Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "ЭкоНиваТехника-Холдинг", ООО «ЭкоНива-АПК Холдинг»
Телефоны:
+7 (495) 933-00-35
Сайт: ekoniva.com
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Совесть есть? о компании ЭкоНива

Совесть есть?
20:51 28.03.2023
Город: Курск
Плюсы в работе
Хороший коллектив.
Отрицательные стороны
ЭкоНива - Медиа застряла в прошлом веке и не может никак выбраться из этого болота! Мышление и политика руководителя Медиа давно устарела! Подача статей и дизайна протухла и покрылась плесенью! Свежие идеи, мысли и проекты никому там не нужны! Потратила несколько лет в этой конторе. Все думала что-то изменится, но чуда не случилось! У руководства любимчики - это журналисты мужского пола! И только им повышают зарплату и выдают премии. Не важно, какой объём работы они выполняют! Они же - мальчииики! А редакторы женского пола получают з.п меньше в несколько раз только потому, что они девочки! Дискриминация по половым признакам- нехорошо) И не важно, что они редакторы! Выполняют большой объём работы! Задерживаются регулярно часа так на 2-3! Мотаются по командировкам !Всю работу тянут на себе!
Пока уважаемая Вебер оттачивает бальные танцы в кабинете! Это у неё получается лучше, чем работать!
Полный бардак в оформлении и документации! в трудовой допустили грубую ошибку , о которой даже не сообщили при уходе!!!! За это отдельное спасибо прекрасному бухгалтеру ( она же отдел кадров). Всех опытных ответственных и талантливых людей, болеющих за своё дело растеряли! Очень жаль, а могли бы сделать очень много интересного! Всем привет))))
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Вадим
2023-07-11 15:43:13
опроверг(-ла) отзыв
Пардон в нашей стране, мальчиков с детского сада дискриминируют, потом в армии и в завершении семейное право нагибает до самого плинтуса. Почему эти обстоятельства не вызывают в вашей душе возмущения? По факту мужики в разы больше работают и делают, соответственно и зарплата у них поболее...
Полезный отзыв?
Похожие компании