Энергопрогресс

Наше предприятие предлагает услуги по комплексной металлообработке, изготовлению, сборке, поставке металлоконструкций и нестандартного теплоэнергетического и технологического оборудования.

ЗАО "Энергопрогресс" имеет производственный опыт по изготовлению, как серийного, так и нестандартного оборудования для энергетических и вспомогательных установок различного назначения. Предприятие располагает достаточными площадями для складирования материалов и готовых изделий (с услугой ответственного хранения), а так же подъездными ж/д путями.
На производственную деятельность предприятия по основным направлениям имеются необходимые лицензии и свидетельства об аккредитации.

ЗАО "Энергопрогресс"
8 (800) 500-56-12
Сайт: www.ompspb.ru
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Написать отзыв про Энергопрогресс
Отзывы сотрудников о работодателе Энергопрогресс(53)
Андрей (Сотрудник)
13:31 11.07.2019
Своевременные выплаты зарплаты, оплачиваемый отпуск и больничный согласно ТК и РФ.. Зарплата выше среднего . Загрузка производства 150 %, на пол года в перед.
Долгий путь от метро.
Аноним (Сотрудник)
13:28 14.06.2019
Достойная компания со стабильным пакетом заказов. Своевременные выплаты зарплаты, адекватные руководители, оплачиваемый отпуск и больничный согласно ТКРФ.
Условия труда в цехе обычные конечно нет своевременного ремонта но для того кто хочет зарабатывать деньги это не первоочередной вопрос.
Уровень з\п выше среднего по СПБ. Частые сверхурочные есть возможность заработать.
Большая текучка кадров, связана с тем что многие приходят с системных предприятий где можно долго ни чего не делать и с тем что многие ни чего не умеют и не хотят. Есть костяк который работает 5-10 лет. Одно могу сказать кто готов много работать и зарабатывать вам сюда!
Частые сверхурочные о оплачиваются. Отсутствие развивающих программ. Отсутствие ДМС.
Александр (Сотрудник)
12:13 14.06.2019
ООО «Неваэнергоатом» стабильная, перспективная компания, выпускающая продукцию для атомной энергетики, нефтехимии. Компания для тех, кто пришел работать на результат. Тот, кто изображает, видимость работы в компании долго не задерживаются. Коллектив дружный, грамотный, профессиональный, коллеги всегда помогут и подскажут. Компания не обманывает, зарплата белая без задержек выплачивается своевременно два раза в месяц.
Глеб Александрович Мотовилин (Сотрудник)
20:23 24.05.2019
1. Белая зар. плата.
2. Вовремя.
3. В компании произошла реорганизация и, по отзывам "старых" сотрудников (я работаю недавно), есть устойчивая положительная динамика.
4. В связи с динамично меняющейся ситуацией, у энергичных и амбициозных специалистов есть хорошие перспективы для кадрового роста.
1. Проблемы роста.
2. Недостатки планирования.
3. Нехватка сотрудников и, как следствие, высокая нагрузка на исполнителей.
Сергей (Бывший сотрудник)
15:06 24.05.2019
Заработная плата выплачивается во время. Хороший коллектив среди рабочего персонала.
21:23 17.04.2019
Зарплата выплачивается вовремя 2 раза в месяц на карту. Работа расписана уже на год.
09:37 16.04.2019
Зарплата белая и платится вовремя без задержек. Заказов на сегодня уже на год вперед
09:59 11.04.2019
Заработная плата очень достойная и самое главное выплачивается без задержек в полном объеме на карту. Работы много!!!
16:59 10.04.2019
Работаю уже больше полугода. Задержек по зп нет. Переводят на карту белую зп 2 раза в месяц. Заказов на сегодня больше чем на год вперед.
Максим (Сотрудник)
12:19 09.04.2019
Отношения в коллективе хорошие, грубости со стороны руководства не было за все время моей работы. Руководство координирует работу компании, проводятся регулярные совещания, своевременно реагируют на должностные записки. Соц пакет
оплачиваемый в полном объеме отпуска, больничные Корпоративные мероприятия на день компании и на новый год..
14:44 08.04.2019
Белая зарплата вовремя хорошее руководство
Максим (Бывший сотрудник)
09:41 21.07.2017
Внимание !Данное предприятие является должником больших сумм денег за перевозку Группе Компаний Виктори г. Тольятти.
Данил
11:28 08.07.2016
Работаю на предприятии уже 12 лет, за это время поднялся от обычного слесаря до мастера участка. Зарплата достойная, потому что оказываем широкий спектр услуг, объемов и заказов много премия всегда радует. А промышленное оборудование, тем более столь высокого качества пользуется спросом всегда.
За 12 лет работы не обнаружил.