) 988-39-34

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Инглиш Точка

Анастасия
18:23 07.06.2023
Удаленная работа, наличие материалов для работы, возможность пообщаться с интересными людьми (от катеров до топ-менеджеров), которые живут в разных уголках земного шара, простая процедура входа и выхода, вежливые и понимающие сотрудники, обучение и повышение квалификации, возможность самостоятельно выбирать свое рабочее время
Максимально низкая оплата труда. Получать в день за 3,5 часа работы - 750 руб - это грустно. Работа требует большой самоотдачи, поскольку ты постоянно общаешься с людьми. Этот труд должен оплачиваться выше. Совмещать с еще какой-то работой тяжело (даже при минимальной нагрузке). Не очень точная система распределения студентов по уровням (на одном уровне совсем разные по знаниям люди). У методистов полный бардак: постоянно случался дисконнект между той информацией, которую направляли мне и ученику. Отвечают на вопросы очень долго и достаточно шаблонно.
Оксана
2023-07-09 11:43:45
Полностью согласна! Уже более 4 лет оплата за проведение уроков не повышается вообще! А цены на курсы растут с каждым годом! Дешёвая рабочая сила, что еще сказать. Поэтому и много недовольных студентов, за такую оплату никто полностью отдаваться и напрягаться не будет. Странное отношение к преподавателям, да и вообще странный подход. Зато требования завышенные. На вопросы по Зп всегда отвечают шаблонно, никакого KPI и в помине нет. Ставка никак не растёт. Ни от чего. Когда уже руководство обратит на это внимание. Никогда :)