ЭкоХлеб

+7 (473) 202-49-00
+7 (473) 261-26-90
+7 (473) 261-26-91
Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе ЭкоХлеб(41)
Сергей (Сотрудник)
12:29 28.11.2023
Никаких
Всё руководство один сплошной недостаток, свинское отношение к людям
Анна (Бывший сотрудник)
13:50 03.03.2023
Белая зп,соц. пакет ,возможность карьерного роста
Хорошее стабильное предприятие,которое постоянно развивается. Удивлена отзывам ниже, отличное руководство ,понимающие . Ну,а работать нужно везде,за просто так,нигде не платят
Олег (Бывший сотрудник)
04:55 08.07.2022
Да
Лина (Бывший сотрудник)
23:44 03.07.2022
Отработала в компании 3 года. Ушла по семейным обстоятельствам. На начальных этапах работы была помощь и поддержка от коллектива. С этим никогда проблем не было. Ну конечно не все такие белые и пушистые, в некоторых отделах находились особые личности, но я справлялась с некоторыми нападками и всегда приходила к решению вопросов и недопонимания, если таковые имелись. Зарплата выплачивалась в срок по всем обговорённым параметрам, всегда белая. Что самое важное, всегда входили в положение, если происходили «форс-мажоры» личного характера. Иногда бывали переработки, но это всегда балансировало с приятным ранним окончанием работы. Думаю, что в больших и крупных компаниях никогда не бывает все идеально на 100%. Всегда и везде будут недовольства, но опыт нарабатывается через «шишки». И не стоит забывать искать плюсы и позитивные моменты, даже если ваша работа тяжела по каким-то меркам.
14:52 14.06.2022
Белая ЗП
Цех мелкой штучки крайне не рекомендую. Начальница относится к сотрудникам как к нелюдям. Обложить матом, наорать, что все здесь никто, орать за вышедшее из строя оборудование на сотрудников в порядке вещей. Мастера явно с расшатанной психикой. Человек не в состоянии разговаривать нормально вообще. Только криком, либо на явно выраженном недовольствии. Высокомерие во всем. На хорошо сделанную работу всегда может найти повод придраться. Отдел кадров тоже мягко говоря не очень. Принимают людей без медицинской книжки. Коллектив это отдельная история. Только пара человек адекватных. Готовьтесь, что если вы не понравитесь кому-то, вас будут пытаться свести со свету. О нормальном обеде за 12 часов можно и не мечтать. А так норм. Стабильно платят.
Ирина (Бывший сотрудник)
11:29 20.12.2021
Только зп во время, но это сущие копейки за такой адский труд
Антисанитария полная . Птицы это нормально , тараканы и крысы тоже. Платят 22 тыщ а обещают 30. Штрафуют за все . Директриса зверь . Я как с рабами. А ее шавки начальники смен с людьми ка с нелюдями . Там одни зэки. Ноэаркоши и алкаши . Им там нормальные не нужны. Тупые нужны чтоб в инспекцию не пошли . Так как там столько нарушений в зп- хочу даю хочу нет . Дериктриса жесть полная ….
Ольга (Бывший сотрудник)
21:01 20.04.2021
Карьерный рост, будут звать не места откуда текучка. Зарплата средняя, выплачивается.
Условий труда никаких, всё вечно ломается, нет приборов для работы. Руководство хамы, обматерить для них сотрудника проще простого. Соц.пакета нет. Коллектив ужасный, будет делать все, чтобы вы там не остались. Штрафы, даже если вина не ваша.
19:15 28.07.2020
ну с чего начать: 1) как уже писали сверху шаг в сторону расстрел( штраф от 3к до 15) . 2) из 12 часов работы у вас вычтут время за обед которого нет, больше 4х перекуров в день и начнут вычитать время и соответственно заплатят меньше . 3) для тех кто покупает этот хлеб не стоит этого делать везде тараканы , голуби сидят клюют хлеб на него же гадят и упаковывают на продажу. 4) для начальства ты гавно никак иначе ты никто и звать тебя никак . 5) ЗП обещают больше 25к чистыми по факту больше 20 ты не получишь и это если еще на бс не отправляли . По сути всего и не сосчитать .
Сергей (Соискатель)
17:07 13.07.2020
Их просто нет
Люди работают в Антисанитарии. Руки помыть не где, туалета практически нет на точках. Начальство хамло. Хлеб покрывается плесенью на следующий день. Обман в зарплате колоссальный. Обещают одно, а этого и близко не получаешь.
