Эльбрус Запчасти

«Эльбрус-запчасти» — успешно и динамично развивающаяся компания, занимающаяся продажей кузовных бу автозапчастей. Основным товаром, который предоставляет наша компания являются «СТРАХОВЫЕ ЗАПЧАСТИ».
В «Эльбрус-запчасти» работает более 50 человек по всей России. Группа работает в 5 городах России и занимает лидирующую позицию в продаже кузовных запчастей.
+7 (495) 150-55-76
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Эльбрус Запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Эльбрус Запчасти(12)
аноним (Бывший сотрудник)
16:30 11.09.2023
их нет
Руководство, график как у негров на галерах, а зарплаты за это никакой. Навесят кучу дополнительной работы, а доплатят каких то 5%. При увольнении узнаешь что тебе доплата не полагается раз увольняешься. график у них 7/0
Сотрудник (Бывший сотрудник)
17:20 02.03.2023
Их там не существует!
Не идите туда работать денег там вам не заплатят требования там как в спец. службах про тебя и твою семью в 10- м поколение они должны знать! Смотришь на этих Идиотов и думаешь зачем это всё нужно! На талефоны ты отвечаешь запчасти со склада ты находишь грузишь их сам и в замен получаешь ни…Ху…я! Шлите их на….Уй!
Иван (Соискатель)
06:41 25.01.2022
Даже анкету заполнять не стал, поговорив с дяденькой в очках. Он просто хам и судя по обстановке, руководитель нулевой.
Никнейм (Бывший сотрудник)
16:36 11.01.2022
никаких, берут всех подряд, работать некому, если хотите что бы вас кинули на деньги вам в Эльбрус-Запчасти,
строящий из себя руководителя Никонов Александр Сергеевич) смена руководства поднимет компанию с колен! Даже клиенты с недоумением смотрят на способ оплаты запчастей, если не наличка надо сажать за свой компьютер клиента и просить оплатить онлайн картой) Кому это надо!??!?!?! и бегать еще выдавать запчасти, т.к. мозгов добавить сотрудника на пункт выдачи у них не хватает. Ну и конечно господин Никонов А. будет орать что он человек слова, а на деле его рот наоборот!)
Александр (Соискатель)
21:59 24.12.2021
Вот как то не заметил , от слова вообще ))) Ну кроме сладких условий в вакансии , по факту - хрень.
ООООО , если пойдете на собеседование будьте готовы расписать всех родственником ( указать все контакты и места проживания ) , все книги которые прочитали и принести последний анализ калла :) Клоун который проводит собеседование - это просто огонь !!! Надрывным истошным писком визжать , о том что у них тяжелая работа с клиентами , надо постоянно отвечать на звонки , надо носить запчасти со склада ))) Работать с таким невменько в одном кабинете , да ну на х .Не рекомендую - просто не тратьте время !!! Оклад только на первый месяц , потом проценты .
Владимир (Соискатель)
11:32 25.09.2018
Нет их
Ужасная контора, заказал один бампер, получил отправил его знакомой. А он оказался от другой машины (нужен для седана, а дали для хетча). РЕШЕНИЕ ТАКОЕ: Мы готовы вернуть данный бампер но за ВАШ счёт.
Оху.ть они накасячили, а я должен ещё раз тратить на отправку бампера обратно в Москву и отправку в Ставрополь нужного. Это просто пизд.ц, я первый раз столкнулся с такой не профессиональной компанией. Друзья не советую данную организацию, только потеряете деньги. И если тут будет умник писать, что это конкуренты, то знайте это полная чушь, я выбросил в туалет деньги за бампер и отправку.
Ниже есть похожие отзывы, что прислали не то, так что судите сами.

И один самый главный момент, женщине которой покупали данный бампер матери одиночке, она последние деньги потратила на востановление чужой машины. И что ей теперь делать? Как мне ей объяснить, что в Москве есть магазин ЭЛЬБРУС, который кидает людей. Уроды бл.ть
Некий (Соискатель)
08:15 17.05.2018
Что?
Откликнулся на резюме, хотел работать удаленно, со мной по смс связался некий человек и, не представившись даже, стал меня агитировать поскорее установить IP-телефонию и завтра уже принимать звонки(Куча,более 150 насчитал, ошибок в должностной инструкции, понятно, что составлял человек, далекий от русской грамматики), но когда я понял, что меня могут просто "обуть", ведь никакого трудоустройства сея история не подразумевала, а ЗП ты получишь только через месяц (!) своей работы(и получишь ли, и целиком ли?), я решил не спешить особо. И когда я , извинившись, и описав причину отсутствия желания продолжать этот маскарад, попрощался с ней(это оказалась девушка, типа), мне ничегошеньки в ответ не пришло. Вы там аккуратнее, кто ищет работу, излишние инициатива и мнительность не всегда уместны.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Константин (Бывший сотрудник)
15:46 18.08.2017
Отработал в должности кладовщика и приёмщика запчастей всего 3 мес. Всё было отлично: лояльное руководство, коллектив, удобный график 3/3, зп на 15тр выше средний по городу в этой должности. Пришлось резко уволиться из-за рецидива старой травмы (всё-таки работа предполагает, какие-никакие, физические нагрузки). Отпустили без отработки, рассчитали полностью, включая не использованный отпуск. Вообщем - пацаны ваще ребята. Отдельная благодарность Сергею Пушкарёву.
За 3 мес. работы их не заметил.
Михаил (Бывший сотрудник)
14:50 12.05.2017
Достоинств ноль!есть хорошие ребята но по большому счету каждый сам за себя!
Никакого оформления, никаких гарантий, работаешь как черт!кругом пыль грязь, все вокруг только и пытаются друг друга обмануть!худшая работа в жизни!!!чуть не забыл, денег тоже половины не увидите!
Анна
20:44 20.06.2016
Удобный график работы.
Несвоевременная выплата зарплаты, нет оформления и соответственно никакого соц. пакета, руководители среднего звена лживые трусливые люди с птичьими фамилиями, в общем обходите эту контору стороной людей там не ценят!
Максим (Бывший сотрудник)
14:23 10.09.2022
З/П во время и выплачивают до копейки при увольнении, возможность подработки, работал кладовщиком, дешёвая столовая, лояльное начальство.
Работа тяжеловата и то когда как,кто вынослив тому пойдёт.
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Казань
20:55 06.02.2019
Зарплата задержи и потом нафиг ноль зарплата
Черный зарплата пизд....