+7 (473) 202-49-00 +7 (473) 239-49-00 +7 (473) 202-49-00 +7 (473) 261-26-90 +7 (473) 261-26-91
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Глеб о компании ЭкоХлеб

Глеб
12:02 14.12.2018
Город: Воронеж
После общения с такими людьми, становишься более бдительным.
ДЛЯ ДИЗАЙНЕРОВ. Хотелось бы предостеречь потенциальных соискателей, что данная компания практикует так называемое "тестовое задание", за которое вам возможно(!) как они пишут - заплатят (если ваш макет им понравится), но изначально платить за него никто не собирается. Почему человек должен тратить своё личное время и играть в "понравится не понравится", так же не понятно? Делается обычная рассылка, всем подряд, в которой они даже не всегда удосуживаются поменять имя человека, которому пишут. О рабочих файлах там тоже видимо не слышали. Вот так, собственно говоря, можно и набрать себе бесплатно макетов, ну или использовать ваши идеи. В свою очередь, хотелось бы сказать отделу подбора о том, что многие дизайнеры между собой общаются и репутация среди них у вашей компании, мягко говоря не очень. Если вы хотите работать с хорошим специалистом и получать качественный продукт, будьте добры соответствовать, а не искать "побыстрее и подешевле".
Анастасия
2019-01-16 13:56:09
Добрый день! Прочитав Ваш отзыв, и проанализировав ситуацию, которая у Вас сложилась, могу сделать вывод, что возможно Вы перепутали организацию. Если всё таки идет речь о компании "ЭкоХлеб" города Воронежа, то прошу вас связаться со мной (являюсь руководителем СП) чтобы обсудить предметно сложившуюся ситуацию. Так как наша компания не практикует, все что вы описали в "отрицательных отзывах". Готова с Вами выйти на диалог и разговаривать по существу. А не обвинять здесь!
Анастасия
2019-01-16 13:59:19