+7 (473) 202-49-00 +7 (473) 239-49-00 +7 (473) 202-49-00 +7 (473) 261-26-90 +7 (473) 261-26-91
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Аноним о компании ЭкоХлеб

14:52 14.06.2022
Город: Воронеж
Белая ЗП
Цех мелкой штучки крайне не рекомендую. Начальница относится к сотрудникам как к нелюдям. Обложить матом, наорать, что все здесь никто, орать за вышедшее из строя оборудование на сотрудников в порядке вещей. Мастера явно с расшатанной психикой. Человек не в состоянии разговаривать нормально вообще. Только криком, либо на явно выраженном недовольствии. Высокомерие во всем. На хорошо сделанную работу всегда может найти повод придраться. Отдел кадров тоже мягко говоря не очень. Принимают людей без медицинской книжки. Коллектив это отдельная история. Только пара человек адекватных. Готовьтесь, что если вы не понравитесь кому-то, вас будут пытаться свести со свету. О нормальном обеде за 12 часов можно и не мечтать. А так норм. Стабильно платят.
Елена
2022-06-28 12:24:37
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв.
От лица компании приносим Вам свои извинения за возможные причиненные неудобства.
Очень жаль, что Вы не представились.
Хотелось бы разобраться в данной ситуации, решить и исключить дальнейшее ее повторение. Обращались ли вы к вышестоящему руководству для решения сложившейся ситуации?
Уточните пожалуйста контактную информацию для связи с Вами.
Обязательно разберемся и постараемся найти варианты для дальнейшего сотрудничества.
С уважением, руководитель службы управления персоналом.
Олег
2022-07-08 05:05:55
Да разберитесь уже когда нибудь хамство запредельное унижение и тому подобное