Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании КБК "Черемушки"
марина (Сотрудник)
23:01 25.06.2021
Компания открыла проект на ярмарках Собянина естетически красивые торговые места , по сравнению с рядами овощей ,баночек,деревенской продукции итд,огромная вывеска с гордым названием Черемушки охватила 50 ярмарок нашего мэра Собянина,хлеб привозили огромными фурами ежедневно который продавали за бесценок при отсутствии продаж,некоторые продавцы совершали добрые поступки и бабушкам дарили выпечку.Эта легкая зарплата соблазняла многих продавцов,карьеры и перспективы у компании нет ,инициатива предложения ,идеи все было наказуемо,руководство не проверяло на рабочие места не ездили,каждый молчал в ожидании зарплаты.Временный проект рухнул как карточный домик из за искуственного собрания с ложной информации о снижении оплаты труда, ушли именно продавцы которые оценивали свой труд благодаря опыту и знаниям гораздо выше,насколько известно остались праздные сотрудники желающие просто на халяву получать любые деньги в основном это пенсионеры конечно
место абсурдное не логическое и временное
Зарплата выплачивается в устоновленные сроки трудовому договору
Положительна работа тем что она отсутствует в априоре,обьем работы настолько минимален что если вы ищете работу чтобы сидеть на ровном месте и получать деньги или может быть устали от сложных работ и решили взять жизненный тайм аут и отдохнуть от достижений карьерных и планов на будущее,то Вам рекомендую посетить эту абсурдную компанию в которой как в сказке про Алису в стране чудес все наоборот
О компании ЭкоНива
Жанна (Бывший сотрудник)
10:42 14.02.2021
Своевременная заработная плата в установленном порядке согласно проекту в рамках Эконива-розница. Достойная зарплата и социальный пакет . Лояльное руководство.Простое и быстрое трудоустройство.