+7 (473) 202-49-00 +7 (473) 239-49-00 +7 (473) 202-49-00 +7 (473) 261-26-90 +7 (473) 261-26-91
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Аноним о компании ЭкоХлеб

19:15 28.07.2020
Город: Воронеж
ну с чего начать: 1) как уже писали сверху шаг в сторону расстрел( штраф от 3к до 15) . 2) из 12 часов работы у вас вычтут время за обед которого нет, больше 4х перекуров в день и начнут вычитать время и соответственно заплатят меньше . 3) для тех кто покупает этот хлеб не стоит этого делать везде тараканы , голуби сидят клюют хлеб на него же гадят и упаковывают на продажу. 4) для начальства ты гавно никак иначе ты никто и звать тебя никак . 5) ЗП обещают больше 25к чистыми по факту больше 20 ты не получишь и это если еще на бс не отправляли . По сути всего и не сосчитать .
Вера
2020-07-29 07:06:26
Читаю и понимаю какой бред пишут обиженные люди! Во-первых, если бы была антисанитария экскурсий По заводу не делали бы!!! Про тараканов эхинея полная!! Их нет, уж поверьте мне человеку которы здесь работает !!! Зарплата вовремя вся белаЯ, 13 ща дали пол Новый год.а если не бегаешь курить - получаешь как обычно. Люди вы в других местах не работали. Это ещё лайт . Порядок просто наводят ! Так что не пишите бред чистой воды. Приходите и смотрите. А то Аноним)))) я могу сказать где и кем я работаю, так как работаю !! А если вас выгнали то и подилом. Алкоголиком и лентЯем тут не место!!!