ООО "ЭкоНиваТехника-Холдинг", ООО «ЭкоНива-АПК Холдинг»
+7 (495) 933-00-35
Сайт: ekoniva.com

Отзыв сотрудника Наталья о компании ЭкоНива

Наталья
12:09 21.02.2020
Город: Новосибирск
Добрый день.Прохожу практику в "Сибирской Ниве" в качестве помощника ветеринарного врача. На практику приехали,основываясь на отзывах побывавших здесь студентов и уже специалистов,приехавших сюда работать. Честно сказать, не ожидала, что условия проживания в общежитии и питание- более чем отличные. На следующий день мы приступили к работе,где нам подробно описали технику безопасности и распределили обязанности. Была приятно удивлена организацией работы, современное доильное оборудование, уборочная техника,качество кормов, такого отношения к продуктивным животным я не видела нигде прежде. Летом я планирую вернуться на практику, так как живой опыт значительно отличается от учебного процесса, а узнать и поучиться здесь есть чему, сами врачи всегда рады поделиться знаниями. Текучки я тоже не заметила,специалисты работают и довольны, также это отличный старт для молодых врачей и зоотехников,карьеру построить очень легко. Очень приятный бонус-это довольно-таки высокая зарплата для студентов. Дерзайте,учитесь, дорогу осилит идущий.