Энергопрогресс

Наше предприятие предлагает услуги по комплексной металлообработке, изготовлению, сборке, поставке металлоконструкций и нестандартного теплоэнергетического и технологического оборудования.

ЗАО "Энергопрогресс" имеет производственный опыт по изготовлению, как серийного, так и нестандартного оборудования для энергетических и вспомогательных установок различного назначения. Предприятие располагает достаточными площадями для складирования материалов и готовых изделий (с услугой ответственного хранения), а так же подъездными ж/д путями.
На производственную деятельность предприятия по основным направлениям имеются необходимые лицензии и свидетельства об аккредитации.

ЗАО "Энергопрогресс"
8 (800) 500-56-12
Сайт: www.ompspb.ru
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Написать отзыв про Энергопрогресс
Отзывы сотрудников о работодателе Энергопрогресс(53)
Володя (Соискатель)
23:52 04.06.2021
Обpaщaлcя в "Энepгoпpoгpecc" зa apeндoй мини АЗС в пpoшлoм гoду вo вpeмя убopoчнoй. Пoлучaeтcя взять в apeнду мини АЗС выгoднeй, чeм пocтoяннo oтпpaвлять тpaнcпopт нa зaпpaвку, плюc тoпливo мoжнo купить пo oптoвoй цeнe. Отличнaя кoмпaния, peбятa caми дocтaвили, уcтaнoвили и нacтpoили, пoдpoбнo paccкaзaли кaк пoльзoвaтьcя. Цeны aдeквaтныe, oбopудoвaниe в oтличнoм cocтoянии, мoя мини АЗС кaжeтcя былa aбcoлютнo нoвaя. Ктo нe xoчeт выкидывaть дeньги нa вeтep - peкoмeндую.
Евгений (Сотрудник)
21:20 28.12.2020
Коллектив дружный, зарплата в белую, от грузовой проходной не далеко.
От метро далеко, развозки нет, ДМС нет
Владимир (Сотрудник)
10:58 22.12.2020
Работаю в компании 3 год слесарем, все устраивает. Зарплату платят во время все официально 2 раза в месяц. Руководством всегда выслушает и поможет, если необходимо.
Инкогнито (Сотрудник)
09:08 25.05.2020
Заработная плата выплачивается вовремя и чтотне мало впжно белая. Очень хороший и сплаченный коллектив. Отпуск и брльничный оплачивают как положено. Производство обеспечено закпзами.
Глобальных проблем нет, а так есть сложности как на любом предприятии.
Семен (Сотрудник)
07:42 26.08.2019
Ни одного.
Всех сотрудников, пока они еще работают в компании обязывают писать положительные отзывы об этой вшивой конторе. С учетом единоразового доступа с IP, сотрудник не может опровергнуть свой комментарий по увольнении. А увольняются пачками и быстро, как только понимают куда попали. В компании работают одни лизоблюды и бездари! Другие там не смогут рабатать! Можно проверить по IP, что почти все положительные отзывы сделаны с компьютеров этой шарашки или телефонов сотрудников!
Иван (Бывший сотрудник)
12:14 25.08.2019
То, что еще не посадили акционеров и руководителей за мошенничество в особо крупных размерах.
Совершенно мерзкая контора. Бездарное и лживое руководство. Ни одного контракта, без того на фальсификациях, не проходит без арбитража и судебных разбирательств. Жуткий и лживый отдел продаж и его руководство. Компания обанкротилась в 2018г., создав новую вывеску ООО "Неваэнергоатом". Продолжает те же жульнические схемы на арендных площадях ПАО "Кировский завод"!
Сергей (Сотрудник)
19:08 09.08.2019
Стабильная белая зарплата. Производство обеспечено выгодными заказами атомной промышленности на длительный срок, что обеспечивает стабильность и уверенность работы коллектива.
Недостаток офисных помещений.
09:12 07.08.2019
Оформление по ТК. Зарплата вовремя.Отношение в коллективе хорошие. Оплачиваются больничные и отпуска. ИТР предоставлена самостоятельность при решении вопросов. Решены вопросы организации приема пищии в обеденное время. Предприятие расположено на территории Кировского завода, где широкая сеть общественного питания и наличия торговых точек. Загрузка заказами обеспечена.
От метро до рабочего места пешком 15-20 минут.
Нет гардероба для ИТР, что затрудняет использование рабочей одежды.
Сергей (Сотрудник)
22:34 05.08.2019
Есть условия для профессионального роста на всех уровнях. Коллектив отзывчивый, человечный.
Нерешаемых проблем нет. Остальное - как и на всех предприятиях - имеются и плюсы, и минусы.
Вадим (Сотрудник)
12:24 29.07.2019
Белая зарплата, грамотный генеральный директор компании, достаточно дружный коллектив (всегда окажут помощь в поиске решения возникшего вопроса),
Отсутствует ДМС, корпоративная связь, парковка,
Андрей (Бывший сотрудник)
