+7 (473) 202-49-00 +7 (473) 239-49-00 +7 (473) 202-49-00 +7 (473) 261-26-90 +7 (473) 261-26-91
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Александр о компании ЭкоХлеб

Александр
16:43 07.07.2020
Город: Воронеж
Белая з. п. И без задержек
И так раньше было все отлично, но на сегодняшний день это п-ц! Оплата труда - ОКЛАД. но несмотря на это на входе в цех установили 2 турникета которые считывает за каждым время, на выходе в место для курения так же турникет, не смотря на оклад они считают время за каждым суммируют и вычитают из зп часами в месяц за 15 смен это примерно 20 часов т. е 2 смены!!! Обещанных денег не получить несмотря на тяжёлый физический труд...
Не компетентные технологи способные только делать глупости, а свою вину перекладывать на сотрудников... Вообщем лучше не работать нигде чем прийти в это место!!!
Анастасия
2020-07-20 16:37:47
Так ну во-первых, для чего сделаны турникеты:
1. Каждые 15-20 минут выходят курить!!!!, а это: не помытые руки, нарушение производственного процесса. Тесто заложили и ушли на 20 мин. А отсюда и нарушении технологии и брак!!! Так что уважаемые коллеги, имейте пожалуйста совесть,- это сделано именно для того, чтобы как Вы говорите "Не компетентные технологи" не перекидывали на сотрудников вину.
2. Смотрите, пожалуйста, за своим трудом. Мы благодарны, что Вы работаете в этом "адском" месте. Все Ваши предложения и пожелания ждем в Службе управления персоналом.