Александр (Бывший сотрудник)
16:43 07.07.2020
Белая з. п. И без задержек
И так раньше было все отлично, но на сегодняшний день это п-ц! Оплата труда - ОКЛАД. но несмотря на это на входе в цех установили 2 турникета которые считывает за каждым время, на выходе в место для курения так же турникет, не смотря на оклад они считают время за каждым суммируют и вычитают из зп часами в месяц за 15 смен это примерно 20 часов т. е 2 смены!!! Обещанных денег не получить несмотря на тяжёлый физический труд...
Не компетентные технологи способные только делать глупости, а свою вину перекладывать на сотрудников... Вообщем лучше не работать нигде чем прийти в это место!!!
Антонина (Бывший сотрудник)
22:11 23.04.2020
Начальство звери, в зарплате обманули , дали только половину , да и то пришлось выбивать , а то завтраками только кормили . От звонка до звонка , ни на минуту раньше не уйдёшь и такое свинское отношение . ЛОХОТРОН .
Елена (Сотрудник)
10:49 19.04.2019
Официальное оформление,но зарплата белая показана минимальная
Много. Зарплата не соответствует заявленой,обещают одно,по факту получите в 2 раза меньше. При устройсте хотят казаться доброжелательными,но на самом дело стучат,подставляют,обсуждают. Руководство хамоватое,и улыбается вам только для того чтоб вы и дальше продолжали у них работать по 12-14часов за копейки. Работа на ногах целый день. Везде камеры и прослушки, что назывпется шаг влево шаг вправо попытка к бегству. Вобщем ребят если увидели что у них требуются продавцы,бегите от них не оглядываясь.
Сергей (Сотрудник)
16:12 28.03.2019
Их просто нет. Антисанитария, не компетентное руководство. Хамское отношение к сотрудникам и партнерам.
Эта организация одно большое недоразумение.
Глеб (Соискатель)
12:02 14.12.2018
После общения с такими людьми, становишься более бдительным.
ДЛЯ ДИЗАЙНЕРОВ. Хотелось бы предостеречь потенциальных соискателей, что данная компания практикует так называемое "тестовое задание", за которое вам возможно(!) как они пишут - заплатят (если ваш макет им понравится), но изначально платить за него никто не собирается. Почему человек должен тратить своё личное время и играть в "понравится не понравится", так же не понятно? Делается обычная рассылка, всем подряд, в которой они даже не всегда удосуживаются поменять имя человека, которому пишут. О рабочих файлах там тоже видимо не слышали. Вот так, собственно говоря, можно и набрать себе бесплатно макетов, ну или использовать ваши идеи. В свою очередь, хотелось бы сказать отделу подбора о том, что многие дизайнеры между собой общаются и репутация среди них у вашей компании, мягко говоря не очень. Если вы хотите работать с хорошим специалистом и получать качественный продукт, будьте добры соответствовать, а не искать "побыстрее и подешевле".
21:22 05.10.2018
Доброжелательные технологи и кадровики .
Зарплата не соответствует требуемому объёму работы .В вакансии написано рабочее время с 7 до 7 по факту с 7 до 9.Зарплата пекаря 24000-30000 по факту23000и то первый месяц стожировочный вы их не получите .Стажировка месяц почти без выходных не обеда не перерыва нет .Стажёров берут исключительно для выполнения плана можно остаться если ты только ломовая лошадь и можешь выдержать адскую нагрузку .
капут (Бывший сотрудник)
23:21 10.09.2018
их нет
руководство просто жесть
17:37 04.08.2018
Нет.
В цехе грязно и антисанитария, летают мухи, все стучат друг друга, зарплата не очень большая, работать надо по 12-14 часов, большинство работники это уголовники, алкоголики и неудачники.
Сотрудник (Сотрудник)
18:47 15.05.2018
Не особо
Зарплату задерживают,в зарплате обманывают, при устройстве говорят одно,по факту другое.Подольск,Лобачева
Юлия (Бывший сотрудник)
22:55 12.02.2024
"Белая" заработная плата, коллектив бухгалтерии и сотрудников розничной сети, ремонт в офисе.
Увеличить уровень заработной платы, оплачивать переработки, улучшить отношение между рядовыми сотрудниками бухгалтерии и руководством бухгалтерии. Все свои переработки нужно ещё доказать руководству при полном выполненном объёме работы. Отсутствует карьерный рост.
Также неплохо бы организовать место для приёма пищи (в кабинете нет микроволновки), обедать приходится ходить в переговорную или греть обед у охранника.
В общем и целом, как говорится, "рыба гниёт с головы", что к данной компании подходит на 100%.
Людмила (Сотрудник)
15:02 28.07.2023
Работаю более 5 лет. Компания классная, постоянно развивается. Руководство адекватное. Многие сотрудники работают более 10 лет. Вообщем кто хочет работать, работают, а кто не хочет те бегают.