Инглиш Точка, Школа английского English Tochka, English Tochka, ООО Инглиш точка
+7 (812) 988-39-34

Отзыв сотрудника Виктория о компании Инглиш Точка

Виктория
11:16 05.04.2022
Я работала в данной компании в 2017-2018гг. куратором и специалистом по разрешению спорных ситуаций. Из плюсов - удаленная работа, оплачиваемая сим карта для звонков с клиентами
Итак, по полочкам:
-руководство. Моим начальником была Лилия, которая в принципе не умеет нормально общаться. Молодая девушка с характером лающей овчарки. Рядом с ней стояла методист Марьяна - энергичная забавная девушка, которая лишний раз пренебрегала ответами на твои вопросы, отправляя (цитата) в ФАК Ю
- график
Могли изменить, не предупредив. Поставить на два аккаунта одновременно.
-мотивация
Они специально набирают студентов, чтобы проще было на них гавкать, с огромным удовольствием (отсылка к Лилии), слово похвала им не знакомо. Коллектив молодой, отчасти глупый.
Если вы хотите услышать, что вы можете гораздо больше, и так общаясь с учениками своего потока, решая их проблемы во вне рабочее время, вкладывая душу в это говно, то пожалуйста, вам сюда.
Более того, они продолжают звонить мне и предлагают купить у них курс, поэтому я и пишу сюда данный отзыв!
English Tochka
2022-04-11 15:22:27
Добрый день! Команда EnglishTochka - очень сплоченный дружный коллектив. Многие преподаватели работают с нами уже несколько лет, растут по карьерной лестнице и не имеют проблем внутри коллектива.
Комментарии и недовольство работой у руководства может возникнуть только в случае вопросов к компетентности сотрудника.
Желаем вам удачи в поисках идеального места работы для себя.