21:52 22.07.2019
Место для тех кто не боится работать, брать инициативу и ответственность на себя.
З/п белая на карту и без задержек.
В коллективе рабочая обстановка, если надо в помощи никто не откажет.
Далеко от метро.
Часты сверхурочные.
Дмитрий (Сотрудник)
07:10 12.07.2019
Высшее рук-во даёт возможность самостоятельно принимать решения.
Белая з/п без задержек.
Постоянная загруженность траблшутингом - рабочий день пролетает в один миг.
Однозначно подойдёт тем, кто хочет именно поработать.
Частая совершенно непрофильная многозадачность.
Отсутствие оплаты частых сверхурочных.
Далеко от метро.
Однозначно не подойдёт тем, кто хочет получать, а не зарабатывать.
Сотрудник (Сотрудник)
15:37 11.07.2019
Адекватное руководство, уважительное отношение к персоналу.
хотелось бы видеть парковку рядом с предприятием.
Андрей (Сотрудник)
13:31 11.07.2019
Своевременные выплаты зарплаты, оплачиваемый отпуск и больничный согласно ТК и РФ.. Зарплата выше среднего . Загрузка производства 150 %, на пол года в перед.
Долгий путь от метро.
Диана (Бывший сотрудник)
14:09 01.07.2019
Зарплата вовремя и все на карту! Руководитель требовательный но по делу.Для меня удобно
Долго идти от проходной
Депремировали разок, не успела доки закрыть
08:39 17.06.2019
В данном месте, есть очень хорошая возможность заработать. Грамотное руководство. Если есть желание подзаработать больше денег есть сверхурочные, которые будут оплачены. Цех не стоит на месте, а постоянно получает заказы есть развитие и перспективы. Отличное место для тех кто хочет раскрыть свой потенциал в производстве. Если есть время и желание работать то это место специально для вас.
Не хватает ремонта, количество и качество техники. Людей которые хотят и знают как работать по больше бы. Медицинское страхование ДМС.
16:54 16.06.2019
Достойная компания со стабильным пакетом заказов.
Своевременные выплаты зарплаты, адекватное руководство, оплачиваемый отпуск и больничный согласно ТКРФ.
Условия труда в цехе обычные, конечно нет своевременного ремонта но для того кто хочет заработать деньги это не первоначальный вопрос.
Уровень з/п выше среднего по СПб. Частые сверхурочные есть возможность заработать.
Большая текучка кадров, связанна с что многие приходят с системных предприятий где можно долго ни чего не делать и с тем что многие ни чего не умеют и не чего не хотят. Есть костяк который работает 5-10 лет .
Одно могу сказать кто готов много работать и зарабатывать вам сюда.
Частые сверхурочные но оплачиваются. Отсутствие социальных программ. Отсутствие ДМС.
13:28 14.06.2019
Достойная компания со стабильным пакетом заказов. Своевременные выплаты зарплаты, адекватные руководители, оплачиваемый отпуск и больничный согласно ТКРФ.
Условия труда в цехе обычные конечно нет своевременного ремонта но для того кто хочет зарабатывать деньги это не первоочередной вопрос.
Уровень з\п выше среднего по СПБ. Частые сверхурочные есть возможность заработать.
Большая текучка кадров, связана с тем что многие приходят с системных предприятий где можно долго ни чего не делать и с тем что многие ни чего не умеют и не хотят. Есть костяк который работает 5-10 лет. Одно могу сказать кто готов много работать и зарабатывать вам сюда!
Частые сверхурочные о оплачиваются. Отсутствие развивающих программ. Отсутствие ДМС.
Александр (Сотрудник)
12:13 14.06.2019
ООО «Неваэнергоатом» стабильная, перспективная компания, выпускающая продукцию для атомной энергетики, нефтехимии. Компания для тех, кто пришел работать на результат. Тот, кто изображает, видимость работы в компании долго не задерживаются. Коллектив дружный, грамотный, профессиональный, коллеги всегда помогут и подскажут. Компания не обманывает, зарплата белая без задержек выплачивается своевременно два раза в месяц.
09:59 14.06.2019
Их мало. Есть достойные люди, но их единицы и они сторонятся от остальных.
«Неваэнергоатом» сейчас называется эта забегаловка.
Дмс нет
Мотивации нет
Четких обязанностей нет, должностные скачены с интернета. Руководство само не знает, что должен делать тот или иной сотрудник.
ЗП чёрная большая ее часть, больничные нормально не оплачивают.
Отзывы хорошие накручены (даже смешно).
Руководство из 90х ждёт вас там.
Рабочие места подвального типа: мыши, тараканы.
Коллектив из серии каждый друг другу глотку перегрызёт и за деньги и просто так.