Инглиш Точка, Школа английского English Tochka, English Tochka, ООО Инглиш точка
+7 (812) 988-39-34

Отзыв сотрудника Людмила о компании Инглиш Точка

Людмила
08:17 11.12.2023
Город: Ростов-на-Дону
Только студенты, с которыми можно подружиться. Знакомства с людьми из России и других стран, общение.
Полный ужас! Зарплата с 2017 года не меняется, платят как рабам, даже в Африке платили бы больше, 100%! Хватит врать про КПИ, его никогда и в помине не было. Вы даже не платите бонусы за количество студентов, пройденные курсы и отзывы. Вы тупо поднимаете цены на курсы, а платите копейки учителям. Которые в принципе играют большую роль до студентов. Зато требования у вас как у Оксфорда. Устраиваете эти звонки в методистами, какие-то нравоучения и тд. Скажите спасибо, что вообще кто-то работает и звонит студентам. Никакого желания нет напрягаться за такие копейки. Работала чисто для подработки и старалась переманить студентов на свои индивидуальные занятия, что в принципе получилось часто. Ужасная компания, директор-жлоб, за ассистентов и других сотрудников вообще молчу.
Не рекомендую!
Рина
2024-04-23 23:43:57
Хочется обнять и похлопать по плечу. Чувствую просто каждое слово - к учителям требования, чтобы были как носители языка, а в идеале жили/пожили за границей - но удивляются, что на их зарплату идут те, кто, собственно, за бугром не живёт и никогда не жил, при этом сами они не потрудятся даже писать без ошибок свои нравоучения. И фамильярная манера общения на каждом шагу, но не знаю, может, меня одну это напрягает.